перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Его тут все знали»: что происходило утром в день убийства Олега Арчибасова в Новосибирске

27 января 2020, 17:49
Кто то нас 90-мы пугает, а они уже тут. Да Владимир Владимирович?
27 января 2020, 18:16
Зубоскаль дальше... Удачи тебе
Гость
27 января 2020, 17:18
Просто так у нас в голову не стреляют. А заказухи у нас как правило никогда не раскрываются.Там или профи работаю или одноразовые.А если был одноразовый киллер, то весной найдут ,,подснежник,,!
Гость
27 января 2020, 17:21
Уважаемая редакция, неужели вас самих не задолбали псевдочоповцы и псевдопенсионерки, уоторые пенсию в 9 т.р. везде присобачат? Или вы комментарии не читаете? Уже не тихое недовольство, а возрастающая злоба.
Гость
27 января 2020, 17:22
спор хозяйствующих субъектов
Гость
27 января 2020, 21:53
Лично знал этого человекa, очень порядочный, воевал в Афгане, сбивали два раза, на гражданке—супер дружная семья,всегда отстаивал справедливость, совесть нации.
27 января 2020, 17:33
НГС, причем тут погибшие подростки? : Если у вас есть информация о происшествии, вы лично знали погибших подростков или стали свидетелем случившегося, свяжитесь с нами через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00, через почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.
Гость
28 января 2020, 10:33
Я лично знал Олега Ивановича.Честный и справедливый человек.Терпеть не мог хамства и несправедливости, настоящий полковник и надежный человек,которому чуждо понятия предательства и равнодушия к окружающим.Жалко что таких людей теряем , к сожалению их итак немного. Господь накажет тех кто сотворил такое. Земля пухом.
Гость
27 января 2020, 17:16
человека убили, хайп кто ловит статья, за статьёй...
27 января 2020, 18:16
убийство произошло возле школы. возле корпуса началки. в это время дети домой идут. а тут стреляют
Гость
28 января 2020, 10:47
Очень жаль, что такое случается .... Жаль человека! Соболезнования семье и Царствия Небесного человеку]
Гость
27 января 2020, 17:17
Корреспондент НГС побеседовала с родственницей погибшего — она тихо плакала, ----------------------------- так вот зачем корреспондент приехала, пусть спасибо скажет, что на каток ее не послали
Гость
27 января 2020, 17:30
Это потому что достроил, и потому что вор-застройщик бросивший дом, видимо на свободе, и захотел свои квартиры (брошенные) назад. А что прокуратура? Так у них работы как го*на за баней. Жалко мужика, сколько бы он на этом дохлом деле не заработал, но все же не побоялся взять ответсвенность и достроил, у нас не так много долгостроев вводится....как требуется.
27 января 2020, 17:49
И чо...как Джокера, за 24 часа?
Гость
27 января 2020, 18:17
Дожил до 65 лет. Дожить до до вечера сегодняшнего дня не дали мерзавцы. Земля пухом.
Гость
27 января 2020, 21:23
у кого-то мозгов на честную конкуренцию не хватило
27 января 2020, 17:16
Всё хватит трепатся... На сегодня... Следственный комитет разберется... И если кому надо сделать официальное заявление... По этому делу...
29 января 2020, 11:09
Это преступление - в первую очередь: свидетельство ослабления и шаткости власти... Туды её, в качель!
27 января 2020, 18:05
Видимо принципиальным и честным полковник оказался ......Впрочем , как большинство военных мужчин. Ответственные ,решительные и сильные люди. Очень жаль.
Гость
27 января 2020, 17:19
Не бывает во главе строительных компаний хороших людей. Там такие деньги пилятся. Нисколько не жалко этого товарища.
Гость
27 января 2020, 17:27
Если вы знали погибших подростков???? Я так понял, что убили мужчину, а каких подростков тоже убили сегодня? Или вы про двух девчонок которые прыгнули с окна на Добролюбова?
Гость
27 января 2020, 18:18
при чем здесь строительная компания? Читайте ,а не обсуждайте надуманное. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК какое отношение он к строительству то имеет? Интернет вам в помощь, если не можете берёзу от дуба отличить.
Гость
27 января 2020, 17:16
Царствие небесное.Опасно занимать руководящие должности,увы. Сам работаю дворником на предприятии частном(охранном).Работа спокойная,безосная и даже полезная на свежем воздухе двигаюсь.
Гость
31 января 2020, 17:10
не знаю каким человеком был покойный,но как директора ЖКХ нисколько не жалко,все они мошенники,взять хотя бы взять директора УК на Акатуйском,такие деньги платим и ни фига ничего не делают,даже новый дом приняли с дефектами и с долгами за комун. услуги застройщика,а с жильцов высчитали, приписывают какие то доп. услуги без согласия собственников,которые не выполняют,покупают какие то моющие средства в немеренных количествах(типа Ваниш)
Гость
27 января 2020, 18:00
хороший мужчина? в чем?
Гость
27 января 2020, 18:10
Кто? Алибасов?