Дочь себе не хочет предъявить обвинение? Совсем не догадывается - в чем именно?
Гость
2 апреля 2021, 08:28
У меня мать 5 месяцев назад сожитель из г.Оби вывез тайно в хостел. Погибла. Полиция, прокурор в ожидании моих действий.Адвокат работает. Полиция хочет прикрыть дело . Я их предупреждал о готовящемся преступлении.Пусть пеняют на себя
Гость
1 апреля 2021, 15:08
Их вина в том, что не поместили в спец помещение. А упал он в результате несчастного случая, вел-ли он себя невменяемо сразу или с обострениями... И умер не больше, чем через полгода, как его лечили? ну... не знаю, они скажут, что ни при чем он сам, случайность.
Гость
1 апреля 2021, 14:54
Дочери погибшего не надо было отца в пансионат отдавать. В нашей стране подобные пансионаты не « гостиницы 5 звёзд».
тююю, конечно виноваты. они должны были бросить все и находится круглосуточно рядом с этим дедушкой. о девиз родился. даёшь каждому деду по директору и медсестре.
Гость
1 апреля 2021, 13:49
К каждому персонажу с деменцией в пансионате слугу не приставишь. Руководство и персонал за задержку в вызове скорой помощи - уволить. Дочке - шиш, а не компенсацию.
Ситуация напоминает ту, которую создали в Ояшинском интернате. Об этом Бердском пансионате в последние годы было несколько публикаций в электронных СМИ, в том числе на НГС. Очень хорошо, что дочь покойного довела дело до суда. А в комментариях опять резвятся тролли, обвиняющие родственников жертв с целью отвлечь внимание от поведения персонала учреждения.
Доченьке все виноваты.А может это ее обязанность о папе заботиться была? пусть бы дома жил.А если она занята -наняла бы сиделку.А то и деньги есть,а заботы то папа не видел.
То что должностные лица халатно относятся к своим обязанностям, это факт. Только бы денежки получать в срок, а остальное как ночь продержаться, да день простоять.
Гость
1 апреля 2021, 10:41
Я не понял, он сам упал? А руководство должно было окна заколотить или решетки как в тюрьме поставить?
Гость
1 апреля 2021, 10:33
В Советском Союзе такого не было, теперь только так, да еще аквадискотеки
Достижения
Свой среди своих