Новосибирский метрополитен на сдаче помещений в аренду больше 11 миллионов
4 марта 2025, 07:20
Гость
5 часов
Построенное за счёт государства используется в личных корыстных интересах. Почему правоохранительные органы засунули свои головы в песок?
Гость
4 часа
Только силовики верят в эту сумму, чёрный нал не учтён.
Гость
7 часов
Метрополитен - это не базар и не торговый комплекс и не рекламная площадка. Я плачу не маленькие деньги за проезд (40 р - это высокий ценник) и хочу, чтоб мне не втюхивали за мои деньги не нужную мне информацию выполненную чьим-то больным воображением как звуковую, не относящуюся к предоставляемой услуге, так и картинки с надписями, особенно на уровне глаз в вагоне метро. Я хочу смотреть на ЛДС и парк Арена, проезжая по метромосту, а не на наклейки на уровне глаз на стеклах вагонов. Мне за просмотр метрополитен не платит. А если мне попытаются лапшу на уши вешать, что тариф "заниженный" и часть затрат метрополитен компенсирует через предоставляемую рекламу и аренду, так пусть тогда раскроют подробный состав расходов с подробной детализацией и обоснованием затрат, а так же структуру тарифа, в котором видно, сколько копеек распределяется на каждую статью затрат.
40 рублей - меньше литра любого бензина. Я бы проезд сделал рублей 100. Из одной точки города в другую доставляют за 50 центов, всё недовольные находятся. Пешком ходи, раз не устраивают условия. Страна свободная, никто в ОТ насильно не загоняет. Проснулся в 5 утра и шуруй на работу, зато бесплатно
Гость
5 часов
Гость
6 часов
40 рублей - меньше литра любого бензина. Я бы проезд сделал рублей 100. Из одной точки города в другую доставляют за 50 центов, всё недовольные находятся. Пешком ходи, раз не устраивают условия. Страна свободная, никто в ОТ насильно не загоняет. Проснулся в 5 утра и шуруй на работу, зато бесплатно
При чем здесь бензин? Жадность порождает бедность.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
760мм 87%Новосибирский метрополитен на сдаче помещений в аренду больше 11 миллионов