Попалси который всю ночь спать не довал! Ну теперя держися, ну теперя мы ПО КАЗАКУЕМ!!!
Гость
9 февраля 2021, 09:39
Статья заказная это видно не вооруженным глазом. Кому то понадобилось чужое место и лезет прям лезом. Организовали целую компанию в СМИ , а ведь это какие деньги. Кто то богатенький нацелился на это место.
Гость
8 февраля 2021, 17:23
вы посмотрите в эти честные глаза, в его изможденное трудами, иссохшее лицо - не мог он и копейки украсть!
интересно в Новосибирске есть хоть один честный чиновник или депутат, который не берет взяток , не участвует в распиле бюджета или просто не лоббирует чьи то личные интересы
Гость
8 февраля 2021, 14:05
А где этот бассейн? Нептун знаю, Спартак знаю, Обской не знаю
..- а тех "золотошевронников" (и не только!) , кто так "технично" развалил НРЭБ, и с завидной постоянностью подбирается с подобным развалом к Речному порту города простим? Ну, прокуратуре из нынешних тяжко это "поднять", а вот с серьёзной структурой - только пух и перья" полетят! 😎
..- поставил тебе + только за то, что ЭТО правда наверняка. Но, я его и не винил в РЭБовских и ЗСРПовском развале. Ему теперь от "свалившегося нежданчика" хватит с лихвой. Одним теперь будет утешаться(как мантрой): ..- капитания, капитания, капитания )))
Надеюсь это продолжение истории с Островом ФМК в Бердском заливе - именно это ведомство и эти люди давали свое добро на использование дамбы и перекрытие водотока в акватории Бердского залива. Главу Искитимского района закрыли по этому же делу. И я думаю история с посадками не заканчивается, потому что там много кто ставил свои визы и печати.
Гость
8 февраля 2021, 12:51
Наверное помешал кому то, теперь лет 20 дадут, что в следующий раз не возмущался, а дела, что говорят
Достижения
Свой среди своих