NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске закрылись все заведения сети элитных кондитерских

13 июля 2026, 13:39
Гость
Гость
12 часов
Жаль, вкусные торты были. Особенно Морковный. А какой они на свадьбу нам сделали - просто произведение искусства!
Гость
13 часов
Не понял, если это "Бочкари", то при чем тут какая-то Никки Форкин?
Гость
13 часов
Nikki Forkin Cakes - впервые слышу.
Гость
14 часов
Сметанник за 2500 должен весить килограммов пять минимум. И почему же они закрылись, непонятно...
Гость
15 часов
"элитные" или "супермаркет" когда прекратите эти трактовки-????
Гость
15 часов
первый раз про такое слышу
Гость
16 часов
Элита в очереди на заправке стоит, не до сладкого им сейчас!
Гость
16 часов
Подробно о каждой кондитерской. "«Куликовский» (39 точек), «Винер Вальд» (24), Kuzina". Куликовский это разморозка привезенных замороженных тортов. В магазине замороженный торт дешевле будет. Винер Вальд дикие цены, но и качество отменное. Надо скидки на их продукцию "ловить". Кузина это уже история нашего города. Осталась только в памяти людей.
Гость
16 часов
Наверное, закрылись по той причине, что в посиделках по " Локальному коду" участия не принимали.
Гость
16 часов
Не слышала про такие кондитерские, не по карману они мне. Иногда беру выпечку в Ярче
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 часов
Ну, очень популярное заведение, видимо, что я первый раз о них слышу. Сыроварню знаю. Про эти кондитерские первый раз слышу. Похвалите своих маркетологов, господа. Отличная работа...
Гость
14 часов
еще бы побольше ценник задрали за продукцию, быстрей бы закрылись
Гость
17 часов
И куда тарелочницы поведут теперь завсегдатаев сайтов знакомств?
Гость
17 часов
теперь к себе домой поведут
Стоматолог Махтанчилли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 часов
Ещё и Оливка переехалла с Калейдосопа в Санисити
Гость
17 часов
Рюмочные это прекрасно. На магазине Зорька было чудесная рюмочная куда мы все работницы и работники ГБНТБ холили ежедневно.
Гость
5 часов
Вы правы!
Гость
17 часов
Первый раз слышу и вижу
Гость
17 часов
Это были не элитные. В Новосибирске нет элитного народа.
Гость
16 часов
Элита есть. Можешь с ними по одному магазину рядом походить. В Бахетле и Богдановском магазине. Только темные очки оденьте. Цены могут ослепить!
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Элита есть. Можешь с ними по одному магазину рядом походить. В Бахетле и Богдановском магазине. Только темные очки оденьте. Цены могут ослепить!
Какая там элита? И хожу туда и покупаю. Но предпочитаю натуральные продукты от фермеров, которые привезят раз в неделю мне домработница с её мужем. А сыры и другие товары привозят мне из Европы и, если не успевают, из Казахстана. И живу я в доме рядом с остановкой Дом Быта где несколько квартир. Но это всё не то, чтоб быть элитой. Да, кстати гражданство у меня Швейцарии от рождения. Но и это не делает таких как я элитой города. Элита это не должность и не деньги, а принадлежность в несколько поколений к ведущим династиям города. И не приезжие, а местные. Рядом с моим домом есть Институт Систематики РАН, там, возможно, есть кто-то из элиты города Новосибирска, но те, которых я знаю, либо сами приехали либо потомки в первом, втором поколении.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
Гость
15 часов
Какая там элита? И хожу туда и покупаю. Но предпочитаю натуральные продукты от фермеров, которые привезят раз в неделю мне домработница с её мужем. А сыры и другие товары привозят мне из Европы и, если не успевают, из Казахстана. И живу я в доме рядом с остановкой Дом Быта где несколько квартир. Но это всё не то, чтоб быть элитой. Да, кстати гражданство у меня Швейцарии от рождения. Но и это не делает таких как я элитой города. Элита это не должность и не деньги, а принадлежность в несколько поколений к ведущим династиям города. И не приезжие, а местные. Рядом с моим домом есть Институт Систематики РАН, там, возможно, есть кто-то из элиты города Новосибирска, но те, которых я знаю, либо сами приехали либо потомки в первом, втором поколении.
Ваша фамилия не Хлестаков случайно? Тому тоже суп в кастрюльке на пароходе прибывал прямо из Парижа.
Гость
17 часов
Уровень жизни, культура потребления , скатываются до рюмочной и чебуречной с протухшим мясом как было в СССР. Увы но мы свернули и идём совсем не туда.
Гость
17 часов
Рюмочные это прекрасно. На магазине Зорька было чудесная рюмочная куда мы все работницы и работники ГБНТБ холили ежедневно.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 часов
Протухшее у вас - это сейчас :-)))
Гость
8 часов
14 часов
Протухшее у вас - это сейчас :-)))
В ссср то же хватало потухшего и разбавленного...
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 часов
Маргеладзе набрал франшиз на свою головушку.
Гость
17 часов
а тебе не всё ровно чего он набрал?
Гость
17 часов
Все логично. Потребители с пирожных переключились на бензин.
Гость
18 часов
Вот и прекрасно! Народ голосует против всех эти про западных заведений! Рабочие столовые - вот поистине народный формат общепита! 👍🧡
Ответ21

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 часов
ага лапти тебе и коромысло)))
Гость
17 часов
17 часов
ага лапти тебе и коромысло)))
да уж получше, чем ваши отвратные европейские ценности 🤮
Гость
17 часов
17 часов
ага лапти тебе и коромысло)))
а одно место
Alex_RUT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 часов
У элиты деньги кончились.
Гость
17 часов
экономика на дно ушла
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 часов
Эклерчик бы советский за 22 копейки. Или просто заварное. А эти, с шизоидными названиями, пусть проваливают.
Гость
17 часов
Эклерчик, это конечно чисто русское.
Гость
17 часов
а ты репу ешь, оно чисто русское, и не вздумай картофель, его из за бугра привезли.
Гость
17 часов
И за 20 коп были. А песочные пирожные были от 15 копеек. А наборы пирожных были хорошие.
Гость
18 часов
Начинать утро нужно с секса, заявили врачи. Утренняя близость помогает снизить уровень стресса, улучшает настроение, укрепляет иммунитет и эмоциональную связь между партнёрами, а также повышает удовлетворённость жизнью.
Гость
17 часов
Ну да, если ничего больше нет, остается это и плодячка
Гость
17 часов
Под сексом они не имели в виду поиски бензина.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Под сексом они не имели в виду поиски бензина.
А тут о бензине и речи нет
Гость
18 часов
А что случилось такое, неужели элита кончилась?
Гость
18 часов
просто у элиты от сладкого что-то склеилось...
Гость
18 часов
Свалила в 2022, что даже к лучшему
Гость
18 часов
Зато у нищеты все стабильно)) скупили гречку с туалетной бумагой, теперь стоят по 8 часов в очереди за бензином по 70р, потому что купить без очереди по 140 - лавешки не хватает ))
Гость