NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

752мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Многомиллионные контракты, развод и рейдерский захват: что известно о семейных разборках владельцев Wildberries — хроника

Днем 18 себя в Москве у головного офиса Wildberries в бизнес-центре «Романов Двор» очевидцы услышали стрельбу. Как заявили в компании, что это была попытка незаконного проникновения Владислава Бакальчука, мужа основательницы Татьяны, с охраной в офис. Напомним, владелица маркетплейса подала на развод с супругом.

18 сентября 2024, 18:25
Гость
Гость
4 июля 2025, 19:23
Если покопаться глубже, это не Татьяна бокальчук создала Вайлдберриз. Она лишь пешка, а строит из себя королеву
Гость
19 сентября 2024, 19:32
Ничо такой замес пошел, да еще рядом с Кремлем. Ждемс Пескоу.
Гость
19 сентября 2024, 10:55
любой крупный бизнес на паях это всегда поначалу красивые домашние цветочки а потом дикие ягодки типа волчьих
Сергей Баталов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2024, 08:14
"нам необходимо трансформироваться для того, чтобы сохранить темпы роста, развиваться и придумывать новые интересные истории для наших партнеров и для наших клиентов, — объяснила Татьяна Бакальчук" Конец цитаты. А - что? Не обманула! Нападение на офис бывшего мужа со стрельбой - отличная "интересная история", разве нет? убитый чеченец - тоже история, правда не столь интересная, как страшная - поговаривают, в Чечне негласно до сих пор сохраняется кровная месть. Но внимание "клиентов" несомненно, привлекает. Интересно, что ещё "замутят" бывшие супруги бакал-чуки, чтобы привлечь внимание клиентов "интересными историями"? И хотелось бы без трупов, конечно.....
Гость
19 сентября 2024, 02:19
Передел семейный. Жена организовала весь бизнес, а муж решил отжать готовое. Все мужики такиие.
Гость
19 сентября 2024, 02:15
Что и следовало ожидать. Если бизнес семейный, всегда найдется обиженная сторона. Нужно четко все прописывать и заверять у нотариуса.
Гость
19 сентября 2024, 02:09
Все мужики такие. Сами не способны ничего создавать и зарабатывать, а только присасываются как пиявки. Умеют только контролировать и "отжимать."
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2024, 00:45
Ожидал этого с самого первого появления дона в этой истории
Гость
18 сентября 2024, 23:14
Более месяца не возвращают деньги , не реагируют на обращение.
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2024, 21:27
Нормальный ход: не получается отжать активы в суде - зовёшь бородачей из одного из южных регионов, любящих награды и тик-ток, приезжаешь толпой под стены Кремля, гасишь охрану, некоторых наглухо, и пофиг на всё. Отличное правовое государство...
Sectoid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2024, 20:53
Как говорится: "лишь бы не как в 90-х"
282542867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 07:19
По сравнению с происходящим "лихие 90-е" - это цветочки, в настоящее время - это уже ягодки.
Гость
18 сентября 2024, 20:26
фамилии
Гость
18 сентября 2024, 19:49
Ишь мужичонка то как разошёлся! Понятно дело, от кормушки оторвали. А сам ноль!
Гость
18 сентября 2024, 20:16
Гость, а ты кто? Чьих будешь, я спрашиваю!
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2024, 19:47
Вот ты пишишь, што закупацца на WB это зашквар. А нашим продавайкам не зашкварно продавать товар с 100-200% накруткой? Почему я заказала шанпунь "Чиста линия" 250 мл из Астаны за 104 рэ, а в нашем "Магните", "Пятерке", "Монетке" и "М. Ра" тот жэ шанпунь от 170-210рэ. Почему из какой-то далёкой и нираз мной не виданной Астаны мне дешевле закупить вещи чем в магазах шаговой доступности? Никакая это не помойка WB, это спасение для нищих слоёв населения, к которым я отношуся. А помойки это местные сетевые торгаши и пройдохи!😡
Гость
18 сентября 2024, 20:40
Потрёшь мои 18/6 см.
Гость
18 сентября 2024, 20:53
А почему там канистра масла 3000 хотя везде 6000 и выше? Может быть потому что не настоящее?
Гость
18 сентября 2024, 22:09
Открыл приложение Акции всех магазинов. Шампунь Чистая Линия 400 мл - 135 рублей. В Окее. В других местах чуть дороже. По-моему, кто-то напрасно выдумывает.
Гость
18 сентября 2024, 19:25
Короче я так мыслю, отхватите щас от ВВП по самое здрасти за такое, как пить дать, гранаткой побаловались уже некоторые!?
Гость
18 сентября 2024, 19:17
Интересно, когда эти супруги вместе спали?
Гость
18 сентября 2024, 20:22
да и самое главное кааак?
Гость
18 сентября 2024, 20:40
Гость
18 сентября 2024, 20:22
да и самое главное кааак?
Я б не смог её. На любителя тетка
Гость
18 сентября 2024, 21:10
Гость
18 сентября 2024, 20:40
Я б не смог её. На любителя тетка
Гость, кого только мужыыыыкы не бубут
Гость
18 сентября 2024, 19:13
Танька мягко скажем на любителя. Как он умудрился детей столько с ней настрогать.
Гость
18 сентября 2024, 21:09
Гость, по пьяни, не иначе
Гость
18 сентября 2024, 19:08
Предлагаю спецоперацию между озоном и валдберисом, добровольцы на сборные пункты ! ))))))))))
Гость
18 сентября 2024, 19:17
А кто из них будут англосаксонские трансвеститы, а кто деловые русичи?
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2024, 19:02
Забота мне об них, даже читать не хочу.
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2024, 18:56
Мда... Это не 750 тысяч рублей делить между женами убиенного на сво мужа.
Гость
18 сентября 2024, 18:54
вот вам урок мужики. твоя же любимка пустит тебя по миру, а твой бизнес присовит и раззорит
Гость
18 сентября 2024, 19:04
Гость, вообще-то безнес был её, а он был на побегушках и имел 1%, просто мужик закусился, что его на ход поставили, а не он, тут одно из двух, либо подкаблучник, либо не чего, хотя она ему отступные дала на которые он мог безбедно жить оставшуюся жизнь.
Гость
18 сентября 2024, 19:48
Гость
18 сентября 2024, 19:04
Гость, вообще-то безнес был её, а он был на побегушках и имел 1%, просто мужик закусился, что его на ход поставили, а не он, тут одно из двух, либо подкаблучник, либо не чего, хотя она ему отступные дала на которые он мог безбедно жить оставшуюся жизнь.
Гость, кто сказал?
Гость
18 сентября 2024, 20:19
Гость
18 сентября 2024, 19:48
Гость, кто сказал?
гость, Википедия, загляни.
Mr. President

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2024, 18:53
Понятно что типец отжать хочет. Но это гибло как и пейджеры)))
Гость
18 сентября 2024, 19:04
Тузик каблук детектед
Гость
18 сентября 2024, 18:52
мужчинки, вы понимаете какая у нас власть??? в любой момент, если ты, мужло, не будешь делать то что я требую, не будешь выпонять мои желания и приказы - я пущу твою жизнь, семью под откос, а твой бизнес я отожму и присвою, а тебя нищебродом пущу по миру. вот вам урок мужчинки
Гость
18 сентября 2024, 19:05
Ты конечно не такой.
Гость
18 сентября 2024, 19:08
Гость, да с чего вы взяли, что безнес был его, он программист который создал программу, а идеи и организация были её, его доля в ВБ, был всего лишь 1%.
Гость
18 сентября 2024, 19:48
Гость
18 сентября 2024, 19:08
Гость, да с чего вы взяли, что безнес был его, он программист который создал программу, а идеи и организация были её, его доля в ВБ, был всего лишь 1%.
Гость, со слов бабы? бабам верят только глупцы
Гость
18 сентября 2024, 18:43
Зубы выбили ?
Гость
18 сентября 2024, 19:04
Таньке?
Гость
18 сентября 2024, 18:43
" Милые бранатся - только тешатся!" (с) Народная мудрость
Гость
18 сентября 2024, 18:38
Разборка на Родчельской, дубль два
Гость
18 сентября 2024, 18:34
Нам, новосибирцам, вобще пофигу на их тёрки! Главное, чтобы на киев летели постоянно ракеты. Да здравствует Россия!
Гость
18 сентября 2024, 18:30
Всем понятно, что врет ОНА
Гость