Новосибирский риелтор занял у клиентов 1,8 млн рублей для инвестиций и не вернул
4 марта 2025, 07:00
Гость
5 часов
Как пришли так и ушли
Гость
4 часа
Гость, у неё двое детей, она на съёмной квартире жила, теперь с детьми без мужа осталась
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, у неё двое детей, она на съёмной квартире жила, теперь с детьми без мужа осталась
Еще замуж и по той же схеме мужика туда деньги риэлтору
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, у неё двое детей, она на съёмной квартире жила, теперь с детьми без мужа осталась
Так трагедия в чём?Она и без денег так жила.
Гость
5 часов
Обыкновенный мошенник! И тактика самая простая, врать всем! Просто так и по чесноку и по отдавать деньги он будет годами, а скорее всего просто не отдам и свалит в закат..
Гость
4 часа
этажисты, стандартно для них, как впрочем и для всех риэлтюг и продаванов
Гость
3 часа
Гость
4 часа
этажисты, стандартно для них, как впрочем и для всех риэлтюг и продаванов
Испанский стыд, мужа потеряла, выйди замуж отправь второго, ещё деньги получишь.
Что за женщины, у одной муж разбился она рада что собака нашлась, эта деньги получила, так сразу в аферы какие то полезла.
Гость
4 часа
Уряяя, муж погиб, побегу как за квартирой, шубкой и машинкой
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Уряяя, муж погиб, побегу как за квартирой, шубкой и машинкой
Аферист по жизни ваш риэлтор.
Любитель хорошей жизни за чужой счёт.
Гость
1 час
Пока на свете есть лохи
Гость
4 часа
Этажи всегда были мошенниками и обманщиками, гнилая компания
Гость
5 часов
Участковый за отказ сколько получил!? Или вместе с жуликами квартиры наркош
местных отметает?
Гость
4 часа
Причем тут герой сво он ведь в сделке не участвовал
Гость
3 часа
а если бы вдову НЕ участника обманули или НЕ вдову , то преступление не имело информационный повод? зачем всегда акцент на этом делать? как-будто другие люди не заслуживают справедливости
Гость
3 часа
Что то много статей таких стало, типа кто-то позвонил по телефону и бедный несчастный безработный перевел им 10 миллионов рублей.
У меня один вопрос - как же люди столько денег имеют, если голова не очень работает? Загадка .
Ну сами рассудите - если золото стоит миллион, за сколько его можно было бы продать? Накидаю вариантов - за миллион, за 800 тысяч, за 500 тысяч, за 400 тысяч. Ага, а она идёт и сдает за 168000. Ну как???
Гость
3 часа
второй вопрос очень коррелирует с первым :)
вроде логично.
Гость
1 час
НЕЗАРАБОТАННЫЕ деньги🤑. Легко пришли, легко ушли! Наука всем!
А что мешало сразу с продавцом поговорить?
Какая- то наивная женщина. У нее двое детей- все надо проверять по возможности самой, хоть какой то контроль нужен же!
Гость
4 часа
Это точно, разговаривать надо со всеми участниками сделки лично. Можно прояснить многие моменты, как у Трампа получилось с просроченным.
Гость
3 часа
если бы она хоть что то "проверяла" вряд ли было двое детей :)
Гость
3 часа
Какие все умные, когда самих не касается. Женщина первый раз покупает квартиру. Мы сами, когда покупали, понаделали ошибок, т.к. первая квартира была получена и приватизирована, а вот вторую покупали . Теперь мы умудрённые опытом. Хотя всё равно нет гарантий и никогда не знаешь, где что "вылезет". Но хотя бы знаем, на что обратить внимание, какие документы затребовать.
Гость
4 часа
/Сирожа/ Мой папа улетел в космос на 25 лет... Так мама сказала...
Гость
4 часа
"золото на миллион" - ну вдова же чо :))
а по факту Кровавые деньги еще никому счастья не принесли.. не жалко мадаму!
Гость
11 минут
А причем тут счастье? Сейчас так по закону положено давать деньги, и что теперь …. Ну захотела она купить квартиру, а лучше пропить? Про гулять или что вы там глупые люди делаете?! Ну и вообще на сколько известно из прошлых новостей, эта женщина знала его давно и он был хорошим риэлтор пять лет назад! И да в наше время часто предают знакомые и родные, а не чужие! И что вы все вцепились в золото??? Оно может покупалось годами , и что у семьи не может быть детей? Да сейчас каждый второй на сво ! А вы диванные критики и большая часть мужики сидите на шее у мам или жен и пишите тут чушь! Вам историю поведали риэлтора что он мошенник и давно обманывает людей! А вы на женщину накинулись!
Если жаба за деньги давит идите в мошенники или на сво! И вашей маме тоже дадут денег или жене, а их за это камнями закидают! В себе покарайтесь
Гость
3 часа
Квартиры нет, но золото на миллион🤦♀️, этажи теперь название сменило на города)) этажи тоже остались
Гость
5 часов
Почему то ни жаль героиню нисколько!
Гость
3 часа
А сейчас такое время, что никто никого не жалеет. Мне жаль нынешнее поколение.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А сейчас такое время, что никто никого не жалеет. Мне жаль нынешнее поколение.
сами пишите "никто не жалеет", и тут же "мне жаль".. :)))
Гость
4 часа
" — Ну не было такого, честно вам скажу. Все что угодно могу поставить, хоть детектор лжи пройти — такого не было."
А если, при помощи палки и веревки попробовать, как в кинофильме " Насреддин в Бухаре"?
Гость
4 часа
Гость, " Всё что угодно могу поставить" ,а паяльник можешь?))
Гость
4 часа
Какая у неё трагедия произошла?я не понял.
Гость
3 часа
золота на лям, сдала в ломбард за 160т.
Гость
3 часа
Мозгами обделена
Гость
5 часов
Крокодиловые слёзы. Миллионы крутят, трёхкомнатные квартиры скупают пачками. Но плачут, что где-то потеряли 100 тыщ.
Гость
1 час
На лям золота🤑! Вот это да😋! Как только выкупит с ломбарда, приду🏆!
Обременение — это все придумка, — подчеркнул Виталий Тур, забыв уточнить чья придумка.
Гость
4 часа
Фото мошенника выложите.
Гость
1 час
Это ей что ли собираются поставить 10-метровый памятник в виде мамонта?
Гость
5 часов
Спасибо за статью , про таких героев как Туров должен каждый знать, чтоб не сотрудничать с таким жильём, надеюсь после этой статьи его гениальная схемамнакроется и никто к нему обращаться не будет, жаль его фото нет, такой и фамилию сменить может
Помилую каждую тв***
Пользуйтесь,пока я добрый.
У меня оширная предвыборная кампания
За год работы я перееду в московкую тршеку в центре,заимею пять машин и потом подумаю как вам в нск живется
Гость
4 часа
а ведь он мог бы стать новым папой, пока не муж на СВО с НАТО воюет
Гость
1 час
На то и был расчет у женщины-вдовы. Хотела риелтора "денежкой приманить" 🤑. Но денег не хватило!
Сейчас-15°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
760мм 85%Новосибирский риелтор занял у клиентов 1,8 млн рублей для инвестиций и не вернул