перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми задержали новосибирца, подозреваемого в убийстве 13-летней давности

Надеюсь, надолго посадят его
Гость
15 марта 2021, 17:09
Мужик сейчас в СИЗО сидит и думает: "И чего бегал? Уже бы вышел"
15 марта 2021, 18:11
Весьма оперативно сработали. Прошло все лишь каких-то тринадцать лет...
15 марта 2021, 16:50
раскрыли преступление века!
Что значит "тупая травма"? А чё бывают умные травмы?
15 марта 2021, 18:56
Сейчас ему 40 выйдет в 52 года, как погибшему было.. Мистика..
Гость
15 марта 2021, 16:40
Это реклама полиции? Всего-то столько времени прошлл?! Ну хоть так.. А то девушку убивали несколько часов а полицаев не БЫЛО.... Статья о том, что полиция работает??? Не верю....
Россия уже в ЕС? Тогда почему у нас зарплата в рублях, а не в евро?
Гость
15 марта 2021, 16:51
Полиция работает, но её пинать надо. Вот у знакомых обманным путем с телефона сняли деньги год назад. Сам факт зафиксирован, знакомая не пошла в полицию, потому что болела. Воз ныне там, вывод делайте сами.
15 марта 2021, 19:14
Это просто сменилось руководство и висяки надо закрывать, не удивлюсь что парень этот может и не совершал этого убийства
Гость
15 марта 2021, 16:59
Скоро россия выйдет из ЕС и у нас тут будут скрываться преступники со всего мира.
15 марта 2021, 18:34
асфикция от удара по шее не наступает, нужно ударить кулаком в горло, тогда кадык западёт и человек задахнеться, что бы его спасти нужно его перевернуть и ударить по шее и кадык на место встанет и чел начнёт дышать, мне на войне приходилось патологанатомом работать в спецназе в разведке, вскрытия проводил даже в бою
15 марта 2021, 19:30
А может он сам сдался? Кризис нужно пережидать за счёт государства! - как учит нас Чарли Чаплин.
Гость
15 марта 2021, 16:46
Странно, а для некоторых уважаемых людей действует срок давности.
Гость
15 марта 2021, 16:54
В прекрасной Перми, к стыду своему, не был. Надеюсь, что и не побываю. И не пожалею.
15 марта 2021, 17:39
синьказло
Гость
15 марта 2021, 17:04
От полиции не спрячешься! Она найдёт через любое время! Милиция не могла найти, а полиция найдёт любого!