стала читать коментарии ---сначала прочитала -убили в лифте ---потом что забрал из приюта и насиловал/притом спросил был ли у нее контакт с кобелями//Потом что это происходило 2часа в жилом многоквартирном доме ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ ЭТО ТАК то Я ЛИЧНО НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТАКОЙ ___урод моральный или психически больной находился на свободе КТО СОСТАВЛЯЕТ ПЕТИЦИЮ -где можно подписать чтоб не спустили на тормозах
надеюсь изолируют убийцу от общества А не спустят на тормозах это дело Если зоозащитники будут организовывать мероприятия -поставьте в известность Мы поддержим
"жестоко обратилось" - это как-то не по-русски.
Может "жестоко обошлось" ?
Гость
19 июня 2019, 01:37
Полицию заставляют возбуждать дело? Да ладно.. Не может быть.. А нафига нам такая полиция? Им до собак дела нет. А до людей будет дело? То есть полицейского не смутило, что собака убита и лежит в лифте. И ещё щенки убиты.. Это же просто какой-то трындец. Насколько надо оскотиниться то.. Нелюди такое могу только сотворить..
Собака была стерилизованная, с приюта собак не отдают если она не стерильна. Этот урод собаку изнасиловал так, что у нее все было разорвано до костей, и задушил. Ни каких щенков в помине не было!!!!
Когда уже больных людей, которые творят такое с животными, будут закрывать и наказывать сразу! А не распространять такие вести, я вот не могу такие новости читать!
ну почему обязательно надо обнародовать, чтобы наказать. Наказание должно быть и так, жесткое и по закону.
А этого нелюдя так окоротить надо, чтобы ни у кого таких мыслей даже не возникало!!! И знать бы, кто это. Чтобы случайно на работу не взять, или услугу не оказать.
ЛЮДИ, слышавшие как кричит собака 2 часа!! Почему вы не вызвали полицию???? Неужели настолько плевать??? Позакрывались в своих клетушках и боятся высунуться!! С вами в подъезде живет маньяк. Как ваши сердца не разорвались от крика собаки на помощь????
Слезы душат.
Гость
18 июня 2019, 15:06
Вконтакте все более подробно изложено, без недоговорок и формализма как на НГС. Какие еще нужны более веские основания, чтобы заставить полицию возбудить уголовное дело протмв зоофила, садистски убившего животное? Провели проверку для проформы, с отпиской якобы не дозвонились по телефону этому зоофилу. Интересно, а они всех таким образом разыскивают? Это исчерпывающие розыскные мероприятия-позонить по мобильному? А провести опрос соседей, обход по квартирам того подьезда, где слышали визги собаки на протяжении 2 часов, невероятное действие? Видимо это не считают за преступление вовсе. Это страшно на самом деле, показывает уровень сознательности общества. Когда в обществе ТАКОЕ вопринимается нормально и безразлично, этому обществу недалеко и до других аномалий.
На сибкрае написали, что его задержали......и это только потому, что вынесли в общественность вчера эту информацию....
Гость
18 июня 2019, 14:44
Слов нет, откуда такие берутся, его же легко вычислить, надеюсь закроют надолго
Гость
18 июня 2019, 14:39
Почему здесь написано, что в пакете были мертвые щенки? В других источниках говорят, что там были вещи. Где правда? Разница есть наверное
Гость
18 июня 2019, 14:31
Собака была изнасилована!!!!!
Гость
18 июня 2019, 14:21
Почему не написали, что собака была изнасилована!!!???? Люди!!! Этот человек не просто убил её!!! Он её насиловал!!!!!!
Гость
18 июня 2019, 14:20
пусть поработают маленько. а то дело подстреленного школьника расследовать не хотят, может хоть дело об убитой собаке раскроют. все же польза будет от наших органов правоохранительных в кавычках.
У человека явно отклонения и он опасен! это не приступ агрессии, это спланированное преступление, собаку взял мужчина по объявлению!!! Собака была стерилизована и не было контакта с кобелями, что им и было уточнено!!!! И в этот же день .... дальше нет слов...... возможно брал для постоянных утех и не рассчитал.....для чего бы ему именно стерилизованная собака нужна была бы.....
Мне тоже это странно,почему скрывают и почему удалили комментарий с экспертным заключением, что у собаки травмы половых органов и кишечника предметом 10см
Почему в новостях скрывают тот факт, что собака была изнасилована?
Гость
18 июня 2019, 13:51
насколько известно, там травмы говорят не, только о садистском поведении, у собаки половые органы были порваны, а это уже другой контекст, кому он пойдет завтра их рвать
Мягких облачков тебе, пёса..... И щенкам.... Прости нас, людей, за жестокость.
Молюсь о том, чтобы поскорее настало время, когда жестокое обращение с животными станет серьезным преступлением будет караться по всей строгости закона.
Так странно. Почему-то человек решил что может распоряжаться жизнями других живых существ. Самый страшный зверь- это человек.
Гость
18 июня 2019, 13:36
Вот честно... Полиция у нас вообще никакущая. Наша страна является одним из лидером по количеству полицейских на душу населения, а эффективность их работы стремиться к нулю. 4 месяца назад по моей семье стрелял пьяный , так при том, что он особо не отпирался в содеянном, потерял обойму, расстрелял уличный фонарь и прочее, полиция отказала в возбуждении уголовного дела. И только после нескольких обращений в Прокуратуру его все таки возбудили. Сейчас начался "цирк" в суде...
Меня лично достали как бездомные собачки так и собачки с собачатники.
Ничего против не имею собачки как таковой, как например, против птички или комара, когда они ведут себя прилично.
Но когда песик пытается ткнуться своим носом из помойки в мои выглаженные-выстиранные брюки, мне это не нравится.
Тут явно проблемы с психикой, собака это только тренировка. Возможно дознаваель не в курсе, что работа это не только возможно посиделки с коллегами на работе(знаю о чем пишу).
Достижения
Свой среди своих