21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Гость
17 янв 2020 в 15:41

Ее место на шконке. Почему она в больнице?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
17 янв 2020 в 15:42

Мотив преступления? Пожизненного срока ей дать не могут, но надеюсь, что срок будет длительный.

Гость
17 янв 2020 в 15:42

Как жалко девочку. Мать явно безумна.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 янв 2020 в 15:43

не "выпала", Выбросилась.. тогда уж

пенсионерка
17 янв 2020 в 15:44

Она окна мыла? если нет, то назовите причину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:47

женщины, ну оправдайтесь хоть на этот раз по моим обвиенниям в ваш адрес

я оказался 100% прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 15:47

А кому то Бог детей не даёт, и между прочим хорошим, заботливым людям.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 15:48

Абсолютно идиотская формулировка "она выпала из окна". Вроде как проявила неосторожность, поскользнулась и выпала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:48

повторяем симптомы психопатии
Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности:

• болтливость и поверхностность
• эгоцентричность и претенциозность
• отсутствие чувства вины и сожаления
• отсутствие эмпатии
• коварство и склонность к манипулированию окружающими
• поверхностность эмоций

Особенности социального поведения:

• импульсивность;
• слабый поведенческий контроль;
• потребность в психическом возбуждении;
• безответственность;
• проблемное поведение в детстве;
• антисоциальное поведение во взрослой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:53

Как ни цинично это звучит, в понедельник ждем пресс-релиза Локтя о выработке алгоритмов по профилактике убийств малолетних и суицидов родителей.
Подобные трагедии четко и недвусмысленно вырисовывают социальную картину нашего государства, его отношение к простым людям. Безысходность, неверие, неуверенность в завтрашнем дне.

ОТВЕТИТЬ
3434
17 янв 2020 в 15:54

Убить своего ребенка ,и выпрыгнуть самой.. Это че происходит вообще??

ОТВЕТИТЬ
ннн
17 янв 2020 в 15:54

Вот такие мамашки будут рожать, чтобы маткапитал получить, а потом...

ОТВЕТИТЬ
Ваня
17 янв 2020 в 15:55

Чё происходит вообще в Новосибирске в этом году??? Че зха фигня?? каждый день самоубийства!!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
17 янв 2020 в 15:55

А версия, что муж задушил девочку и выбросил жену из окна, следователям в голову не приходит? У мужа железное алиби?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
17 янв 2020 в 15:55

Кто нибудь может начнёт что-то делать с этим??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:58

НГС, вам сколько лет?
Давно пора уже не пресс-релизы перепечатывать и что увидела бабушка у подъезда, а иметь свои источники в "органах", опрашивать соседей, делать выводы в конце, а не номера телефонов и ватсапов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:58

Соболезнования отцу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 15:59

Скрепное и духовное общество стремящееся в розовые олигархические дали.

Вертуха Гуфсина
17 янв 2020 в 15:59

Скорейшего выздоровления

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 16:00

а рассматривается вариант, что в квартире был кто-то третий, который задушил ребёнка и толкнул мать, например?

ОТВЕТИТЬ
невиктория
17 янв 2020 в 16:00

Какая роль мужа в этом деле? Возможно, имело место быть домашнее насилие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:00

я сто раз предупреждал, что нас захлестнет цунами психически ненормальных женщин.
мое предсказание сбывается быстрее, чем я предполагал

ОТВЕТИТЬ
гомеопат
17 янв 2020 в 16:01

Версию с ЛГБТ тоже надо проверять.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:02

Слов нет. Как так можно - задушить своего ребёнка?! Бедная девочка, мягких облачков тебе. Как же ты страдала, когда тебя убивала твоя «мама».... Надеюсь, этой женщине дадут реальный и большой срок. Не существует в мире причин, по которым можно так обойтись со своим ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
банкир
17 янв 2020 в 16:07

кончился маткапитал?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 16:07

Из окна не выпадают, а выбрасываются или помогают выбросится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:08

У матери серьезные проблемы с психикой...иначе не объяснить этот чудовищный поступок...

sdf1
17 янв 2020 в 16:13

мерзкие комментарии, новосибирск умер. Одни обвинения, вы кто вообще? Роботы?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:15

Настоящее отчаяние и депрессия может толкнуть и не такое. Посмотрите на комментарии выше. Женщину клеймили и распяли , не разбираясь. В этом обществе столько милосердия, что количество суицидов вовсе не удивляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:15

Сколько здесь следаков...... может подождем итогов расследования?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:15

мда... что же ее сподвигло на такой поступок.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:15

а теперь настоятельно рекомендую изучить новый МКБ-11 главу
Психические и поведенческие расстройства
на предмет новых писхических отклонений которые вошли в справочник

рспхам приятно будет узнать, что синдром отлученного родителя вошел в список психическхи расстройтсв
как и всем блудным гуленам приятно будет узнать что внесено в список "
Компульсивное сексуальное расстройство поведения"
а игроманамприятно будет узнать что "игровое расстройство так же вошло в список психических отклонений

ну и еще два десятка других в основном присущих женщинам отклонений

ОТВЕТИТЬ
внимание, бросаю кость
17 янв 2020 в 16:16

Может проводили испытание психотропных веществ, чтобы потом их применять к врагам режима.

гость
17 янв 2020 в 16:20

опять родники. социальное дно.

ОТВЕТИТЬ
1984
17 янв 2020 в 16:21

Очень страшно. Беременность. Ожидание ребёнка. Уход за ним. Кормить, учить, умиляться первым шагам, первым словам. Садик, косички, школа, первый класс. И задушить. Дочь свою. Большой процент- месть отцу. Измена. Страшно

ОТВЕТИТЬ
Крошка Сью
17 янв 2020 в 16:22

"Жизни и здоровью ничто не угрожает" - это значит, что она в сознании... Надо же... Упасть с 8 этажа и остаться не только живой, но и не превратиться в растение... Как жить будет? После того, как она душила человека - своего ребенка, дочь, которая сопротивлялась несомненно... Какой-то ад...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:22

Ох опять и снова очередная новость про убйиство...
Трудно жить в нашем городе людям...
Кругом и везде проблемы, несчастья, беды...

зудья
17 янв 2020 в 16:24

Очередное доказательство того, что при разводе детей надо оставлять с матерью.

Гость
17 янв 2020 в 16:24

Украина и Россия "славятся" своим скотским отношением к ближнему. Изнасилования, издевательства, убийства стали нормой и довольно часты. Какая-то закономерность: чем больше церквей, боговерных, тем больше насилия. Не только на улицах, а и дома стало не безопасно. 40-50 лет назад была тихая, спокойная жизнь. После развала СССР наступил конец Света.... Где религия, там всегда трупами смердит....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 16:25

еще раз повторю:

" Так что же это за основополагающая, необходимая функция, которую выполняет мать? А вот какая: мама дает ребенку уверенность в том, что счастлива просто самим фактом его существования[183]{343}. И всё."

р. сапольски, биология добра и зла.

вот и все
это единственная особенная функция Матери - быть счастливой самими фактом существования ее ребенка. и ее основная задача - жить так, чтобы ребенок был в этом УВЕРЕН

но вы - ничерта не понимате, именно поэтому дети вырастают и став взрослыми люто вас ненавидят - вы это заслужили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:26

+0
−0
Украина и Россия "славятся" своим скотским отношением к ближнему. Изнасилования, издевательства, убийства стали нормой и довольно часты. Какая-то закономерность: чем больше церквей, боговерных, тем больше насилия. Не только на улицах, а и дома стало не безопасно. 40-50 лет назад была тихая, спокойная жизнь. После развала СССР наступил конец Света.... Где религия, там всегда трупами смердит....

ОТВЕТИТЬ
Девушка Ватсона
17 янв 2020 в 16:30

Жаль, что, вероятно, тайна следствия стоит на пути к тому, чтобы подобные события анализировались и доносились до читателей. Мы не понимаем, почему это произошло, мы собираем пену. Если бы такие случаи, коих стало слишком много, опасно много, были открыты с точки зрения правды, их могло бы стать меньше. А так, это блуждание в потемках. Никаких выводов. А значит, никакой возможности перемен и влияния.

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 янв 2020 в 16:35

Обратите внимание, что для неё очень быстро произошло возмездие-наказание за убийство своего ребенка. Она осталась жива....

неверующий
17 янв 2020 в 16:49

Все-таки бог есть! Если бы она умерла, то не получила бы возмездия, потому что после смерти ничего нет, нет никакого рая и ада. Теперь помучается.

ОТВЕТИТЬ
Горский
17 янв 2020 в 16:54

Если это месть, то она выбрала самый глупый способ отомстить.
Максимум через пару лет мужчина сошелся бы с другой, народил еще детей и не вспомнил бы о дочери, и уж тем более - о бывшей жене.
Лучшая месть - собственное благополучие. В 28 лет еще вся жизнь впереди. Забрала ребенка, оформила алименты и живи и радуйся, устраивай свою дальнейшую судьбу.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 17:03

"Следователи подтвердили" похоже на официальные данные. Сколько еще таких женщин в городе, стране? Еще и постоянно поднимают тему по запрету абортов, но во сколько раз увеличится количество тех, ненужных детей?! А права "матери" первичны, - ОНАЖМАТЬ как это она может вредить ребенку? Мать всегда права! (слова в Суде, на апелляции) Даже если убьет права, ага. "Такую дочь я бы задавил" - слова уже одного миленького человека не из гражданских, после того, как ЯЖМАТЬ поплакалась и рожденный ею не_полностью_задушенный человек заявил, что матерью эту женщину называть нельзя. Как так? Онажродила, теперь ей всю жизнь типа посвятить надо, а если решит придушить видимо сложить лапки и не рыпаться. Да, большинство матерей для своих детей делают все и даже больше, частенько воспитывают в одиночку, как бы сложно не было, но и родивших чтобы ребенок потом содержал (ипотека за жизнь?) или по другим своим каким-то решениям. Люди, пожалуйста, оставайтесь людьми. Смотрите по сторонам. Возможно такой человек живет рядом с вами

Фото пользователя
17 янв 2020 в 17:09

Расстройства импульсного контроля

Расстройства импульсного контроля в МКБ-11 характеризуются из-за неоднократной неспособности противостоять сильному импульсу, побуждению или побуждению совершить поступок, который приносит удовлетворение человеку, по крайней мере, в краткосрочной перспективе, несмотря на долгосрочный вред, нанесенный как субъекту, так и другим людям. Эта группа включает в себя пироманию и клептоманию, которые классифицировались в МКБ-10 в расстройствах привычек и импульсов. В МКБ-11 в группу расстройств импульсного контроля добавлено интермиттирующее эксплозивное расстройство и переименовано чрезмерное сексуальное влечение (МКБ-10) в расстройство компульсивного сексуального поведения.

МКБ-11

17 янв 2020 в 17:09

Надеюсь, что ей присудят не лишь полгода условного срока, как родителям вылетающих из открытых окон детей и выбрасывающим детей в мусорки, а дадут реальный срок за это убийство маленького человека.

Лелик
17 янв 2020 в 17:13

Вот кстати про то, откуда берутся чудовищные в глазах нормальных людей поступки. Есть такая категория граждан, у которых не все отделы мозга развиты - нормально не работают те, которые отвечают за эмпатию и все человечное. Психопаты - одни из них. А еще есть просто бессовестные начисто люди. У них нет угрызений совести, он могут легко врать в глаза, совершать правонарушения и их нисколько не будет беспокоить совершенное. Но их может волновать собственное эго и хотелки. Если кто-то задавался вопросом как можно бессовестно врать за зарплату бота - вот вам и ответ, запросто, если совести нет.

ОТВЕТИТЬ