перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирский магазин одежды заманивает покупательниц стилистом и шампанским

8 марта 2024, 10:00
Гость
6mitya9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2024, 10:10
это лютый Али Экспресс
Гость
8 марта 2024, 10:33
6mitya9, очередной шоурум с китайщиной с алиэкспресса по ценам премиальных бутиков
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 14:07
Гость
8 марта 2024, 10:33
6mitya9, очередной шоурум с китайщиной с алиэкспресса по ценам премиальных бутиков
В таком случае удивительно почему там разрешают фотографировать, да и просто примерять (ведь в примерочных разумеется видеокамер нет, фотографируй сколько хочешь, только вспышку отключи). Ведь немало "умников", которые вместо условных 50 купят после примерки абсолютно ту же вещь сами знаете где за условные 4, ну пусть даже 15.
280448999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 10:24
полные глухари
Japan Cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 11:57
полные ухари
scorpion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 11:40
Здесь не в цене дело. Дело в убогом стиле этих вещичек. Не покупают так, значит заманим шампанским с печеньками из марийки. :)) Ну и впарим вам типа стилиста ,чтобы он сказал ,что это вам очень идет. :))
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 13:03
Концепцию угощать алкоголем и закусками бизнесмэны, действительно, взяли с люксовых магазинов (чтоб клиент охотнее расставался со своими тысячами евро). А вот люксовый товар в эту концепцию приложить забыли - только бюджетный шампунь да макарунсы из соседней "пятёрочки".
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 10:47
Фирма "Лиса Алиса и Базилио"
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 10:38
А что за бренды-то в этом магазине? Китайский ноунейм? От лацканов на голубом пальто захотелось заплакать.
Japan Cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 12:00
в небо буква А пропущена
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 10:13
Господи. Не позорьтесь с такими ценами и таким качеством!
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 11:17
Чаще всего стилисты магазина предлагают сочетать пиджак с ремнем - смотрю на эту фотографию и вспоминаю послевоенные кадры, когда в деревнях ребятишек так же в школу отправляли. Пинжак с отцовского плеча подпоясанный кожаным ремнём и штаны от старшего брата. Лахури, такой лахури.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 10:46
Почему-то в заголовке читается "полные лохи".
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта 2024, 20:00
Да пошли они все...по проспекту. ленина.
548762801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2024, 12:14
На правах рекламы?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта 2024, 10:44
Это специально поставленные люди, которые нахваливают магазин, помогая продавцам вешать лапшу на уши покупателю.
Гость
8 марта 2024, 10:45
Каждая тётенька хочет себя почувствовать Джулией Робертс в фильме "Красотка". Вот только отсутствие наличия Ричарда Гира не даёт осуществить эту мечту. До Вайлдберриз с Озоном такая тема работала намного эффективнее.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 12:25
да там всё дело в сюжете! опытная леди с пониженной социальной ответственностью, но исключительно целомудренная! как в "берегись автомобиля" - вор-благотворитель.
Гость
8 марта 2024, 11:05
Никогда бы не подумал что это магазин. Ни вывески, ни подписи, ничего нет. Пустые двери и непонятные 4 иностранные буквы сверху.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 12:26
заходи - обуют!
Гость
8 марта 2024, 14:56
"у женщины полный шкаф вещей, но она не знает, что с чем сочетать и доверяет только вещам, купленным в «Небе». Это трэш, товарищи. Что это за женщина, которая шмотки себе подобрать не может? Это при нынешнем изобилии. А если бы ты в 90 жила? Или в конце 80 при тотальном дефиците?
Гость
8 марта 2024, 15:08
Да уже ценообразование странная вещь. В той же Галерее есть разные бренды с разными ценовыми категориями. Только при ближайшем рассмотрении оказывается, что и там, где платье за 3500, и там, где 15000, в составе голимый полиэстер, при этом еще бывает, что из той же самой ткани( расцветка) По мне, так и 3500 для него дороговато. Или ещё прикол: жакет на лето из льна( что отлично), но подклад к нему полиэстер 100 %.. и смысл платить за лен, если по итогу ты все равно будешь потеть в этом целофановом подкладе?. Производители ни черта не соображают , что ли?
Гость
8 марта 2024, 10:23
"реклама которого буквально пестрит в соцсетях и на радио" - так писать нельзя, ну вы что :((
Гость
9 марта 2024, 01:59
это же Медведева. Красный диплом! И 5 прочитанных книг за всю жизнь. Одна из них букварь.
Гость
8 марта 2024, 10:08
в туалет можно там сходить?
Гость
8 марта 2024, 20:57
Покупательницы в магазине точно были клиентками, а то может работницами магазина? у меня почему то такая мысль промелькнула, что окучивают и продавцы, и стилист, и другие покупательницы. такой мини спектакль для курочки, которая подвержена чужому мнению.
Француз~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 10:25
Через сколько недель прикроются ?
Гость
8 марта 2024, 11:13
Это ладно. Я тут в Синар заглянула, там совершенно на белом глазу пиджачок женский 17 тыров стоит И шампанского не дают.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 13:07
Зато проходит долго - ещё внукам передастся. Это ж не богомерзкая Zara.
Гость
8 марта 2024, 14:59
8 марта 2024, 13:07
Зато проходит долго - ещё внукам передастся. Это ж не богомерзкая Zara.
Не факт. Синар нынче в Китае шьет
Гость
8 марта 2024, 10:29
По поводу рекламы в интернете и в частности, в ВК: на комп в Хром добавляете плагин адблок (бесплатно скачивание), а на телефон ставите адблок браузер. Всё, рекламы нет!
Гость
8 марта 2024, 12:23
Адблок браузер это просто нечто! На НГС только через него хожу, вообще 0 рекламы, даже в видео. О боже, это чудесно и бесплатно
Гость
8 марта 2024, 17:17
Очень полезная работа журналистки. А вот эта фраза может использоваться в качестве резюме ко всей статье: "Цена, как заявили в магазине, 7990 рублей. Если со скидкой — 5593 рубля. К слову, на маркетплейсах я нашла похожие варианты стоимостью от 700 рублей".
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 11:51
женщины должны ходить в кожаных тужурках и в красных платках
Гость
8 марта 2024, 10:07
это все включено в цену, лолы
Гость
8 марта 2024, 12:22
Можно купить что-то очень задорого, а можно угоститься и купить что-то задорого. Ты когда выбитые зубу идешь вставлять, то кофе в клинике перед приемом ведь не отказываешся? Ну вот
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 13:10
Гость
8 марта 2024, 12:22
Можно купить что-то очень задорого, а можно угоститься и купить что-то задорого. Ты когда выбитые зубу идешь вставлять, то кофе в клинике перед приемом ведь не отказываешся? Ну вот
Твоя фиксация на зубах озадачивает - тебя в детстве крепко обидели?
Гость
8 марта 2024, 14:47
8 марта 2024, 13:10
Твоя фиксация на зубах озадачивает - тебя в детстве крепко обидели?
Тебя? Зубы выбиты?
Гость
8 марта 2024, 15:05
Кстати, подпаивать покупателей - неплохая бизнес-идея.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 15:34
Этой идее уже добрая сотня лет.
Гость
8 марта 2024, 17:09
Ну наконец-то хоть кто-то написал про это место. Не поверите, но оно уже там много лет)) раньше там немного другие павильоны были. Потом их поменяли, но магазин остался, а что-кормушка не плохая. Дополнение к статье: привела меня туда знакомая подруги, якобы регулярно у них закупающаяся. Зашли, ценников тогда ещё на одежде не было вообще. Типа, вы примеряйте, понравится, тогда скажем или спрашивайте про каждую у консультанта-фантастически умно, ведь бедную после третьей вещи даже жаль дергать)по факту:ваш кошелёк оценим, вот тогда и скажем. Также рассказывали об эксклюзивности вещей, что у них модели Новосибирска закупаются и предложили помощь стилиста.Я отказалась от покупки:такая схема не по мне-спрашивать про цену каждой вещи, на которую упал глаз?что?)и хоть стоимость была не маленькой, выглядели они жалко, будто их 100 человек до тебя примеряли. Алкоголь не предлагали, но от всей атмосферы к концу уже голова была кругом. Мне кажется, если бы я согласилась на примерки кучи образов, чтобы поскорее закончить уже купила бы что-нибудь и ушла поскорее. Подруга загорелась, приобрела несколько образов. Отговорить её от покупки не вышло, ведь её знакомая, которая нас привела нахваливала со своей стороны буквально всё. У меня есть вкус и на какой-то подобранный стилистами аксессуар я выразила отношение, что это не сочетается, как эти продавщицы запрыгали сразу-ну что вы))
Гость
8 марта 2024, 17:14
Дополню, как раньше назывались не помню, но место - то же, 100% работают те же. Вся схема 1 в 1, на счёт алкоголя, они и без него если надо разведут, не переживайте. Удивляюсь, нужный перчини через 2 метра от них убрали, а вот такие продолжают работать...
Гость
8 марта 2024, 10:36
Я вчера купила стики для айкоса и мне дали маленькую бутылку шампанского в подарок. Курите и пейте на здоровье, называйтся
Гость
8 марта 2024, 12:02
это не малина фэшн меняет названия
Гость
8 марта 2024, 12:20
"...какие тренды ждут нас весной 202 года...." Статья СРОЧНО, так спешила. Офигенная реклама магазина.
Гость
8 марта 2024, 17:42
Почему то глядя на это, захотелось красного, жёлтого, синего, зелёного яркого и немного вызывающего, вырываясь из унылого в весну..
Гость
9 марта 2024, 01:56
а что касается Медведевой, то он не владеет русским языком это наглядно показывает контекст употребления слова "пестрит"
Гость
9 марта 2024, 12:57
Была там в прошлом году, сейчас читаю статью и вижу на фото практически такие же образы, как подбирали мне)), покупать ничего не стала-почти всё не понравилось, кроме одной футболки, которую я нашла на маркетплейсе в два раза дешевле🤷🏻‍♀️
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 14:04
Да шли бы они. Кому нужен чистый иксклюзиффь - те ещё "в совке" с отрезами в ателье бегали. Тогда (особенно при Горбачёве) это была вынужденная мера - сейчас индпошив обходится в разы дешевле лакшери сегмента для тех, кому "религия" не позволяет носить масс-маркет для выхода в свет.
Гость
8 марта 2024, 12:08
35 тысяч рублей. Малкова
Гость
8 марта 2024, 12:18
С выбитыми зубами ты всегда на стиле!
Гость
8 марта 2024, 12:31
ППЖп
Гость
9 марта 2024, 01:53
прикольная разводка))))
Гость
9 марта 2024, 07:27
Чаепитие с шампанским , это как?
Гость
9 марта 2024, 10:25
д
Гость
15 марта 2024, 08:56
Лук! Картошку тебе...
Гость
2 мая 2024, 14:08
Пришла в этот салон в качестве подруги на бесплатный подбор. В итоге на меня даже не хватило времени) Ну и беглово взгляда по полкам хватило, чтобы понять, что ничего интересного я не найду и похожие вещи у меня есть. Подругу также отговорила от покупок за такие деньги
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 12:22
когда-то лухари были девчюли в бикини... а теперь - стилист и бушлат до пола.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 12:27
а не нужен постер на входе - "здесь вас обуют"???
Гость
8 марта 2024, 10:36
На теток которым далеко за 50 ещё может и пойдут такие вещи
Priori

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2024, 11:13
Гость, Как Вы пишите « тетки за 50» никогда не оденут эти безформенные мешки из синтетики с кривыми строчками .
Гость
8 марта 2024, 11:39
8 марта 2024, 11:13
Гость, Как Вы пишите « тетки за 50» никогда не оденут эти безформенные мешки из синтетики с кривыми строчками .
Их надевают тётки за 30, думая что это круто. И удивляются, почему их принимают за теток, которым за 50
Гость