1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Фото пользователя
11 июл 2020 в 11:52

16 лет - 7 класс. Все ясно.

Гость
11 июл 2020 в 11:52

Что? Семиклассник-16 лет????
Серьезно ??? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
11 июл 2020 в 11:57

Ну что опять с русским? Шибко плакал, дюже ревел

Мумба
11 июл 2020 в 11:57

Царствие небесное учителю... Не делай добра...

Ольга
11 июл 2020 в 11:58

Не стыкуется .... Хотел ограбить и забрать ноутбук. И нанёс многочисленные удары ножом. Шёл целенаправленно убивать похоже...

Гость
11 июл 2020 в 11:59

Жесть 😫

12345
11 июл 2020 в 12:01

В школы надо вернуть учителей —мужчин. Что в медицине, что в школах молодых кадров не хватает.

"1 июля - торжество Кремля"
11 июл 2020 в 12:02

Это все от нищеты. Один тащит ноут, потому что родители не купили. Другая бросается на нож из-за кучки чипов. Бедная убогая страна и бедный и убогий народ, который кормит кучку олигархов и их прислугу.

11 июл 2020 в 12:03

В школу с 9 лет пошел?

11 июл 2020 в 12:04

Смотришь фотографии и сразу видно встаёт страна с колен.

Гость
11 июл 2020 в 12:06

Очень жаль! Журналисты НГС вы русский язык где изучали? Хотя бы перечитывайте, что пишите. «Валентира»

Фото пользователя
11 июл 2020 в 12:06

Довела пацана...

Гость
11 июл 2020 в 12:07

"Но его всё время жалели: в полицию не сообщали, лишь ограничивались беседами и вызовом в школу мамы" - типичное женское мировоззрение. Пожалеть, приласкать, никуда не сообщать. "Воспитывать красотой". Убитая своего будущего убийцу ещё и с учёта сняла.

Мария1
11 июл 2020 в 12:07

Ужас какой, вот папаша так папаша((, да и мать тоже "молодец" - я сама, не мешай.. Ребенок с зпр, это пристальное внимание, сильный контроль со стороны старших. Проживают в квартире пьющие взрослые, какая учеба может быть, там явно уличный мальчишка и улица воспитывала, убегал походу из дома и шарился кругом. у меня ребенок с зпр, 12 лет, перешел в 6 класс, без троек, так надо заниматься ребенком! И должен быть нормальный папа, который будет в этом помогать! Бедная женщина, забытый ненужный ребенок(((

11 июл 2020 в 12:08

Рисунки, розочки и уход за памятником у клуба это конечно хорошо всё, но вот интересно просто, было ли у убитой специальное образование для работы с трудными подростками?

Фото пользователя
11 июл 2020 в 12:10

"шибко плакал"

Это по русски.
Нагадить всем вокруг, потом напиться, обнять березку и плакать под ней.

Серега
11 июл 2020 в 12:10

Бабки думают что бессмертны, потакают детьми, а у детей ножики

Фото пользователя
11 июл 2020 в 12:11

"В следственном комитете сухо рассказывают"

а должны были "в красках", на эмоциях, чтоб слюни и сопли до потолка?

Гость
11 июл 2020 в 12:11

Какая ужасающая нищета и безысходность, и так живет 80 процентов жителей страны

Гость
11 июл 2020 в 12:11

Ребёнок не виноват!
Виноваты Его родители в таких ситуация.
Что видел, таким и вырос!

Роман
11 июл 2020 в 12:12

Всю статью "мальчиком" его навеличивают... Если он человека убил с такой жестокостью, что даже нож сломал, то это убийца, а не мальчик.

11 июл 2020 в 12:13

Таких детей надо дрючить по полной программе. У нас в деревне тоже такие вот "бедные" - "несчастные" дети, которых всем жалко. Только один из таких детей подрос и уже совершил зверское убийство - изнасиловал и убил (около 10 ножевых ранений) женщину из села, голой бросил в колодец.... А остальные (дети от 5 до 14 лет) в прошлом году кладбище сельское разгромили.... И ведь ни один из случаев не получил оглазки. Все потому что ЖАЛКО этих мракобесов. Это не люди. Это будущие убийцы растут. Жалейте дальше!

11 июл 2020 в 12:17

16-летний семиклассник?!

Условия для преступления создала закрепленная в действующей конституции отрыжка поздне-советской системы в виде обязательности основного общего образования.

Елена
11 июл 2020 в 12:18

Всё больше и больше люблю детей

11 июл 2020 в 12:26

Картина сельских реалий - отец пьет, живет с другом собутыльником - сиротой (в 40 лет!!), сын подворывывает, в 16 лет в 7 классе, мать старается выгородить его.. и полный бесперспективняк в этом селе, от чего начинают пить/воровать. Видимо, про такую духовность и традиции нам по ТВ говорят? Когда до людей дойдет, что их дурят? Нет никакой "нашей духовности", есть только два критерия: развитие или деградация. К сожалению, много кто идет по второму пути сейчас

Анна Карелина
11 июл 2020 в 12:26

Малолетки в этом селе собираются возле магазинов - пивнушек и сидят на корточках. Пьёт всё село. Водка в любом ларьке продаётся. Молодежь просто быдло. Все пьют, матеряться и курят.

Анонимно из Канады
11 июл 2020 в 12:31

Статья большая, но информации ноль.

ВВВ
11 июл 2020 в 12:33

Работал я с девиантными.... Есть дети в 7-8 лет потенциальные убийцы. Им нужен строжайший поводок, как и их родителям, которыне нередко такие же и попустительствуют. Наша медицина, наше образование, общественные отношения- всё рухнуло под напором насаждаемых западных моделей. Чубайсы, грефы, авдотьи смирновы, михаилы ефремовы, овальные и иже с ними - проводники либерастии. Нужно России избавляться от этой грязи. Меньше будет таких случаев.

11 июл 2020 в 12:37

На фото к статье запечатлены школа и дом где жил преступник, объекты построены при СССР, типовая школа и такой же дом, какие строили в 80-90 годах, оставшийся в деревне асфальт тоже с тех времён, прошло более 30 лет, а нового ничего не возведено, магазины не в счёт.

11 июл 2020 в 12:38

Ну, и чему удивляться, если по ТВ сплошные убийства, насилие, разбои показывают - прям, как уч.пособие к действию.. Взрослые на подобную "рекламу" не поведутся, а, вот детские неокрепшие души отреагируют!
Наглядный пример по ТВ рекламировали как-то - "Ребенок в обуви прыгал в грязной луже!" Ну, и потом моих деток, также застали за подобным занятием.. Встает вопрос: - "Зачем нам нужно подобное ТВ с её подобной рекламой и с жуткими бандитскими сериалами"?..

МОТЯ
11 июл 2020 в 12:38

Однозначно пациент дурки, но что толку, там не лечат. Тюрьма тоже должна наставлять заключённых на путь истинный, но почему то не получается.

Гость
11 июл 2020 в 12:38

“Семья считается не бедной» - да, на фото видно бесконечное богатство семьи... Видимо, от шибко богатой жизни парень на воровство с убийством решился. А ведь он не один такой, кто от подобного «богатства» на преступления идёт.

Вет
11 июл 2020 в 12:46

Бывшее подсобное хозяйство НПОСевер. Хозяйство развалили в 90 х годах. Люди на работу ездят в Мошково, Сокур, Новосибирск. На месте работы нет совсем.

Гость
11 июл 2020 в 12:48

Раскольникова не успел пройти

Гость
11 июл 2020 в 12:49

Коротко о статье: Здесь Русь! Здесь русским духом пахнет!

Гость
11 июл 2020 в 12:51

В такой атмосфере в голову мысли о прекрасном придти не могут ...

V_V
11 июл 2020 в 12:51

Тут по здравому смыслу пожизненное нужно.

Василий
11 июл 2020 в 12:54

Ну это же дети, ничего подрастет он ещё покажет себя!

лена путина
11 июл 2020 в 12:54

конечно плакал. это же российский менталитет.

Гость
11 июл 2020 в 12:55

16 лет, человек полностью осознает свои поступки, поэтому именно с 16 лет наступает полная уголовная ответственность

Гость
11 июл 2020 в 13:03

Если вы повсюду транслируете и насаждаете насилие, вы получаете на выходе шизоидных маньяков садистов. Ну вот как в этом случае например и других за последние годы.

Вопрос
11 июл 2020 в 13:09

Хватит называть 16летних отбросов мальчиками

Фото пользователя
11 июл 2020 в 13:11

отличная тема для малахова!сейчас действующие лица съездят к нему на шоу, заработают мульен и тоже переедут в столицу сибири

лена путина
11 июл 2020 в 13:19

перечитайте чехова на остров сахалин. мало что изменилось. а главное менталитет!!!!! росийский менталитет- это хохма.

Ромыч
11 июл 2020 в 13:19

На фото убогость африканская, нищета...(

Добрый
11 июл 2020 в 13:24

Раз плакал, значит осознал. Раз осознал, значит раскаялся. Раз раскаялся, значит надо его понять и простить.

Гость
11 июл 2020 в 13:28

Как говорится, продолжайте дальше на федеральных каналах оправдывать насилие в отношении учителей. То ли ещё будет. А ещё продолжайте дальше позволять родителям выбирать школу. Такие дети должны учиться в коррекции.

я111я
11 июл 2020 в 13:30

О! А тут либероты про нищету сразу погнали?! Встаньте возле дороги и час-другой машЫны порассматривайте - от глубокой нищеты такой поток леХусофф-ауди-мерсов-бНв-поршей, наверное?

11 июл 2020 в 13:36

Айфонов нет ни у кого.
О чем с ними можно говорить?

Гость
11 июл 2020 в 13:44

А чему вы удивляетесь -то? Вы тиливизир то включите. Посмотрите что там. А там шеин с ведром говна грозит Билли Бонсу намылить шею и начистить харю на ремни. Следом идёт соловей расийский с озеро Камю с тем же призывом начистить харю на ремни всем кто не разделяет его "ценности". А потом этому подростку президент из тиливизира говорит: "на миру и смерть ага, исдохнем под Масквой". Наверняка и в семье все вопросы решаются силовым методом. Чего вы хотите получить в такой среде. Вы радуйтесь, что они среди бела дня вас не режут на улице. Вы эту электрогазету почитайте- каждый день по 3-5 сбитых/убитых/избитых на дорогах, про постоянные пьянки и мордобой. Вы хотите получить добрых и ласковых детишек? Вы в себе? За последние 30 лет я вижу как подрастающее наше будущее хуже с каждым годом. По принципу сегодня хуже чем вчера а завтра хуже чем сегодня. Как минимум 2 поколения уже потеряны. Они ни на что не годны.