NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В центре Новосибирска избили лежачего мужчину — его пнули ногой по голове

В центре Новосибирска избили лежачего мужчину — его пнули ногой по голове

Полиция ищет подозреваемых в нападении на Ядринцевской

Пострадавшего доставили в больницу

Вчера, 29 марта, в Центральном районе Новосибирска избили мужчину — по информации от полиции, он получил тяжелые травмы.

— Примерно в 06:30 поступило заявление из медицинского учреждения о том, что к ним доставили избитого мужчину. В настоящий момент сотрудниками уголовного розыска проводится комплекс мер по выявлению участников, а также их задержанию, — рассказали НГС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области

Конфликт попал на видео подписчика сообщества «АСТ-54». Он сообщил, что драка произошла рядом с домом на улице Ядринцевской, 23. На кадрах видно, что один мужчина лежит рядом со ступеньками здания, а еще шесть переговариваются в нескольких метрах от него. Затем двое из них подходят к лежавшему и бьют ногами, один из ударов приходится в область головы. После этого мужчины уходят.

Очевидец снял конфликт на видео
Если вы стали свидетелями драки, знаете пострадавшего или других участников, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В начале марта двое водителей обрызгали друг друга из перцовых баллончиков на площади Трубникова. После этого один из них ударил другого саперной лопатой. Оба написали заявления в полицию.

Также в этом месяце произошла массовая драка на улице Беловежской. Одному из пострадавших пришлось обратиться к хирургу, чтобы зашить раны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления