перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Финансовые консультанты составили список перспективных акций в 2024 году

25 января 2024, 08:39
"на чём может заработать простой россиянин в 2024 году —" Простой ни на чём!!!!
Гость
25 января 2024, 18:33
Сбер самый лучший банк и работодатель. И в него я вкладываю деньги. Кому не нравится го то фид вормс.
25 января 2024, 13:04
В россиянии зарабатывают только номенклатурка и депутаты.
Гость
25 января 2024, 13:42
Кто смел тот и съел
Гость
25 января 2024, 13:43
судя по твоему хозяину, таки нет! Боря Надя на донатах поднимет
25 января 2024, 13:02
Пойти прикупить золота с алмазами чё ли? Аванс получила 15 тыр, главное, чтоб большой очереди из жающих не было, 25-е, у многих авансы на работе дают.
Гость
25 января 2024, 13:43
Поторопитесь, успеете.
25 января 2024, 09:07
Сейчас за дискредитацию отбирают имущество, а что такое дискредитация будет решать товарищ-майор. Стоит ли инвестировать в стране без права собственности?
Гость
25 января 2024, 09:21
Майор ныне господин, товарищей уже 30лет нет
Гость
25 января 2024, 09:24
Ого, скоро догоним тоталитарный запад, где конфискация и тюрьма за лайки в сетях.
25 января 2024, 10:09
Болтай меньше и не столкнешься с такими проблемами
25 января 2024, 12:54
Купил акции на лимон
25 января 2024, 14:14
Очередная лабуда на уши россиян ... россияне могут заработать только на стабильности государства и экономике ..
25 января 2024, 11:32
С з/п в 40-50 т.р... интересно на чем же
25 января 2024, 12:57
На яйца Фаберже
Гость
25 января 2024, 13:44
25 января 2024, 13:44
На яйца Фаберже
На обычных куриных яйцах. Они сейчас в цене.
25 января 2024, 09:08
На чем можно заработать- вам бесплатно никто не скажет, иначе знающие не заработают. СМИ всегда хомяков на бритьё ведет и будет вести.
25 января 2024, 12:50
курей надо покупать весной. и на яйцах зарабатывать.
25 января 2024, 08:39
простой рааассииянин может разработать только геморрой :)))))
Гость
25 января 2024, 11:53
Плохая у тебя жизнь. Баба из дома выгнала и проблемы со здоровьем. В каждом твоём комментарии чувствуется боль
Гость
25 января 2024, 13:22
Обиженный. Сразу чувствуется.
25 января 2024, 10:16
Инвестирую в российские акции ещё с осени 2022 года когда они были после обвала по низким ценам. За это время они очень хорошо поднялись, некоторые компании дали прибыль 70-100%. Инвестирую в акции индекса Мосбиржи строго в нужных пропорциях, плюс облигации. Каждый месяц получаю денежный поток в виде многочисленных выплат от разных компаний, которые платят мне дивиденды и купоны. По моим расчётам доходность такой портфель будет давать стабильную и обеспечит мне хороший пассивный доход на пенсии, и до неё.
Гость
25 января 2024, 11:22
а что не стал инвестировать с января 2022? тогда бы понял всю бредовость своего поста.
25 января 2024, 13:13
Гость
25 января 2024, 13:13
а что не стал инвестировать с января 2022? тогда бы понял всю бредовость своего поста.
Никакой разницы нет в какое время входить в акции. На долгом отрезке времени всё равно выйдешь в плюс.
Гость
25 января 2024, 13:26
25 января 2024, 13:26
Никакой разницы нет в какое время входить в акции. На долгом отрезке времени всё равно выйдешь в плюс.
Лжец
25 января 2024, 08:52
Еслив есть лавэ - вкладывайся в зоото и алмазы, еслив нет - в тушняк и яйцы...
Гость
25 января 2024, 11:37
Яйцы индийские, с кгасной точечкой
Гость
25 января 2024, 08:52
На фига сейчас лезть в фондовый рынок? Особенно, если не знаешь, подорожает акции или нет. Именно сейчас надо покупать бакинские или открывать депозиты по хорошим процентам. В сказки, что бакинский будет больше 150 или акции резко упадут, я не верю.
Гость
25 января 2024, 09:00
Как нафига? А кто кормить будет всех этих спекулянтов?
Гость
25 января 2024, 08:46
У простых россиян скоро и на жратву хватать перестанет, а не то, чтобы в сеченовки и миллеровки вкладывать.
Гость
25 января 2024, 09:29
Эти сказки мы слушаем уже 20 лет, но уровень жизни в РФ только растет впе эти годы. Продолжайте наблюдения)
Гость
25 января 2024, 09:32
Гость
25 января 2024, 09:32
Эти сказки мы слушаем уже 20 лет, но уровень жизни в РФ только растет впе эти годы. Продолжайте наблюдения)
С 2013 года не растет. Уже почти 11 лет.
Гость
25 января 2024, 10:27
Гость
25 января 2024, 10:27
Эти сказки мы слушаем уже 20 лет, но уровень жизни в РФ только растет впе эти годы. Продолжайте наблюдения)
Ты свои басни дуракам рассказывай. Заодно придумай, почему ВВПе постоянно растет, а народ последний ... начал доедать.
Гость
25 января 2024, 08:41
На российском рынке можно только спекулировать, инвестировать нет. Сравните доходности за последние 15 лет на рынке США и РФ, куда инвестировать вопроса больше не будет.
Гость
25 января 2024, 08:46
А в чем разница между инвестициями и спекуляциями?
Гость
25 января 2024, 09:27
Сравнил. Сбербанк вырос в 20 раз, а дивиденды газпрома почти в 100 раз. Акции майкрософт в этот же промежуток упали, и достигли цены 2000го года. Эппл, амазон и тд вообще ничо не платят...
Гость
25 января 2024, 13:03
Торговал на фондовом рынке США. Сначала в конце мая 2022 года иностранными клиринговыми компаниями было заблокировано 14% моих акций. В начале ноября 2023 американский регулятор заодно с СПб биржей заблокировали всё оставшееся под остаток. Норм инвестиции?
Гость
25 января 2024, 09:41
У простого россиянина нет такого количества сбережений, чтобы на этом всем зарабатывать.
Гость
25 января 2024, 10:47
В Роиссе ежели какая контора выходит на IPO, значит банкротиться собралась. Деньги за акции с лохов соберет, и сгинет с ними (с деньгами).
Гость
25 января 2024, 13:05
Чтобы играть на фондовой бирже, надо иметь с десяток миллионов свободных, все остальное-чушь собачья для лохов. Какие там Лукойлы с Магнитами?! Какие простые россияне?!
Гость
25 января 2024, 13:55
На бирже нельзя играть, на бирже надо инвестировать на длительный срок для получения дополнительного дохода
25 января 2024, 14:01
Очередная реклама барыг и спекулянтов. Рабочих и их профессии тут как правило не рекламируют.
Гость
25 января 2024, 08:38
Лучшее средство вложения, это д
Гость
25 января 2024, 09:11
Можно воровать нефть, золото, алмазы... Но это для держателей собственных армий... Мозгами в России заработать не получится, расходимся.....
Гость
25 января 2024, 09:41
Я инвестирую в Гречку.
Гость
25 января 2024, 10:45
Простому россиянину на обувь себе заработать бы...
Гость
25 января 2024, 11:34
Какие алмазы, какой фондовый рынок) Максимум можно сохранить нажитое через покупку валюты и складирования ее в банку под яблоней.
Гость
25 января 2024, 13:08
Не, ну вы посмотрите на них. У этих аналитиков и брокеров ещё хватает наглости что-то советовать, после того как при полном попустительстве СПб Биржи, Московской биржи, Центробанка и всех брокеров были фактически полностью ограблены инвесторы, имевшие на руках акции иностранных компаний, купленные по всем правилам на этих самых биржах у этих самых брокеров! У меня были с 2020 года куплены американские акции. Сначала в конце мая 2022 года иностранными клиринговыми компаниями было заблокировано 14% моих акций. В начале ноября 2023 американский регулятор заодно с СПб биржей заблокировали всё оставшееся под остаток. Будьте вы ВСЕ прокляты!
25 января 2024, 13:06
Берите ЦФА и токены, например ГОЛДЕКСа
Гость
26 января 2024, 11:36
Тесть одаривающий 20летними лексусами лучшая инвестиция. Желательно чтобы был партизан. Ветеран ВОВ.
26 января 2024, 17:57
Гость
26 января 2024, 17:57
Тесть одаривающий 20летними лексусами лучшая инвестиция. Желательно чтобы был партизан. Ветеран ВОВ.
Да, богатый тесть это хорошо. Но все свои машины я покупаю сам. Ветеранов ВОВ почти к сожалению не осталось в живых. Вряд ли у кого то есть тесть ветеран ВОВ. Им уже 100+ лет должно быть. Время летит и не щадит никого. А тебе анонимчик какое вообще дело до чужих лексусов и тестей? Ты каждый раз чото переживаешь смотрю.
Гость
25 января 2024, 13:10
НА СВО и только.
Гость
25 января 2024, 13:26
Ты не забывай со там процентов 50% денег не видят ,нет тела - нет дела
Гость
25 января 2024, 13:09
Говорят рис будет дорожать!
Гость
25 января 2024, 13:41
Я пока свой инвестиционный портфель распределил так: -50 % в гречку -25% в овсянку -25% в рис
25 января 2024, 09:24
Даже читать не стал эту фигню для ленивых! Самые лучшие инвестиции: здоровье, учеба, личная строка (ремонт) - актуальны и не обесценятся.
Гость
25 января 2024, 10:49
Зарабатывают простые россияне на выпуске акций своих добывающих компаний.
Гость
25 января 2024, 13:06
Простой российский холоп живёт не для того чтобы зарабатывать ,а для того что бы работать чтобы выжить
Гость
25 января 2024, 13:08
Забыли еще купить как всех кинули с продажей иностранных акций
Гость
25 января 2024, 13:07
Только приходя на этот рынок надо знать, что инвестиции в акции это инвестиции от 15-20 лет, кто придёт за быстрым доходом и займется трейдингом , потеряет всё
Гость
25 января 2024, 13:18
У нас дворник зарабатывает 50 000 в месяц. Ездит на Иномарке. Ума у него много.
Гость
25 января 2024, 13:22
На работе.
Гость
25 января 2024, 13:42
Что значит « простой россиянин» ? А бывает « не простой россиянин» ? А еще « звезды», « короли» и « примадонны» …. Напоминает пациентов больниц определенной направленности.
Гость
25 января 2024, 13:59
В конце 90х начале 00х Сбербанк стоил около рубля за акцию, сейчас 275 рублей и за это время выплатил дивидендов на уровне 136 р на акцию , кто понимал, что советовал Баффет , тот живёт сейчас в тепле и достатке
Гость
25 января 2024, 14:11
"НефтьАлмазИнвест". Как же, как же, помним. "Хопер" еще какой-то был. Ну и МММ до кучи.
Гость
25 января 2024, 14:49
КЖРж
Гость
25 января 2024, 16:31
Зря вы на этом сайте пишете подобную информацию, она здесь бесполезна, ибо инвесторы читают совсем другие ресурсы, а не эту инфопoмoйкy.
Гость
25 января 2024, 09:10
В прошлом году я удачно поднялся на Полине (Полиметалл). Летом удачно слил, когда пошли разговоры про редоцимиляцию.Неплохо заработал на лучке (Лукойл) на курсе и дивидендах.
Гость
25 января 2024, 09:15
А в чем там была "работа"?
Гость
25 января 2024, 11:41
Почём там нынче вахта?