Ничего не известно, не нужно и комментировать разные домыслы.
Ясно одно - рожать и воспитывать детей можно далеко не всем.
Гость
17 января 2020, 18:29
"Ясно одно - рожать и воспитывать детей можно далеко не всем."
С вами не согласны миллионы "доброхотов", которые считают, что "счастье материнства" обязана испытать каждая женщина, вне зависимости от желания, финансового состояния, физического и психического здоровья. "Затонеаборт" (с).
Пы. Сы. Самое смешное - многие из них вам сейчас плюсанули. Лицемеры.
Ой, да это смотря на что внимание обращать. Какой-то год постоянно писали про порванные провода у троллейбусов.. через день-два.
Далеко не про всех выпавших пишут и писали, если что.
Сейчас видно пунктик про суициды.Вот и всё.
Гость
17 января 2020, 15:11
Самое то печальное что и в других городах тоже беспросвет,зашла как то на форумы Тюмени и Омска почитать интересные статья,там ещё хуже криминал и суицид.
Ужас. В одном из пабликов в инстаграме написано было, что семья была благополучная, муж военный, дочка была вежливой и хорошо училась. Не понимаю абсолютно поступка этой женщины. Ну не нравится тебе жить с этим мужчиной, зачем ребёнка-то убивать и самой пытаться совершить самоубийство?! Можно же было развестись. Девочку жалко, её «маму», которая сейчас в больнице, нет.
Гость
17 января 2020, 14:45
не со всеми "мужьями" так просто развестись.....есть такие тираны, которые эффектно манипулируют своими "жертвами" .....никто не знает что там внутри было за маской благополучия
не со всеми "мужьями" так просто развестись.....есть такие тираны, которые эффектно манипулируют своими "жертвами" .....никто не знает что там внутри было за маской благополучия
липа, даже если было непросто развестись - всё же это сделать реально. И это не даёт абсолютно никакого права этой женщине (мамой её у меня язык не поворачивается назвать) лишать жизни своего ребёнка.
Гость
17 января 2020, 14:57
если женщина в полной зависимости, а муж тиран, это реально беда, т.к. уйти с ребенком некуда, снять не на что, времени на раздумья тоже нет. Опасности добавляет депрессия, кажется что проблема неразрешимая.
для журналистов - выносили тело, а то труп - еще покойничка написали бы - вы хоть в чем то оставайтесь людьми в полном смысле слова, ибо до журналистов вам далеко - а писать языком формуляров - это знаете и гос органы в отписках могут
Гость
17 января 2020, 14:13
Страшная новость. Ждем подробностей.
Гость
17 января 2020, 15:19
Люди любят смаковаить подробности таких происшествий, чтобы убедиться, что в их жизни ещё не все так плохо...
скотч отколупал - зашел, потом наклеил обратно, никто не заметит
Гость
17 января 2020, 14:17
А чего вы ждали от девушек? Думали они будут домом и детьми заниматься? Думали они будут мужа ждать с работы? Не, неугадали. У них есть занятия по интересней.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
769мм 88%Трагедия на Родниках: соседи видели, как выносят тело ребенка — сейчас квартира опечатана