перейти к публикации
303 комментария к публикации

Топ-менеджер NL пожаловался на компанию из-за не полученных 84 миллионов

1 февраля 2024, 10:00
Гость
Гость
23 июня 2025, 10:39
Абсолютно фиолеово.Он знал,на что шёл.Бизнес есть бизнес.
Гость
26 августа 2024, 01:20
в подтверждение своих слов бывший менеджер NL показал скриншоты из личного кабинета- после этого уже можно было не читать.
Гость
5 апреля 2024, 11:29
большие деньги смолоду кружат голову ай до упаду. Думают, что успех теперь всегда будет, а вот фиг. Копи, оглядывайся и жди подвоха когда слишком всё хорошо.
Гость
16 февраля 2024, 22:57
Очень интересно! Только вот незаваисимый юрист говорит, что у Романа нет шансов в суде. Компания действовала по закону. Сами посмотрите в Телеграм fokinlaw
Гость
20 февраля 2024, 12:41
Нашла это видео. Судя по нему, получается, что и никаких денег Роману компания не должна. Во всяком случае в суде это не прокатит. Послушайте внимательно, в видео юрист говорит, что если подписывались акты (а мы все здесь знаем, что акты подписываются), то это означает, что у сторон нет финансовых претензий друг к другу.
280107497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 13:55
Мда... Надо было не отказываться от предложения компании связаться и поговорить, это было нормальное человеческое предложение. А не надеяться нагнуть и засудить компанию, тем более что оказывается, что и с юридической точки зрения компания была права, придраться не к чему
280107497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 13:58
Причем не похоже, что это юрист NL. Как-то нет у него нет внутренней какой-то фактуры или документов, кроме того, что сам Роман выкладывал. Юрист сам говорит, что кто-то из знакомых сетевиков попросил.
Гость
3 февраля 2024, 21:40
Когда на охоте нету дичи, тогда жарят и едят охотничьих собак. И это аксиома.
Гость
3 февраля 2024, 13:44
Роман, сначала вам отказала Анна, затем отказала NL. Вы грустно затаились в Азии… к сожалению, правда жизнь такова пассивных или ленивых людей жизнь не щадит. вы сильный, уснуло сможете заработать, просто повторяйте алгоритмы которым вы учили свою сеть
Гость
3 февраля 2024, 08:18
Налоговая аууууу, декларацию о доходах хорошо проверяли.....
Гость
2 февраля 2024, 18:25
Это реальная ситуация,когда работодатель избавляется от сотрудников,которые стояли "у истоков" и поднимали бизнес. к сожалению,пока такие ракеты-носители,которые выводят корабль на орбиту-ничем не защищены...Борись,дружище! И побеждай!
Гость
2 февраля 2024, 14:29
Ну выгнали и выгнали. Жалко пинка не дали.
Гость
2 февраля 2024, 13:05
Сетевой маркетинг - отличная ловушка для социопатов. Сначала ты рвешь отношения с близкими, не стесняясь выманивать у них деньги за пустышку и свой рейтинг, а потом оказываешься в кругу таких же успешно успешных социопатов-достигаторов. А в конце концов оказываешься на дне, где социопатам самое место.
266508381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 12:13
Продажа безопасного мела не запрещена. Гениальный ход либералов. Пищевые добавки не требуют клинических исследований. Важен только офигительный рассказ о пользе мела по сохранению и укреплению костей и ещё похудения. Люди хотят золотую таблетку от похудения? Да как два пальца об асфальт.
Гость
2 февраля 2024, 08:31
Может налоговики возбудятся
Гость
2 февраля 2024, 02:30
вот и весь хваленый бизнес - удалили личный кабинет и все накрылось
Гость
2 февраля 2024, 01:25
Интересно, хоть кто то проникся сострадание к этому типу ? думаю нет
Гость
2 февраля 2024, 00:48
Если Роман начал рубить правду, то пусть будет последовательным. Пусть он расскажет, как же ему наставники обеспечивали такой быстрый рост и создание очередной истории успеха. Еще момент - фрагмент из файла, присланный Роману Волкову в личном кабинете, который вскоре заблокировали. Там указан ID 007-59243. В NL это порядковый номер человека, который выдается после регистрации. То есть, до него якобы 59 тысяч человек зарегистрировались. В 2015 году не могло быть такого ID. Вот пример реального ID в это время 007-563887. То есть в том году уже полмиллиона прошло через NL. Это означает, что скриншот ненастоящий, если не допускать, что дата регистрации условный 2005 год. Но на другом скриншоте уже 007-592435 - реальный его ID. То есть, письмо от компании сфабриковано.
Гость
2 февраля 2024, 00:36
Роман, успеха вам! Пусть справедливость будет на вашей стороне!!!
Гость
2 февраля 2024, 00:33
поле чудес!
Гость
1 февраля 2024, 20:28
Вот не жалко жуликов
Гость
1 февраля 2024, 20:05
Сколько лохов вокруг. Ужас)
Гость
1 февраля 2024, 19:15
Жабогадюкинг какой-то
Гость
1 февраля 2024, 18:47
плАчу от рассказанной истории
Гость
1 февраля 2024, 18:46
После такого кидалова как менеджеры NL теперь в глаза смотрят своим детям, зная, что соучастники этих жуликов, которые заманивают людей а потом кидают. NL типичная пирамида как МММ и Фиников
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 18:42
Вот смешно мне почему-то с этого сетевика. Сам кидал - не стыдно было, а как его кинули - визг и писк.
Гость
1 февраля 2024, 18:40
НАЛОГОВАЯ В КУРСЕ УЖЕ?
Гость
1 февраля 2024, 18:33
НЛ был всегда левым игроком на рынке, кто глаза не открыл ещё, понимает когда такие ситуации происходят….
Гость
1 февраля 2024, 18:11
Карма догнала и взвыл? Ну-ну. Вой дальше. Вообще не жаль ни на йоту.
Гость
1 февраля 2024, 18:05
Приходит на ум? Мне на УМ такое не приходит. А приходить должно то, что если они своих кидают (кидают ли?), то что они с лохами творят несчастными?
Гость
1 февраля 2024, 17:57
Теперь каждому НЛщику, который будет меня заманивать в эту шарашкину контору, буду в рожу плевать. Позор заниматься обманом. Как эти НЛщики детям своим в глаза смотрят
Гость
1 февраля 2024, 16:59
Лохотрон для лохов. Респект хозяину!!!
Гость
1 февраля 2024, 16:55
Нужно вернуть ему контракт, или компания потеряет Гораздо больше
Гость
1 февраля 2024, 16:48
Роман, терпения вам и сил, желаю успешного выхода из этой ситуации, мягко говоря неприятной, в компании разочарована напрочь
Гость
1 февраля 2024, 16:16
Заказная статья, бред полный написан
Анастасия_Л

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 13:45
Точно. Мне кажется, что раздуто больше, и хайпа много, нежели масштаб проблемы на самом деле
Гость
1 февраля 2024, 16:08
денег вы в этой компании не заработает, да есть марафоны стройности,есть марафоны детокса, есть всякие розыгрыши т .д подарки от наставников ,есть юниты но денег нет !!!!!1
Гость
1 февраля 2024, 16:07
по поводу заработка в этой компании, да вы заработаете но потратив например 60 000 вы заработаете 15 000))))) потратив 30 000 вы заработаете 5000- 10000, маркетинг план так устроен ,чтобы ты не делал все равно получишь копейки,у нас команда было 200-300 человек . и заработатывала одна девушка 250 -300, а все остальные копейки, по сути мы все были просто потребителями, а и еще каждый месяц вы должны активировать контракт это 5380 первый раз, а потом 10 -12 тр . т.е вы каждый месяц опять вкладываете мин.10 000-12 000 покупая по сути то что вам не надо, а так каждый месяц!!!!не продал никому ничего нужно свои деньги вносить!Кроме коктелей есть и другие товары, но зачем мне они нужны то??косметика бытовая химия зубные пасты и прочее .т. е. вы думаете что вы зарабатываете но по сути вы постоянный клиент!!!!!причем есть юниты в деньги их не перевести,вознаграждение на карту перести налог 6 %
Гость
1 февраля 2024, 15:53
расскажу вам всю правду про нЛ!!!!!!!пока вы не найдете кучулюдей(от 50ти человек) под вами ничего вы не заработаете!!!!я проработала в этой компании 3 месяца!!подписала кучу людей,они все покупали себе и продавали другим,закрыла три квалификации !!М1,М2 и М3 но вся зарплата пошла тому кто выше меня, ну получила я 7000, в другой месяц 15 тр и в третий 25 тр на карту))))и то это с огромных товарооборотов 200-250 тр в месяц!!!!!я влезла в долги,обратно деньги вернуть я не могу естественно пока новые люди не придут ко мне!!!да заработатываю люди,блоггеры, медийные личности и прочее.продукция может и не плохая,я похудела и тд.пью коллаген ,витамины и тд.ну вы просто клиены магазина,деньги все получается тот кто наверху
Гость
1 февраля 2024, 16:12
Гость, какая умная, никто ж не в курсе сетевого маркетинга
Гость
2 февраля 2024, 17:48
250 тысяч — этотогромный товарооборот?)) Смешно.
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 15:40
замуж вышел? фамилию сменил. бгггг
Гость
1 февраля 2024, 15:27
О, да. Он весь такой белый и пушистый, а его кинули оставив с сумой. Почему когда "народный фонд" от сбербанка украл ваучеры у народа и сам сбербанк замылил сбережения, это фигня. А как мошенники кинули подобного, так начинаются журналисткие охи и ахи!!
Гость
1 февраля 2024, 15:26
Глупый, но уже ум не вырастит. Надо было свои миллионы не проедать, выращивая пятую точку, а вкладывать. Например, в недвижимость. Не благодари, сегодня мой совет бесплатный.
Гость
1 февраля 2024, 15:20
Смешной. Иди уже работать на завод. Рекламирует таблетки от ожирения, а свою 5-тую точку отрастил раза в три. На кармане более 50 миллионов рублей, а что-то бубнит про ипотеку. Ну и на последок. Вопрос: он заработанные деньги хранил в сейфе у соседа? Я вот получаю свою зп. и никто не может ее отобрать, т.к. доступ к счету в банке только у меня.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 15:16
На всю эту историю плевать. Одно всегда интересовало - кто эти люди покупающие гречу за косарь и прочее
Гость
1 февраля 2024, 14:58
это ещё кто-то покупает 🤦🏼‍♀️
Гость
1 февраля 2024, 14:40
Интересно, куда он дел деньги которые получал ? Как можно было остаться ни с чем при миллионных доходах???
Гость
1 февраля 2024, 16:14
Гость, обменял на звание бриллиантового директора
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2024, 14:26
Сказ о том, как один мальчик поверил в то, что он самый умный
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2024, 14:20
Ждем слезливую статью про судьбу драгдилера.....или сутенера
Гость
1 февраля 2024, 16:14
ВспыЖ, было, и не раз
Гость
1 февраля 2024, 14:09
Неужели еще есть л-хи в этой теме? Видел их продукцию и то что они предлагают по завышенным ценам, можно купить в обычных магазинах! Например, батончики белое дерево из Краснообск продают в магазинах Мария ра итд только под другим названием и все остальное также!
Гость
1 февраля 2024, 14:05
У меня товарища недавно уволили из крупной компании, типа не сработался с коллегами, а по факту он приходил на работу с запахом несколько раз. Понятно, что истинную причину никто не стал афишировать. Так и здесь, наверняка есть что то, чего мы не знаем, или сам Роман что-то не договаривает. В конце концов никто бы не стал выгонять курицу, которая несет золотые яйца.
Анастасия_Л

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 15:26
Да, не думаю, что компания стала бы так просто без веских причин терминировать лидера, значит было что-то серьезное
Гость
1 февраля 2024, 20:40
1 февраля 2024, 15:26
Да, не думаю, что компания стала бы так просто без веских причин терминировать лидера, значит было что-то серьезное
Он перестал вообще работать в НЛ, нафиг он тогда нужен. Еще и с Ритой расстался. Так ему и надо.
Гость
2 февраля 2024, 19:01
Гость
1 февраля 2024, 20:40
Он перестал вообще работать в НЛ, нафиг он тогда нужен. Еще и с Ритой расстался. Так ему и надо.
Есть знакомые ребята из структуры Романа, только они про него ничего не слышали и очень удивились, что они со своим наставником пашут, а кто-то на их горбу миллионы поднимает сидя в Дубаях
Гость
1 февраля 2024, 14:03
Т.е. человек зарабатывал больше миллиона в месяц и не смог купить что-то не в кредит?
местный1223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 13:53
"Доход .. будет направлен" То есть они признают, что они просто изъяли ( сперли? ) доход менеджера?
Гость
1 февраля 2024, 14:14
В сетевом не так все работает. Каждый партнер получает начисления от своей структуры. Нельзя просто так убрать человека и его доход передать человеку выше - на что Роман намечает, когда говорит, что его доход попилили среди других лидеров. NL говорит о том, что деньги направлены вообще в другое место - на мотивацию "малышей". Можно еще на благотворительность пустить, у них же вроде фонд есть?
местный1223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 14:17
Гость
1 февраля 2024, 14:14
В сетевом не так все работает. Каждый партнер получает начисления от своей структуры. Нельзя просто так убрать человека и его доход передать человеку выше - на что Роман намечает, когда говорит, что его доход попилили среди других лидеров. NL говорит о том, что деньги направлены вообще в другое место - на мотивацию "малышей". Можно еще на благотворительность пустить, у них же вроде фонд есть?
То есть направить куда-то можно, а попилить нельзя? Станнннннно
Гость
1 февраля 2024, 13:51
чем барыжил то ??
Гость
1 февраля 2024, 14:03
Гость, порошками для похудения
Гость
1 февраля 2024, 13:49
короче,обобрали...ай ай.
Гость