перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Владелец авиакомпании S7 попал в рейтинг Forbes по объему НДФЛ

11 июля, 18:47
вот така, Толмачево в Оби есть, а денег от Толмачево в Оби нет. фокус. 😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 19:18
Есть, налоги в областной бюджет поступают и частично в Обь попадают.
Гость
11 июля, 19:40
Гость
11 июля, 19:18
Есть, налоги в областной бюджет поступают и частично в Обь попадают.
А частично в Иню))
11 июля, 20:21
Гость
11 июля, 19:18
Есть, налоги в областной бюджет поступают и частично в Обь попадают.
смешно 🤣
С такими ценами на перелеты еще бы бы не попасть в десятку.
11 июля, 19:03
А я тут думаю, бананы по 159 руб\кг дорого или нет? У людей другие заботы, доходы десятки миллиардов в год! А ведь они и больше всего стонут, что денег мало.
11 июля, 19:23
нет нет, это налоги десятки миллиардов а доходы получается в разы больше)))
Гость
11 июля, 18:20
им до конца жизни столько денег не истратить . зачем ??
Гость
11 июля, 20:08
Они это инвестируют в свой бизнес, рискуют, порой уходят в минус, чтоб такие как вы, сидя на диване размышляли зачем столько денег, думая что они эти деньги тратят на потребление
Гость
11 июля, 19:40
А сотрудникам копейки платит. Мироед обыкновенный.
Гость
11 июля, 22:08
Да ладно? Пилоты по пятьсот тысяч получают это копейки? Сходи в школу спроси сколько учителя которые твоих детей учат получают!!!
Гость
12 июля, 00:35
Гость
11 июля, 22:08
Да ладно? Пилоты по пятьсот тысяч получают это копейки? Сходи в школу спроси сколько учителя которые твоих детей учат получают!!!
500 тыщ тугриков, лгунишечко?
Гость
12 июля, 01:56
Гость
11 июля, 22:08
Да ладно? Пилоты по пятьсот тысяч получают это копейки? Сходи в школу спроси сколько учителя которые твоих детей учат получают!!!
Сам сходи, мои дети в другой стране учатся, хвала богам)))
Гость
11 июля, 18:33
Кому-то "Подарили" весь Новосибирский авиаотряд в 1996году, и этот кто-то делится с теми, с кем надо делиться! Смотрите и учитесь, он сам всего достиг, не то что вы, неудачники!
Гость
11 июля, 18:54
самая лучшая авиакомпания России, что вы хотели
Гость
11 июля, 19:41
Гость
11 июля, 18:54
самая лучшая авиакомпания России, что вы хотели
Упаси боже от этой авиакомпании! Столько проблем людям создавала!
Гость
11 июля, 19:47
На него претендовал один дружбан Толоконского. Но не сошлось
Гость
11 июля, 19:16
Весь их НДФЛ будет заплачен в Москве. Из действительно крупных бизнесменов только Галицкий не в Москве зарегистрирован, в Краснодаре налоги платит.
Гость
11 июля, 18:32
Они же всё плачут что еле еле сводят концы с концами? Ещё и поддержку государства регулярно получают! А тут такая новость неожиданная!
Гость
11 июля, 18:53
При этом зарплата у бортпроводников - копеешная 😖
Гость
11 июля, 18:26
Теперь я знаю как определить действительно богатого человека, по НДФЛ.
Гость
11 июля, 18:59
Узнал, что Стас читает Форбс. Дальше что?
Гость
11 июля, 19:50
Советские мужики. Можно уехать из колхоза но колхоз из тебя некогда
Гость
11 июля, 19:59
Так там еще логистические парки не только Толмачево аэропорт , действительно удивляет бюджет 2млрд
Гость
11 июля, 20:06
Любое повышение налогов коснётся в первую очередь тех , кого не коснётся повышение налогов-они заплатят за то всё ценами увеличенными на увеличенную сумму налогов для тех, кого коснётся повышение налогов
Гость
11 июля, 21:15
Попадаю с первого раза.
Гость
11 июля, 22:06
Доходы города Обь не превысили двух миллиардов рублей, при этом население города Обь составляет порядка тридцати тысяч человек. Для примера в трехста километрах от Новосибирска находится город Бийск его доходы тоже не превышают двух миллиардов, хотя население Бийска около двухсот тысяч человек, то есть население Бийска более чем в шесть раз превышает население Оби а доходы у них сопоставимы, но при этом город Бийск выглядит гораздо более ухоженным чем город Обь, как им это удается, ах да там коррупционеров меньше на душу населения наверное в этом причина…
Гость
12 июля, 00:31
Это он на Марк-2 праворуле ездит?
Гость
12 июля, 11:47
Я этим контрацептивам свою долю советского наследия не отдавал и не продавал. Очень скоро они будут болтаться на столбах вонючие пираты.
Гость
12 июля, 12:50
Классно. У города доход 2 млрд., а у одного человека 22 млрд. Гордость распирает от такого...
Гость
12 июля, 17:10
Морг всех уровняет. Хоть миллиардер, хоть бомж, а одинаково лежат голые в холодильной камере.
11 июля, 18:44
Молодцы: налоги платят. В этом и состоит социальная ответственность бизнеса: быть прибыльным (в конкурентной среде) и платить налоги.