перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Группа «Бочкари» в январе 2025 года закрыла один из ресторанов в Новосибирске

14 января 2025, 06:00
14 января, 08:09
Платёжеспособный спрос ужимается, а вы что хотели?
14 января, 07:58
Чем может удивить место "все в кучу" и конскими ценами?
14 января, 07:01
Ну и хорошо что первые два закрылись. Бочкари почти "ни о чём" (а вид на серые девятиэтажки и правда классный за неимением другого, не на закрытый же строймаг с противоположной стороны), ну а кофеен в Верхней Зоне Академгородка и так много - гораздо больше чем нужно для удовлетворения спроса мажоров, предпочитающих кофе и чай по цене крафтового пива вместо самостоятельного заваривания в домашних условиях.
Гость
14 января, 06:18
Ну, лыжи, наверное, навострили... А уж куда - дело десятое.
14 января, 08:18
Надо запускать макашницы-за ними будущее!!Не благодарите за стартап
Гость
14 января, 06:46
Зачем читателям знать о заведениях вообще без концепции? Ничего уникального там не было. Неужели кто-то думает, что на центральных улицах не будет кафе? К ним заходили не специально. а просто проходя мимо. Эксперт, млин!..
14 января, 09:13
Не парьте голову - обычный общепитовский движняк.
Гость
14 января, 06:41
Тренд очевиден- харчевня или суперпафос. Все середнячковое рассосётся между этими вариантами или сгинет.
Гость
14 января, 14:19
Причина закрытия одна - это все никому не нужно! И не нужно ничего другого придумывать. Не нужно, потому что дорого, не вкусно, нет времени и желания посещать. Настроение у всех такое, что не до гламура. Не нужно это всё!
Гость
14 января, 13:25
Жаль НГС в 90-е не было. Печатали бы статьи и вели статистику о том сколько промышленных предприятий закрыто, скольких владельцев сменили фабрики и заводы.
Гость
14 января, 15:17
Когда жральни на Центральном рынке закроются?
14 января, 08:23
Магадан тоже скоро помрёт. Контингент там не серьёзный. Только фотки делают одного заказа да фото зала.... Всё. В большую часть времени зал полупустой.
14 января, 09:18
Интересно - если в Магадане открыть кафе-бар "Новосибирск", как долго продержится такое заведение?
14 января, 09:57
14 января, 09:18
Интересно - если в Магадане открыть кафе-бар "Новосибирск", как долго продержится такое заведение?
Столько же!))
Гость
14 января, 10:09
Мясоруб сгубили бешаные цены.
Гость
14 января, 06:16
Это печально.
14 января, 07:40
Не особо-то и печально.
Гость
14 января, 11:16
14 января, 07:40
Не особо-то и печально.
Почему не печально?Это же рабочие места
14 января, 12:21
Гость
14 января, 11:16
Почему не печально?Это же рабочие места
Кофеен в Верхней зоне Академгородка и так выше крыши, а ценник там нещадный (ибо норма прибыли с кофе, пусть и без учёта амортизации и иных расходов в виде налогов, аренды, зарплат сотрудников и так далее, составляет более 1000 процентов), мало осталось мажоров, способных отдать за завтрак и ужин в кофейне зарплату "среднестатистического россиянина", поделённую на тридцать. Ну а Бочкари так, безыдейное заведение. Планировка, мебель (шкафы-гардеробы), отделка (местами встречается искусственный малахит на медных листах) - на высоте. Среди персонала дамы местами приятные. В остальном - слишком большие замашки, так как назвать именем пивного бренда нужно не подобные заведения, а забегаловки уровня придорожных кафе.
Гость
14 января, 09:38
А ману вот энти ваши жральни вообще да лампачки! Можете с собой и гастрабайтерный холл забрать.
Гость
14 января, 09:50
да нам и самсы с курицей из ярче хватает, хотя и там дорожает
Гость
14 января, 11:08
трудно представить,как мы будем жить то без них😭
14 января, 06:07
а мак, как там его, ещё живой?
14 января, 06:13
Это типа вкусно и го в но точка?
14 января, 07:40
14 января, 06:13
Это типа вкусно и го в но точка?
Его так и зовут Макдаком, студенты НГУ по крайней мере. После "начала известных событий" не посещал его, а прежде раза четыре не больше, в основном на Речнике по дороге из центра в Академгородок.
Гость
14 января, 09:44
Всплыло! На дошик ещё хватает?
Гость
14 января, 11:14
а чего расстроились-то! жральни центрального рынка открыты!
Гость
14 января, 13:29
Дык там именно жральни, для скота.
Гость
14 января, 19:49
Тоже надеялся, Прилавки центрального рынка на историческое место вернули.
Гость
14 января, 10:35
Ждем открытия рюмочной на Красном
Гость
14 января, 13:30
Проспал, в прошлом году закрылась.
Гость
14 января, 11:13
Вообще по барабану, лишь бы хан буз существовал!
Гость
14 января, 19:53
Не, не могу забыть Шанхай, на Коммунистической.
Гость
18 января, 00:17
Гость
14 января, 19:53
Не, не могу забыть Шанхай, на Коммунистической.
Очень жалко, ходил все время с дочкой туда.
Гость
14 января, 09:46
Интересно сколько протянут Крабы сифуд бар ?
Гость
14 января, 09:52
про бочкари знала всегда, но всегда не сильно нравились. позиционировали как семейное кафе, но это вес же бар. а в бар в академе я в другой пойду.
Гость
14 января, 10:29
до Пертопавловска-Камчатского???
Гость
14 января, 13:36
Есть выражение - встать на лыжи или по другому сделать ноги. Вопрос в том куда сделать ноги - близко или далеко.
Гость
14 января, 20:45
Дома вкуснее!
Гость
15 января, 04:05
Это хорошо потому как люди будут больше питаться дома качественной пищей собственного приготовления.