Убийцы жены главврача больницы в Искитиме могли попасть на видео
28 сентября 2020, 19:45
Гость
8 октября 2020, 15:35
И ни одной камеры видеонаблюдения у богатейшего дяди…
Гость
2 октября 2020, 17:07
Искитим — небольшой город с серыми панельными многоэтажками, угрюмыми прохожими и однотипными небольшими магазинчиками, каждый второй из которых — пивнуха. Красок добавляют только кричащие вывески многочисленных контор по быстрому займу денег.
Я живу в Искитиме с 1983 года. Вот такая характеристика города очень огорчила. Корреспондент видимо проживает в новостройках Новосибирска, где все играет огнями. Такой же серый город, как и наш. И по магазинам нашим прошлась. В свои сходите на окраинах. В нашем спорткомплексе международные соревнования проводят между прочим. Так что не надо делать такие выводы. Тем более, что приехали вы по совсем другому печальному поводу
Гость
2 октября 2020, 12:37
Очень жаль убитую... а СК будет расследовать появление этого поселка на этой территории и особенно храма? Там все так быстро произошло со строительством, был мгновенно уничтожен пляж которому было лет 30, и загажен весь берег... и вдруг много много заборов... и дома дома... особенно на территории парка... нужно заявление в СК для расследования истории приватизации парка?
Такое горе в семье! Кайгородова спасла многим жизни за свою работу. Да и Кайгородов тоже! Мы тут сидим хрень несем в комментах! Ужас, что в головах у людей!
Гость
1 октября 2020, 11:30
Я поражаюсь, мужчину, у которого жестоко убили близкого человека, здесь уже полили грязью с ног до головы. Сейф с деньгами (ощущение, что никто из комментаторов себе на черный день не покупал евро/доллары, не откладывал наличку на случай наличных расчетов), алиби (это уж вообще полный привет, шерлоки, без вас не разберутся с алиби), взятки... Страшный сон - новость о твоей беде попала на НГС. А впрочем о чем я, здесь в Нск такие люди живут - любое дело зальют помоями. Несчастные, верят что мир справедлив и уж с ними подобное никогда не случится, раз они «страдают в нищете» и соблюдают правила.
Гость
1 октября 2020, 11:18
Охрана на шлагбаумах все же была, раз пропускная система. Простите сейф они выперли не пешком, уж явно на машину грузили. Собаку как соседи могли не слышать? - не лаяла или соседи вовремя «оглохли». И именно в ночь задержки мужа пришли - Наводчиков искать надо в окружении. Но кто это будет делать? Никто не будет, полиция уж точно не будет.
Гость
1 октября 2020, 08:53
слушайте! НГС! может уже хватит об создавать эту новость!? задолбали! написать больше ни о чём!
Гость
30 сентября 2020, 17:36
"место проникновения — через калитку или через забор — ещё предстоит установить," И когда устанавливать будут? Через год или два? Сразу надо было пройтись вдоль забора.
Гость
30 сентября 2020, 16:45
С самого начала:
описали Искитим будто клоака сплошная, в то время как в Новосибирске в трех минутах езды от метро, а тем более на новых жилмассивах панельных - все намного хуже. И нет тут "в каждом втором павильоне - микрозайм".
Все знают, что главврачи получают не 40 тысяч, дом стоит тоже в "хорошем месте", т.е. недешевый. Так что как раз о миллионах может идти речь. При этом медицина в Искитиме бесплатная - ужас тот еще.
Гость
30 сентября 2020, 15:08
Собака закрыта в вольере. А на фига тогда собака?
Гость
30 сентября 2020, 14:09
Пусть отработают мужа,обиженных родственников, вероятность случайного ограбления очень мала.
Гость
30 сентября 2020, 12:04
По поводу доходов из деклараций о доходах области. Главврач Искитимской ЦРБ Алексей Кайгородов зарабатывает 141,1 тыс. рублей в месяц.
Гость
30 сентября 2020, 11:51
Вместо оплаты храма и попов лучше бы поставили камеры и нормальную охрану. Бог от реальных земных бандитов не спасает, только от половцев. Тоже самое с армией.
Ударных беспилотников нет, по авиации отстаем от США в 25 раз, но зато 10 миллиардов на храм в Кубинке.
Гость
29 сентября 2020, 21:20
Отомстили за что-то. Семью очень жалко.
Гость
29 сентября 2020, 19:11
Про Искитим забыли ещё дописать про непроходимую грязь, лужи, ямы, неубранный мусор и пылищу вечную.
Ну вот и возвращаются ужасные 90-ые. Страшно жить стало. Кризис само собой вызывает разгул преступности. Только вот в наше время граждан защищать уже не кому совсем. Если в 90-ые годы работали ещё милиционеры советской закалки и высокие профессионалы, которые иногда рискуя жизнью приходили на помощь людям, то современным полицейским на народ по-барабану. Ну это моё личное мнение, основанное на жизненном опыте. Вопрос: как пережить снова такие вот страшные времена. Живём, как на пороховой бочке.
Гость
29 сентября 2020, 10:15
Очень странное поведение супруга,такое страшное горе,пустил журналистов,показывает ее фото,рассказывает о положении тела,словно хочет оправдаться
Гость
29 сентября 2020, 09:38
В семье человека конечно горе. Но интересно а корреспондент в Искитиме то был. Описал захолустный городок из 90-х. Фото тоже впечатляют...
Гость
29 сентября 2020, 09:25
Про Искитим перебор. Лучше поправить.
Гость
29 сентября 2020, 09:18
А чем нгс мусолит эту тему. Толком ничего, а людям по больной ране ездят. Женщину жалко. Лицо у нее на фотографии очень доброе. А вот тех кто убивает животных я не люблю.
Гость
29 сентября 2020, 09:13
А интересно как начало статьи должно влиять на статью в целом? Читатель должен сразу представить и ему должно стать страшно??? или что пытался тем самым передать автор? фото совершенно тогда не соответствуют статье...солнечно, красиво, хорошо! Можно подумать когда в др городе убивают людей, там нет этих же серых многоэтажек или пивнух или займов? автор немного перестарался...
Все ж таки не зря после убийства жены первый подозреваемый- муж! Вот и сейчас я почти уверен, что это его рук дело, больно уж гладко все получилось у него.
1) По статистике, подавляющее большинство таких преступлений - дело рук мужей.
2) Вам не кажется, что многовато говорит вдовец?
3) Собака на участке и никто не слышал, как она лаяла, когда чужие ворвались?
4) Множество ножевых ранений ради банального грабежа? Ну... бывает такое, но как-то это странно
5) Следов взлома нет
6) Алиби какое-то мутное, если честно
Выводы делайте сами.
Гость
29 сентября 2020, 02:46
Это могли сделать какие то убийцы!
Гость
29 сентября 2020, 01:48
странно он себя ведет! !! а ни он ли это убийство совершил??? следователи проверить в первую очередь его надо!! нервничает уж он подозрительно
Гость
29 сентября 2020, 00:57
какого черта поперлись выспрашивать, расписывать? Это же предел всему.
пусть даже зарплата 50 и пенсия у нее и у него .Дети если взрослые самодостаточные помогать не нужно .....за год накопить можно Огород .Все нажито уже ....Не в этом дело --опять страшно жить . и главное собака не лаяла ....да? камеры сейчас много где ---может найдут
Гость
29 сентября 2020, 00:01
Нгс, писаки этой новости, у вас совесть есть?? Сколько можно мусолить эту тему?? Зачем фото убитой крупным планом?? Совсем Нгс Оскотинился!
земля пухом конечно...
- но коттедж в охраняемом посёлке, сейф с деньгами дома - откуда это у главврача районной больницы, нищего по определению заведения?
аа..эммм...я дико извиняюсь но спрошу - а что название должности "генеральный директор" само по себе ведёт к финансовой состоятельности?
- давай всётаки уточним, "генеральный директор" Искитимской больнички, бюджетного лечебного учреждения! И да! " глав врачи далеко не нищие." - а вот это парадокс, все "лепилы" нищие, а эти почему то нет...почему?, наверное потому, что это они ФЗП делят.
аа..эммм...я дико извиняюсь но спрошу - а что название должности "генеральный директор" само по себе ведёт к финансовой состоятельности?
- давай всётаки уточним, "генеральный директор" Искитимской больнички, бюджетного лечебного учреждения! И да! " глав врачи далеко не нищие." - а вот это парадокс, все "лепилы" нищие, а эти почему то нет...почему?, наверное потому, что это они ФЗП делят.
Там даже если не воровать - официальные зарплаты на таких должностях достаточно высокие. Это не ко мне вопрос. Это к государству - как так получается, что обычный "директор института" или "директор госудаственной больницы" получает несколько сотен (а то и более миллиона!) в месяц.
Гость
28 сентября 2020, 23:43
Читаю комментарии и просто поражаюсь эмоциям людей🤦♀️( если их можно назвать таковыми, не все конечно, есть и искренние). Горе, страшное горе! Пока не понятна причина такого зверского убийства( следствие разберётся!).Погибшую не знала, а вот с главным врачом Искитимский больнице встречаться приходилось. Принципиальный и упёртый мужик! Взяток и откатов не брал ( работала в фармфирме и не раз к нему «подкатывали»-посылал), а вот за реальные проблемы в медицине решал справедливо и жестко. Думаю, что убийство его жены( якобы с целью ограбления) это или месть , или демонстрация силы( как в 90-х). Я просто уверена в этом!
" Взяток и откатов не брал"...а сейф тогда зачем?
а насчёт фармы, так не факт что конкуренты с ним не работали.
...хотя конечно лично не знаком, могу ошибаться
" Взяток и откатов не брал"...а сейф тогда зачем?
а насчёт фармы, так не факт что конкуренты с ним не работали.
...хотя конечно лично не знаком, могу ошибаться
если охотник для оружия
Гость
28 сентября 2020, 23:36
Здесь должен быть мой философствующий комментарий... 🤦🏻♀️Но его не будет! Соболезную родным и близким🌸
"Это были невеликие деньги. За такие деньги не убивают". - это точно, искитимский главврач написал? Медперсонал, которому хронически не доплачивают, вполне мог рассказать кому-то из своих знакомых с криминальным прошлым, сколько главный себе премий выписывает...
Гость
28 сентября 2020, 22:52
Удивила фраза "Сейф с деньгами". А что, нынче кто-то хранит деньги дома?
Я еще могу понять людей, которые живут на 20000. Но главный врач больницы. Явно не самый бедный и весьма образованный человек. Неужели наличные дома?? Смысл?? Я даже не о безопасности сейчас говорю.
Ищите тех кто знал о том что муж собирался на охоту....
Гость
28 сентября 2020, 22:06
НГС активно удаляет комментарии, которые могли бы помочь следствию. Зачем это делаете?
Гость
28 сентября 2020, 21:56
Обнаружил растерзанную жену меньше суток назад и успел дать интервью и интернет мониторит - что там о нем написано. Папаша Фрискенервно курит в стороне...
Гость
28 сентября 2020, 21:56
Статья как из дешевого детектива.
Гость
28 сентября 2020, 21:52
Наверняка кто то видел что нибудь подозрительное. Люди, помогите полиции вычислить выродков, не прекрывайте мерзавцев
Достижения
Свой среди своих