21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

И это хорошо. Ведь они явно стремились на зону...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 дек 2020 в 18:26

Именно нужны РЕАЛЬНЫЕ сроки.
По максмуму.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
12 дек 2020 в 18:26

Было очевидно, особенно с учетом их биографий, что будут реальные сроки. Вопрос лишь в том, какие сроки? Желательно максимальные сроки.

Гость
12 дек 2020 в 18:32

Ну раз 12 в санкции статьи есть, то и двенашку строгача, справедливо

ОТВЕТИТЬ
Жорик
12 дек 2020 в 18:32

Пускай на зоне сидят. Твари

барсик
12 дек 2020 в 18:33

Так там ещё похищением попахивает! Пусть и эту статейку им подгонят

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
12 дек 2020 в 18:33

Полицаи за судей уже выносят приговоры? Или пока ещё нет?

ОТВЕТИТЬ
Ежов-Рука-Вицин
12 дек 2020 в 18:33

Когда вернут смертную казнь?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 18:34

Просто интересно КАК они проснулись на утро после этого происшествия.
Им хотя бы стыдно было? Или есть оправдание, что она сама виновата?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 18:35

не говори гоп пока не перепрыгнешь. не полицаи решают, кому какой срок, а суд. а вот суд у нас может проявить невиданную гуманность. не убили же? а тюрьмы и так переполнены.

Фото пользователя
12 дек 2020 в 18:36

там был один, который не пинал

ОТВЕТИТЬ
Вика
12 дек 2020 в 18:38

Представляю, сколько женщина натерпелась , и боли, и страха. Конечно реальные сроки нужны, такие молодые , и уже такие уроды.

ОТВЕТИТЬ

Очень обрадовали!!!!! хорошая новость за весь день!!!! спасибо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хмм
12 дек 2020 в 18:39

К успеху пацаны шли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 18:40

Курить вредно! Не остановилась бы чтобы купить сигарет - осталась бы целой

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 18:40

Пусть сидят, другим не захочется...

друже
12 дек 2020 в 18:43

Колыма ждёт, золото и нефть стране добывать, техника изношена в тундре ломается, люди сутками без тепла на дороге сидят обмораживаются, так что нужно этих отморозков туда направить для кадрового резерва.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 18:44

Если бы женщина чуть включила мозги и не стала провокатором , то смотришь
Не было бы сейчас такого замеса и
4 исколеченных судьбы.
Но это ж чисто бабская суть подстрекательство и последующий скулёж на весь мир чесной

ОТВЕТИТЬ
Алексей Нахальный
12 дек 2020 в 18:49

Что-то как-то маловато статей УК фигурирует.
Где похищение человека, простили, видимо?
Где умышленное причинение вреда здоровью? Или на умышленное причинение средней тяжести не наработали эти "онижедети"?

Гостья
12 дек 2020 в 18:50

Как же так? Парень в синей куртке же не бил? Он стоял в стороне и ни разу женщину не ударил. Считаю, не справедливо, если ему дадут такое же наказание, как всем.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 18:53

Дичь как она есть. Всем по полной, независимо от возраста.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 18:54

Сейчас родители следокам и судьям забашляют, все переквалифицируют в мелкое хулиганство и условным отделаются. Что, первый раз что ли. И все чинно и благородно.

12 дек 2020 в 18:56

Показательно таких гадёнышей судить надо.

Сергей
12 дек 2020 в 19:02

Хорошая новость, они не нужны обществу. А статью можно подправить в сторону ужесточения, они же ее в машине увезли, это похоже на похищение...

ОТВЕТИТЬ
uutij
12 дек 2020 в 19:08

Не избившие , а пытающиеся убить , прыгающие на голове и т.д ,
непонятно как она выжила , я б после 2го удара уже умер , она супермен !
И похитившие ! лет по 25 надо давать минимум . аесли малолетки , пусть через год сяждут на 25 лет . без проблем .

ОТВЕТИТЬ
Бузуk
12 дек 2020 в 19:12

Что-то как-то маловато статей УК фигурирует.
Где похищение человека, простили, видимо?
Где умышленное причинение вреда здоровью? Или на умышленное причинение средней тяжести не наработали эти "онижедети"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:16

Если на самом деле закроют на реальные сроки - замечательно.
Но пока это лишь "вилами по воде"...

Семейный романтический невротик
12 дек 2020 в 19:26

Теперь получили четверых отморозков, которые, пройдя бандитский университет в колонии и выйдя из колонии, будут конченными подонками. А могло для одного двух их них кончится не так отвратительно, если бы тетка не стала их учить жить. В Европе никто не учит жить, а спокойно вызывают полицию и у них намного безопаснее и народ не такой истеричный и озлобленный. Жизнь это набор случайностей, которые судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:30

к слову там не только 166 УК а как минимум хулиганство, угроза убийством, похищение так что госпада в погонах, думайте, а то в суде условкой отделаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:31

реальные сроки, только вот какие? несколько лет быстро пролетят, и эти существа снова окажутся на улицах.
понятно что пожизненных сроков за садисткие избиения не бывает, но это очень плохо и страшно что любители пинать человека в лицо рано или поздно снова будут ходить среди нас, и 99% что это их не последнее преступление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:32

Готовится очередной судебный произвол, выпествованый на общественных началах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:33

Тюрьма их дом.

ОТВЕТИТЬ
феербах
12 дек 2020 в 19:34

А что дальше. сядут эти звереныши на 5-10 лет, выйдут.... и? есть ли хотя бы доля сомнения, что выйдя они в лучшем случае ограбят и нанесут тяжкие, а скорее всего и убьют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:39

А что тут сейчас можно сказать? Степень участия покажет следствие. А там уже можно какие то выводы делать.
Я так понимаю, что один вообще мог за компанию просто стоять, а дальше всё произошло вот так. Не оправдываю.
Кто влиял на мировоззрение молодёжи - это интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:40

Ну и очень хорошо, что дадут реальные сроки. Главное чтобы эти сроки были побольше, за этот групповой разбой.

ОТВЕТИТЬ
Семейный романтический невротик
12 дек 2020 в 19:41

Невзоров правильно сказал, этому народу уже ничего не поможет. Скоро все будем доносить друг на друга в гулаг.

ОТВЕТИТЬ
Житель НСКа
12 дек 2020 в 19:41

В том мире, в котором я хочу жить - нет места таким компаниям, которые могут избить. В том мире можно в любое время дня и ночи можно спокойно выйти на улицу прогуляться и не бояться быть избитым отморозками. Поэтому я только за максимальное наказание таким...

ОТВЕТИТЬ
нюта
12 дек 2020 в 19:42

"Похищение человека" не вижу в списке, почему не включили??

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 19:42

Было бы справедливо по 12 лет + возмещение морального вреда и лечения по максимуму, но дадут ли еще в итоге?

тундра
12 дек 2020 в 19:44

Где наши горластые депутаты? Пусть возьмут дело на контроль, не дадут отскочить по-легкому зверькам.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
12 дек 2020 в 19:45

а были же дееееети, тот которому 15, еще 5 лет назад. во воспитаньице. а которому 23 где работал?

12 дек 2020 в 19:55

Толку уже не будет из этих деградирующих граждан. По хорошему, за любое такое вот деяние нужно отправлять за решетку пожизненно. Кто следующий им попадется на пути? Ребенок, женщина, старик????
Если бы законы были более строгими, количество совершенных преступлений было бы меньше. Быть может не на много, но меньше.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:56

Сроки реальные они конечно заслужили, но вообще то суд решает... или сотрудник полиции?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:12

Первомайка левый берег... Не удивительно, что там такое происходит...

ОТВЕТИТЬ
УпНСК
12 дек 2020 в 20:14

Суд будет выносить приговор, а не полиция.

Игорь
12 дек 2020 в 20:21

Таких уродов наказывать по полной, желательно подольше, перевоспитать таких нереально. Только страх наказания

Mr.Andrew
12 дек 2020 в 20:23

А что насчёт похищения человека? Понятно, что невозможно доказать, что они её потом хотели где-нибудь изнасиловать и убить, но факт похищения-то на видео заснят!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
12 дек 2020 в 20:36

Антошка 21мм и географ,которые больше всех скулили,о том,что они избегут наказания,чего то вас не слышно

ОТВЕТИТЬ
Varta
12 дек 2020 в 20:40

Суд должен быть открытым и показательным. Наказание максимально жестоким. Если спустят всё на тормозах, прикрываясь "гуманностью", то с ними разберутся в другом месте и уже без свидетелей.

ОТВЕТИТЬ