перейти к публикации
43 комментария к публикации

В пожарном порядке. Как ЧП на складе в Шушарах скажется на бизнесе Wildberries

14 января 2024, 09:47
Миллионы товаров в минуту. 1 000 000/1200 сотрудников/60 секунд = 13,8888 товаров на сотрудника в секунду. Дядя бредит или просто не владеет ситуацией.
14 января 2024, 11:07
А можно и по другому посчитать. 1 000 000 товаров в минуту * 1440 минут в сутки = 1 440 000 000 товаров в сутки, на Питер, Ленобласть и прилегающие районы - и это только склад WB. Не ну точно надышался на пожаре.
15 января 2024, 12:59
15 января 2024, 12:59
А можно и по другому посчитать. 1 000 000 товаров в минуту * 1440 минут в сутки = 1 440 000 000 товаров в сутки, на Питер, Ленобласть и прилегающие районы - и это только склад WB. Не ну точно надышался на пожаре.
А ты что нюхаешь?
15 января 2024, 13:33
15 января 2024, 13:33
А ты что нюхаешь?
в основном воздух
14 января 2024, 10:24
известно, что в субботу на смену заступили 1600 человек.... Это из предыдущей статьи. Сейчас уже 1200 человек. Сколько будет в следующей?
Гость
14 января 2024, 10:26
281315624, 1600было 1200стало видимо 400 ,200е😬
14 января 2024, 11:38
Да никак не скажется на бизнесе ягод. А вот у продавцов будут проблемы.
14 января 2024, 11:14
продавцам то как хорошо) сразу моментально у них всё выкупили) особенно кто продавал говно всякое в больших количествах)
Гость
14 января 2024, 13:26
Компенсация мизерная. Только убытки.
Гость
14 января 2024, 09:58
«люди, которые могут работать на свое усмотрение» а это как можно подробнее?
14 января 2024, 10:09
Ага прикольно, сам работаю в логистике - у нас сотрудников без проверки отдела безопасности, медосмотра и проведения инструктажа по ТБ, к работе не допустят. Ну а тут всё просто - захотел подработать - зарегистрировался в приложении и вперёд. Отсюда раздевание до трусы и отбор личных вещей.
Гость
14 января 2024, 10:43
До чего же понятная и логичная система. Сначала получи заключение о соответствии, потом заключение, что полученное заключение соответствует требованиям, затем заключение, что с ранее полученными заключениями можно обращаться за разрешением на ввод в эксплуатацию, затем с этим разрешением получи заключение о введении в эксплуатацию, затем сертификаты, лицензии, страховки, страховки на страховки.... И так до какого ни будь события, после которого у вас не окажется справки от каждой женщины, что вы на ней не женаты.
14 января 2024, 10:52
Бюрократия дожна быть бюрократичной. Цель бюрократии - бюрократия. Таков путь.
Гость
14 января 2024, 09:48
Там ГСМ что ли хранили, что сразу весь вдруг сгорел?
Гость
14 января 2024, 09:59
Увы, пиво Охота, там вообще, никогда, небыло никакой пгожзарной сиигнализации. Инспектогры крмились щзедрно там. Я про пащдаль из-МЧС
Гость
14 января 2024, 13:19
Гость
14 января 2024, 13:19
Увы, пиво Охота, там вообще, никогда, небыло никакой пгожзарной сиигнализации. Инспектогры крмились щзедрно там. Я про пащдаль из-МЧС
Гость, 👍
14 января 2024, 12:41
Видел на складе известного брэнда, в котором ходит вся страна, углекислотную систему пожаротушения - круть. Чтоб на ВБ ни че не было неверю! Что кинули по зп варягов и они сделали поджог верю!
Гость
14 января 2024, 09:44
Это сколько он работал без ввода в эксплуатацию..
Гость
14 января 2024, 10:00
Как удобно? Правда ? И работать можно вроде бумаги есть, а в случае чего их сразу нет.
Гость
14 января 2024, 10:08
Вопросов много. Интересно, особенно, что и как страховщики страхуют, если до конца все не оформлено.
Гость
14 января 2024, 10:43
Гость
14 января 2024, 10:43
Вопросов много. Интересно, особенно, что и как страховщики страхуют, если до конца все не оформлено.
Да видимо никак
Гость
14 января 2024, 11:32
давайте ещё сказку про домохозяйку построившую миллиардный бизнес на сыкономленное с обедов деньги
14 января 2024, 09:47
Хана бурятке
Гость
14 января 2024, 09:59
Да когда такое было. Переложат все убытки.
14 января 2024, 10:25
👍🤣
14 января 2024, 10:21
Кто-то согрел душу?
14 января 2024, 10:51
Млиииииннн! Теперь яйца-куры точно подорожают!
Гость
14 января 2024, 11:42
что озон, что вайлдберис убыточные компании. вайлдберис имеет чистую прибыль равную штрафам с сейллеров. бенефициары этих компаний давно известны и цель их сбор данных. эти компании знают о нас всё, далее по собранным данным хоп и честный знак на популярный товар, на другое акцизик, на ввозное пошлину или порог безпошлинный опустим. яркий пример вк, любой бизнес у нас кое кто отжимает. теперь в вк товарищ майор сутками всё мониторит. яндекс на очереди. а вы продолжайте верить в сказку о домохозяйке
14 января 2024, 13:32
дно в марте 2024, откуда инфа? Ты как сам?
Гость
14 января 2024, 13:51
14 января 2024, 13:51
дно в марте 2024, откуда инфа? Ты как сам?
143779671, из источников.
Гость
14 января 2024, 18:59
Да накинут на возврат 100р и вернут за неделю
Гость
14 января 2024, 23:14
Гость, уже накинули))
Гость
14 января 2024, 10:25
Мало того что мои трусы потерялись на этом складе,так они еще и сгорели
Гость
14 января 2024, 10:54
А ещё в новостях говорили, что этот склад в Росреестре не числится.
Гость
14 января 2024, 11:56
брехня. товар с отгрузкой из Шушар до сих пор можно заказать. я 12.01оформила заказ, статус "оформлено" так и висит. никто карточку товара не закрывал и не блокировал. хорошо, что постоплата была выбрана... только как теперь заказ отменить - не знаю.
Гость
14 января 2024, 13:12
Надежда на страховку. Активы на миллионы, а убытки на миллиарды.
Гость
14 января 2024, 17:53
Теперь кнопка положить в корзину станет платной?
Гость
14 января 2024, 22:16
Полно вопиющей чуши. От "товаров в минуту" до имущества ягодок (почти нищие, оказывается)
Гость
15 января 2024, 01:06
Как обычно - никто не пострадал. Уверен - даже если завтра Петербург накроет цунами - никто не пострадает. У чиновника уже просто челюстно-лицевой аппарат неспособен другую оценку выдать, как клоп не может лизать, так и чиновник не может признавать жертвы.
Гость
15 января 2024, 12:24
Ну, если пожарную сигнализацию из-за постоянных ложных срабатываний отключили, то почему пожаротушение не сработало? Значит его там не было? А этот дядя строит только откорячки, типа, у них там все было нормально. Люди прыгали в лестничные проемы - пострадавших нет? Вертится теперь как уж на сковородке.
Гость
14 января 2024, 10:10
А вот я, хоть и старый, после НЭТИ сказжу так -9-я часть, это образец, это просто, нуя старый, Эото 3-и хода. И всегда все на стреме.
14 января 2024, 10:50
Норм тебя топырит! Лопаты-то деревянные!
Гость
15 января 2024, 12:25
Поподробнее, пожалуйста.