перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новосибирец несколько лет прятался в Израиле и получил гигантский штраф, когда сдался полиции

4 июня 2019, 12:25
Опа.. Условочка. Всех судей кто дал условно посадить на десяточку. Такие вот деятели разворовывают бюджетные деньги, такие вот судьи помогают им уйти от наказания, а вы граждане держитесь и работайте до смерти.
Гость
4 июня 2019, 11:56
Все что нужно знать о стране - украл булку хлеба , посадят в колонию общего режима. Украл сотни миллионов - дадут условно и штраф 1 % от украденного а то и меньше. В особо одаренных случаях деньги вообще оформят как вещь док и потом вернут обратно их укравшему .
4 июня 2019, 11:56
Похитил 236 млн, а "гигантский" штраф 550 тыс.? НГС стебается?
4 июня 2019, 11:58
Он не знал про махинации а на какие шиши жил столько лет в Израиле..Поражает всегда какие сроки даются за крупные хищения и какие за «1 украденный рубль» ..
4 июня 2019, 11:53
Деньги-то вернул? А то украл 236 млн, вернул 550тыр
4 июня 2019, 12:23
чтоб я так жил! Взял сотни миллионов, вернул в четыреста тридцать раз меньше и- в расчете!
4 июня 2019, 11:57
Да здравствует самый гуманный суд в мире...
Гость
4 июня 2019, 12:05
нормально, 236 украл, полмульта заплатит, с 2017 в сизо это два, с половиной года год за полтора, то есть 3 с чем-то уже отсидел, выйдет по удо и вуаля.. 200 мультов заработал за 3 года жизни, неплохо
4 июня 2019, 12:17
Ну как обычно НГС смешит, в заголовке гигантский штраф, с каких пор 550 тыс. деревянных составляет гигантский штраф, если там хищения на лямы в размере более 230
Гость
4 июня 2019, 12:00
Допустим вся группа была 4 человека... Значит им досталось по 59 млн... Отдаст он 550 тысяч и с чистой совестью будет жить далее, с ,,копейкой,, оставшейся в кармане...
4 июня 2019, 11:55
А Волька ибн Алеша все еще прячется?
Гость
4 июня 2019, 12:35
А почему не сдаться? Приговор по остальным фигурантам известен, он "суров" настолько, что главарь всей преступной группы принимает решение о возвращении на родину с "повинной головой" после 8 лет "скитания" по чужбине. Вы заметили уважаемые читатели, в статье нет ни слова о судьбе украденных двух с лишним сотнях миллионов рублей. Исходя из этих соображений можно сделать вывод, что гигантский штраф в 550 тыс. будет выплачиваться не из последних кровных. Сейчас откроет бизнес на подставных лиц и будет дальше вести свою "деятельность". Да здравствует Российский суд - самый гуманный суд в мире. Прошу прощения за иронию, но такие статьи просто бесят.
Гость
4 июня 2019, 11:59
"Гигантский штраф"?! На эти деньги сейчас раз 50 в магазин продуктовый сходить))))
4 июня 2019, 12:29
что значит скрывался. ни от кого добропорядочный гражданин не нуждающийся в деньгах не скрывался. он проходил за границей длительный курс реабилитации здоровья, подорванного тяжелым неустанным трудом и заботами о государственных делах. вот журналисты, вечно переврут всё.
4 июня 2019, 12:48
а чего нормально так 236 лямов стырил, 500 тыщ вернул. В какой стране такое возможно??
4 июня 2019, 12:47
Кажется, пчёлы начали что-то подозревать.
Гость
4 июня 2019, 13:06
"...в деньгах не нуждался",получается в Россию вернулся (или вернули),потому что деньги закончились. А размер штрафа расходы на его поиски не покрывает.
Гость
4 июня 2019, 13:41
молодцы? военпред с "Катода" ничего не украл, денег не получал, что то подписал, нанес ущерб своими действиями на 160 млн. руб., - 3.5 года колонии!!!!!!! данный гражданин, украл 250 млн.р. , объявлен в международный розыск, скрывался от следствия, в итоге - условное наказание и штраф 500 т.р. !!! Слава военному суду, военным следователям и военным прокурорам!!!
Гость
4 июня 2019, 17:21
Какой смешной беглец, этот герой заметки! Брал бы с Кехмана пример, тот не вернул с десяток миллиардов рублей и ничего, живет себе, радуется жизни, щеки надувают, странные интервью раздает, худрук двух театров, награды получает. А этот персонаж задолжал жалкие две-три сотни миллионов и в Израиль драпанул. Какой смешной!
Гость
4 июня 2019, 12:09
Господа , дружней, ударим по бездорожию и не справедливому Суду ! От нас, многое зависит ... вместе мы сила !
Гость
4 июня 2019, 12:12
Ясен пень, крал не он, а через него, за процентик. Кто бы ему дал так просто украсть 236 лямов? Распорядители бюджета эти денежки крадут через всякие ФГУПы и клиники, типа НИИТО и Мешалкина.
4 июня 2019, 13:21
Кажется, пчёлы начали что-то подозревать. (с)
4 июня 2019, 14:47
236 миллионов рублей украл, 0.5 миллиона рублей отдал. Все правильно, ведь религия нас учит прощению. "Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный"
Гость
4 июня 2019, 18:46
Тань, приходи. Не бойся. Мы сильно журить и не будем. И Жене передай, чтобы не боялся. Приходил тоже.
Гость
4 июня 2019, 12:29
А что, так можно было?!! Дайте две!!!
Гость
4 июня 2019, 12:17
Хоть и написано, что группа была 10 человек, но если учесть, что двое были полностью оправдана, остальные отделались сразу условкой, то по логике как раз и выходит, что основные ,,слямзившие,, миллионы, как раз и есть группа из 3-4 человек..( это только лично моё мнение)!!
4 июня 2019, 12:36
"Ольга Хмелевская. Корреспондент. Учитель русского языка и литературы по образованию." - это такой стёб? У нее ведь через статью ошибки в построении предложений, грамматике и орфографии! Позорит честную фамилию своей однофамилицы-писательницы((
Гость
4 июня 2019, 18:56
Богорад, Короед - они родственники? )))))
Гость
4 июня 2019, 12:00
Наверное писал здесь под именем какого-нибудь смумрика, тогда его обида на власть понятна.
Гость
4 июня 2019, 12:46
Нипанятна, что заставило его покинуть Израиль, чтобы вернуться в Сибирь? Наверное, реальным похитителям денег понадобилось получше прикрыть свой зад, и ему посулили еще денег?
4 июня 2019, 16:11
Отделался лёгким испугом , даже опровержение давать не надо ...теперь заживёт и в ус дуть не будет ...
4 июня 2019, 16:49
Новосибирец спрятался в Израиле. Душераздирающее известие. Уже и в Израиле не спрячешься. Шутка юмора, конечно.
Гость
29 июня 2020, 15:52
Евгений Богород взялся за своё профильное дело :он орудует в Москве и Московской области- составляет мошеннические договора аренды , обмена и купли-продажы недвижимости , будьте бдительны и бойтесь встречи с этим аферистом.