Блестящая работа адвокатов обвиняемого! Следователь обвиняется по особо тяжкой статье и на 100 % должен отправиться в лагерь! Многим это и не снилось!
Гость
29 сентября 2020, 14:36
Ему нужно Пашаева адвокатом нанять, и окажется то была не взятка, а дача денег взаймы, да и не ему а какому-то мужику случайно оказавшемуся в этот день в его кресле.
Гость
29 сентября 2020, 14:24
Ну это же настоящий полковник...
Попался бы с мешком картохи гражданин Иванов, уже давно на зоне сидел.
На суде докажут, что это была не взятка, а возврат долга. Оправдают, извинятся и в должности восстановят. После аттестации в полиции служат только кристально честные сотрудники.
Значит скоро в розыск объявят, не иначе. Деньги решают всё.
Гость
29 сентября 2020, 14:29
НГС, а почему вы не пишите статью про экс-главного следователя Новосибирской области Андрея Неупокоева? Ему уже 3 раз отказали в удовлетворении иска оспаривающего его увольнение. А вы все про вирус, да по 10 статей об одном убийстве.
Выпустили чтобы дела на воле порешал по замятию дела?
Гость
29 сентября 2020, 14:41
Вспомнился фильм ,,Ментовские войны,,.
Так вот там был случай, когда про продажного чинушу скинули в сеть.
Оказалось это не чинуша, а человек похожий на чинушу.А в итоге оказался актер нанятый.
Гость
29 сентября 2020, 22:23
отстегнул кому-надо и все дела и другим наука - делиться надо.
Стабильность, чо..
Гость
30 сентября 2020, 12:12
Неужели наши суды стали самостоятельно принимать правильные решения?...
Гость
29 сентября 2020, 14:32
Не мог этот честнейший человек взять взятку не верю. Полицейский это честь советь нашей эпохи.
Гость
29 сентября 2020, 14:33
Реально, надо КПРФ продвигать везде, считаю . ЯДРО изжило себя, мэр Локоть показал себя чиновником адекватным . Думаю на местах проявят себя хорошо . Читал труды Зюганова, не такой уж и не плохой мыслитель .
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
750мм 82%В Новосибирске экс-главу отдела СКР отправили под домашний арест