17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Слава богу не живу в НСК
31 мар 2021 в 19:51

Здесь среди комментаторов хомячков много таких же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 19:52

Классика. Не мирный протест же.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 19:53

И это правильно. Ибо нефиг забывать, для чего тебе "ксиву и пушку" выдали.

31 мар 2021 в 19:55

уж если за такое условное дают ... то что какая-то странная у нас полиция и законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:00

"Наша полиция нас бережёт" (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
31 мар 2021 в 20:03

Если мне не изменяет память, то Д.Медведев сказал, что в полиции остались самые лучшие...
Да блин, какими же были худшие???

ОТВЕТИТЬ
yaya
31 мар 2021 в 20:04

Да ладно, дежурный. Господа полицейские, которые отпустили неадеквата на убийство... Закрыли бы его хоть протрезветь, или в вытрезвитель свезли. Открыли их, нет?
Очень сомневаюсь, что он был не под алкоголем или наркотиками.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 20:05

Стопудово условка. Смягчающие обстоятельства очевидно есть - в первый раз. Если бы был второй, он бы в органах не работал.

Гость
31 мар 2021 в 20:09

Убил типок свою чувиху, а у коментаторов виноваты или баба, что жила с таким амном или мент, что не закрыл его на сто лет из-за простого бытового конфликта.. Что-то не клеится. По моему виноват все же именно убийца. А если за любую бытовуху начнут реально сажать, коментаторы взвоют про "тридцать седьмой" и "кровавых сатрапов".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:09

А если бы они громко читали Гамлета и мешали соседям, то через 10 минут им бы двери выбивал Спецназ. А вдруг они начнут кидаться пластиковыми стаканчиками или не дай бог были подозреваемыми в краже рулонов с обоями.

31 мар 2021 в 20:10

ну естественно уволят, ну естественно в до этого не привлекался, да и вообще он один из лучших, он первый бросался разгонять митинги, так что понять и простить.

tikitak
31 мар 2021 в 20:11

Ему будет грозить пальчиком начальник и домой отпустит. На этом всё.

Гость
31 мар 2021 в 20:12

Ну как полицейские за всех-всех дибилов и алкашей могут отвечать? Алкаш мог придуриться в отделе запросто, их изобретательность не знает границ. Просто надо их чуть-чуть садить, на немножко, хоть в поселение, а не отпускать.

Гость
31 мар 2021 в 20:12

И вот я за это плачу налоги, чтоб вот так вот силовые структуры халатно относились к своим обязанностям? Надоело уже это

ОТВЕТИТЬ
внимание для алкоголиков
31 мар 2021 в 20:14

Я из дома никогда не вызывал полицейских, потому-что не пьют дома.

Якутский
31 мар 2021 в 20:14

Зато вспомните насколько непропорционально много полицейских/росгвардейцев/омоновцев задействовано в мирном митинге честных граждан.
Чувствуете приоритеты власти?

ОТВЕТИТЬ

В этой стране пока не крикнешь что то, пугающее деда, полицаи не приедут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:16

"Не переживайте! Если Вас убьют, мы обязательно приедем и опишем тело!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:16

Ну а что я говорил - это дикая халатность и преступность при служебном исполнении. Тупые боты и тролли гнали, что всё нормально.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:16

Надо было сказать, что в квартире, листовки ФБК печатают...

Вадим
31 мар 2021 в 20:17

Вот об этом надо показывать и обсуждать сюжеты в программе у Малахова. Бездействие правоохранителей и чиновников в России просто зашкаливает. На вызовы полиция не приезжает а если и приезжает, то ничем не помогает да ещё и рекомендуют заявления не писать. Сами с этим сталкивались, когда приезжал следователь из Кировского отдела полиции после того, как у ребенка телефон на улице отобрали.

ОТВЕТИТЬ
трезвость
31 мар 2021 в 20:19

Теперь, все полицейские должны всех выпивших увозить в тюрьмы, надо стучать на всех соседей, УРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:24

Дурдом продолжается...

Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:26

Сейчас массово увольняться начнут.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 20:29

Крикните Навальный и к вам рота полицейских прибежит

ОТВЕТИТЬ
Фывап
31 мар 2021 в 20:29

"Она пожаловалась, что из квартиры слышны крики о помощи" Вообще то сообщила. Пожаловалась - это если эти крики мешали ей спать, например.

ОТВЕТИТЬ
Петя
31 мар 2021 в 20:31

Принцип работы СК:

1) Максимально грозно заявить в СМИ «Следствие заинтересовалось/завело дело!»😠

2) Подождать полгода😑

3) Максимально скромно заявить в СМИ «Следствие нарушений не нашло»🙂

А тут еще и коллега под следствием - что называется «ЛИСА🦊 ВЕДЕТ ДЕЛО О КУРЯТНИКЕ». Например, в недавнем деле о избиении Росгвардейцем прохожего - Лиса (СК) честно проработала все три пункта👍

Гость
31 мар 2021 в 20:32

Навести порядок можно профессиональной работой участковых( предоставлять им на время службы квартиры). Чтобы знать кто живет на вверенном ему участке.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:32

А полисмен причем здесь?

ОТВЕТИТЬ
11111
31 мар 2021 в 20:38

Многие в стране живут на сьемных квартирах, не по прописки. Часто соседи не знают кто рядом живет. По прописки многие не живут. Крики, ссоры, тусовки в квартирах по соседству... не знаешь как на них реагировать....

Мужик
31 мар 2021 в 20:45

Ни хрена ему не грозит. Это же свои люди для власти. Вон в Кемерово пораздули скандал с подобным убийством девушки и вот только тогда стали чего-то там шевелиться-дело шить. У нас же власть антинародная!

Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:46

Как им страшно жить с их незарегистрированным и с черным, траурным НИКом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:51

А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие — умоются кровью.(С)

31 мар 2021 в 21:11

сейчас найдут крайнего, а он ведь хотел послать, но было просто некого. Тут надо ответственного за сокращения привлекать, что неправильно рассчитал численность состава.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 21:18

Халатность...
Уволят, скорее всего.

Жаль девушку... Могла найти себе нормального парня да жить ещё долго...

ОТВЕТИТЬ
Саша
31 мар 2021 в 21:22

Интересно, что ещё должно произойти, чтобы господа полицейские начали выполнять свою работу?

म््
31 мар 2021 в 21:34

Большинство преступлений совершаются в состоянии алкогольного опьянения, поэтому преступники - это те, кто получает прибыль от продажи алкоголя, который является легальным ядом и наркотиком, психотропным веществом, приводящим к непредсказуемым последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Нашараша
31 мар 2021 в 21:34

Виноват не мужик, а система и люди которые эту систему поддерживают

Фото пользователя
31 мар 2021 в 21:43

нгс - фемская площадка для выступлений и публикаций. сеть городских порталов по всем сайтам опубликовало одну и ту же статью про Архангельск и тут же прошли статьи по профилактике л
домашнего насилия.
ясно что идет подготовка почвы под принятие закона об СБН, формируют общественное мнение толпы

ясно что сети городских порталов отрабатывает деньги Пушкиной.

31 мар 2021 в 21:45

человек угрожает убить. с ним проводят профилактическую беседу. он убивает. вот такая эффективная полиция.

ОТВЕТИТЬ
Опять?!
31 мар 2021 в 21:56

Пособника убийцы к ответу. 20 лет строгача.

Федор
31 мар 2021 в 22:21

Самое грустное что человека уже не вернёшь! А у полиции сейчас стало правилом игнорировать обращения граждан, а этот случай просто доведен до конца! Они всегда заявляют - вот когда преступление произойдет, вот тогда и приедем!

ОТВЕТИТЬ
Бердск
31 мар 2021 в 22:26

Хотите верьте - хотите нет, но дежурная часть полиции в Бердске самое ответственное и "работающее по закону" подразделение МВД по г. Бердску.
Они, в отличие от других, в 99% случаев реагируют.
Выгонять нужно Соколова - начальника бердского ОМВД. Замов Иуса - на пенсию, а Волгина перевести в другое муниципальное подразделение, может даже с повышением.

ОТВЕТИТЬ
789456
31 мар 2021 в 22:43

А кому то орден дадут по итогам!

Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:45

а этот полицейский поди думал, что будет 20 лет просиживать штаны в дежурке, ездить за государственный счет на отдых к черному морю, в 40 лет выйдет на пенсию и будет до смерти работать охранником?

31 мар 2021 в 22:48

Что вы вощмущаетемь на полициючутних есть полномочия на задержание вот таких упырей?закон о домашнем насилии не принят,да ещё один раз можно избить кого нибудь из родных вообще безнаказанно,к тому же понятно,что закрой мужа,наутро прибежиь жёнушка с заявлением на полицию, обвиняя в насилии над не несчастным муженьком.кактртсеять тех кому нужна действительно помощь? Полицейские не экстрасенсы,а ездить на каждый сих, наверное людей не хватает,если на одного участкового 10 т жителей повесили

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
31 мар 2021 в 23:04

Давайте попорядку.

Она сообщила в полицию что он ее хочет убить.
Его взяли для разговора, потом выпустили.
Она дожидалась его дома и даже впустила в квартиру.

Я один чего-то тут недопонимаю?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 23:24

Поменяйте законодательство!
При наличии признаков применения насилия (задокументированном, естественно) в помещении имеете право вскрыть помещение, а счет за вскрытие и вызов наряда - пусть оплатят те, на чей адрес был вызов

Гость
31 мар 2021 в 23:24

Да ничего не будет. Уволят из отдела устроиться в ЧОП к С Богаткова.

знаток
1 апр 2021 в 00:01

Произошедшее вполне в духе путинской эпохи - эпохи подлости и беспредела врастей.
Стабильность, чо...

Загрузка...