перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске хотят на пять лет сдать в аренду общественные бани

26 ноября 2023, 00:13
Мне раньше нравилось ходить в центральную баню и баню возле Монумента Славы. Но сейчас предпочитаю душ. Но бани обязаны быть дёшевы и доступны. В них бы ещё поставили машины стиральные и сушильные. Чтоб малоимущие могли там ходить и мыться и стирать свои вещи. Россия славилась всегда своей чистоплотностью.
Гость
26 ноября 2023, 06:37
С чего бани вдруг чего-то и кому-то обязаны?
Гость
26 ноября 2023, 06:45
А где это баня возле Монумента?
Гость
26 ноября 2023, 08:50
лена путина: правильно! и день для бездомных, чтобы помылись, полечить их, покормить и может чистую одежду выдать!!!
26 ноября 2023, 13:36
Бани ликвидируют, рынки ликвидируют, автовокзал тоже мешал кому-то, прям вредительство какое-то
25 ноября 2023, 23:42
Вау, а где коменты? Так чисто...😁
Гость
26 ноября 2023, 02:31
вау-импульс детектед на диком поле люктрючество рубанули, бгг))
Гость
26 ноября 2023, 04:56
лахтаботы умерли
Гость
26 ноября 2023, 09:15
Многое коментарии удаляет модераторы. Даже про бании написать ......
26 ноября 2023, 00:35
, что девчуль не набрали для удовлетворения, теперь частники туда насуют всяких заразных
Гость
26 ноября 2023, 02:12
На баню ценник за воду и электричество будет аццкий. Так что дешёвой баня не будет.
Гость
26 ноября 2023, 07:10
С баьами?
Гость
26 ноября 2023, 08:48
лена путина: муниципальную баню сдавать в аренду не надо. впрочем пофигу, раз законы, родписанные президентом позволяют, пусть сдают.
Гость
26 ноября 2023, 09:13
Проверяйте мои коментарии тщательно. Вдруг они вред приносить кому-то
Гость
26 ноября 2023, 09:11
Сейчас ходить в банию очень дорого это в советской времена стоили билен в бании копейки. Мы Украину захватим бании не нужны.
Гость
26 ноября 2023, 09:23
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 10:10
Дело не в бане, просто распродают всё, когда нечего будет продавать будут продавать вас и ваших детей, ждите....!!!!
Гость
26 ноября 2023, 10:55
Убыточное предприятие хотят сдать в аренду? Неужели найдутся дураки?
Гость
26 ноября 2023, 13:32
А что с баней на Гурьевской Октябрьский р-он, закрыта уже почти три года и никакого ремонта о чем говорили и в помине нет,или кому-то она мешала...????
Гость
26 ноября 2023, 18:53
Кто арендует, тот их и выкупит потом - это и дураку понятно ).
Гость
26 ноября 2023, 19:21
Общественные бани, это стратегические объекты. Какие бы убытки они ни приносили, их должны содержать государственные органы.
Гость
26 ноября 2023, 20:35
А что с баней номер 7 , на Гурьевской? Откроют или снисут?
Гость
26 ноября 2023, 22:36
Богачи, мажоры моются, в саунах с девочками сидят. А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты сверхнизкие, денег нет, работы нет + гиперинфляция.
Гость
26 декабря 2023, 21:07
Итоги?
Мобильная баня - это хорошо, но она не в Новосибирске нужна.