перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске в Северо-Чемском жилмассиве перестраивают советский универсам

12 февраля 2025, 10:15
12 февраля, 13:22
Там одни магазины и ТЦ. Больше там заняться нечем кроме как ходить по ним).
Гость
12 февраля, 11:08
Расстраивают и увеличивают площадь захватывая парковку. Правильно, парковки городу не нужны. Главное площади для сдачи в аренду, а народ пусть пешком приходит. Вот поэтому маркетплейсы и доставки скоро добьют офлайн-барыг. И не жалко таких.
Гость
12 февраля, 13:46
Никто о личных поповозках ни должен заботиться. Купили- сами думайте.
Гость
12 февраля, 10:43
Очередной "шедевр архитектуры" от этой продуктовой сети 🙈🙈🙈 Сколько уже можно уродовать город этими "изысками" строительства? На Берёзовый роще, на Горской при съезде с коммунального моста, на Студенческой.... Это же позор!!!
12 февраля, 11:50
Бабло требует. Они никогда не нажрутся. Таковы законы капитализма.
Гость
12 февраля, 11:36
Полное уродство в этом месте,за этой стройкой стоит красивое здание,что толку???вокруг засилье киосков,базарчиков,и ещё множество не понятных строений....так изуродовать это место!!!!!
12 февраля, 11:51
А площадь Маркса, как вам?
Гость
12 февраля, 11:46
А памятник колбасе вернут?
Гость
12 февраля, 10:35
Кто-то еще ходит в эти грязные Машки с вечной просрочкой, гнилыми овощами и хамоватыми работниками-мигрантами? На каждом углу есть Пятерочка и Магнит, которые чище, лучше по наполнению, и персонал там большей частью русский и воспитанный.
Гость
12 февраля, 11:37
Мне когда какой то магазин не нравится - я туда просто не хожу. Но поливать грязью - зачем? Вам за это платят, да? Ну есть у магазина свой покупатель. Вам то что.
Гость
12 февраля, 11:31
наконец-то взялись. нам на Чемском как раз не хватало нового тц)))
Это правильно. Пусть там все покупают, нечего на правый берег ездить
Гость
12 февраля, 10:40
Может "власти" попросят уже Машку Спортивную достроить?
Сосед, мой строит дом во всю кипит работа, я подожгу его потом сейчас мне не охота.
Гость
12 февраля, 11:49
пропал дом?
12 февраля, 11:52
Во истину пропал. Аминь!
Гость
12 февраля, 10:47
Машкара
Гость
12 февраля, 11:48
и дальше что?
Гость
12 февраля, 11:53
похожие торговые центры Мария-Ра видел в Барнауле и Бийске. первый этаж собственно Мария-Ра и Новотэкс(той же семье принадлежит) а второй этаж сдают в аренду-салоны связи, ДНС и прочие. мне показалось алтайские Марийки почище наших и более удобные. кафетерии есть со свежей выпечкой. плохо о что начал ис Северо Чемского а не почти соседней Затулинке
Гость
12 февраля, 12:53
А там случаем тараканов, грызунов и антисанитарии не имеется, а !? Проверяющие!?
Гость
12 февраля, 10:43
Цум готовый стоит, бери, заезжай и продавай. И картина города останется прежней в том районе.
Гость
12 февраля, 13:47
Вот они, реальные дореволюционные купцы. Делают свое дело.
Гость
12 февраля, 17:53
Мария- Ра с недавних пор - бешаные цены и просрочка. Проходим мимо!
Гость
12 февраля, 18:02
Строят они коряво. Есть опасность обрушения.
Гость
12 февраля, 11:45
Мария Ра и Маяк наше всё огромный выбор товаров кассы самообслуживания