перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирец объяснил открытие сети «Чижик» в городе

27 октября 2023, 16:44
Чижик-пыжик, где ты был? На Фонтанке водку пил
27 октября 2023, 09:45
Дискаунтер в каждый подъезд!!!
27 октября 2023, 16:58
Истинно говою вам: вгемя нищемагкетов грядёт!
27 октября 2023, 16:22
40% ходят в гиперы? Вы - чудики)))) Вам не жаль пр-----ное время, экономию в 10 рублей и созжёный бенз на 200? Хотя всё тоже самое можно купить у дома, за +/- те же деньги, в разы быстрее и не стоять в пробках? Всегда говорил, Коты на порядок умнее приматов)))
Гость
27 октября 2023, 09:49
Целевую аудиторию пугали чистые полы?????? Ба! Ну я понял! Надо развести для такой аудитории крыс и тараканов!!! А магазины размещать в подвалах, где пахнет затхлостьью и канализацией. Я даже знаю как назвать такую инфернальную торговую сеть: Лепрекон!!! Пользуйтесь! Даю консультации совершенно бесплатно!
27 октября 2023, 16:25
Имбицил будет звучнее)))
27 октября 2023, 09:44
Зашел я в Чижик на КСМ...поглядел, ничего там интресного..нет...ни чего не купил вышел скорее
27 октября 2023, 16:24
И чуть со страху не умер! Выдыхай, бобр, выдыхай))) Это просто магаз у дома. Будут нормальные акции и скидки, соколом туда полетишь, расталкивая бабок локтями)))
28 октября 2023, 01:14
28 октября 2023, 01:14
И чуть со страху не умер! Выдыхай, бобр, выдыхай))) Это просто магаз у дома. Будут нормальные акции и скидки, соколом туда полетишь, расталкивая бабок локтями)))
Не смеши кролик..Я был в день открытия..Там каие то мясорубки чайники дешевые были всякое барахло светофоровское)))
27 октября 2023, 15:49
Заходишь в магазин, а там всё одинаковое- витрины, холодильники, этикетки, кассиры и только по вывеске можно узнать, что за маркет.. Вот и Чижик из той же серии, только жёлтый и в коробках..Но ритейлер не теряет надежды на то, что кошельки народа отзовутся на его чижиковую треть монетным потоком.
Гость
27 октября 2023, 16:15
Пятисотый раз читаю про чижик, но никто не удосужился написать, где.
Гость
27 октября 2023, 16:48
Пятёрка как "место досуга"?! Никогда не возникало подобных ассоциаций! Хорошо, что подсказали -- будем знать.
Гость
27 октября 2023, 10:02
Последний абзац прям ставит жирную точку. Все дорожает, покупатель беднеет, ритейлеры стряхнули пыль с папок под грифом "концепция нищемаркета".
Гость
27 октября 2023, 09:26
В принципе должны заработать, если цены ниже будут, чем у конкурентов...
27 октября 2023, 16:26
А по-другому бороться за покупателя не хватает мозгов? Вспоминаем "Горожанку"))))
27 октября 2023, 09:45
Заметили, как резко перестали голодать африканцы без украинского зерна, когда у ХАМАСа оружие из Украины нашли?
Гость
27 октября 2023, 20:57
Адреса то хоть кто-нибудь напишите.
Гость
30 января 2024, 22:13
Зайди в 2Гис и там найдешь адреса
Гость
27 октября 2023, 10:08
столкнувшись с малым количеством покупателей в «Сберегайке», компании удалось решить эту проблему, просто сократив количество уборок в магазине — оказалось, целевую аудиторию магазина отпугивали чистые полы ----------- Целевая аудитория - бомжи, которые живут в советских квартирах?
Гость
27 октября 2023, 10:20
верните рынки, как в 90-е...окорочка . Маяки чижики это не наше
Гость
27 октября 2023, 09:44
Жить стало лучше, жить стало веселей, нищемаркетов все больше. ненавижу их.
27 октября 2023, 16:27
А что, надо больше бутиков строить, когда более 90%(!) тотальные нищеброды?))) Ума палата.
Гость
27 октября 2023, 09:51
Сегодня рядом открывается Чижик
27 октября 2023, 16:44
Опохмелись)))
Гость
27 октября 2023, 23:06
27 октября 2023, 23:06
Опохмелись)))
заведи бабу и не строчи везде комменты ))
28 октября 2023, 01:06
Гость
28 октября 2023, 01:06
заведи бабу и не строчи везде комменты ))
Себе заведи мартышку))) У меня Киса!
Гость
27 октября 2023, 09:13
У богатых свои причуды
Гость
28 октября 2023, 09:42
Один сельпо и азиат за кассой ,на район.
Гость
11 декабря 2023, 11:09
На Линейной
Гость
18 декабря 2023, 09:15
«Чижик» сделан так, чтобы вызывать минимум отторжения своим внешним видом. Здесь чисто, светло, свежие фрукты и овощи привычно лежат на стеллажах. Очень нравиться такой посыл при открытии новых магазинов. Только один вопрос, а почему просто нельзя навести порядок в уже существующих "пятерочках"? Это невыполнимая задача?
Гость
30 января 2024, 22:18
Сегодня 30 января 2024 зашла впервые в Чижик, по адресу Новосибирск, Федосеева 8. Нормальный магазинчик, правда тесновато.Ничего страшного как пишут некоторые, не увидела. Приличные фрукты по привлекательной цене, все чисто, персонал приветливый. Так что не наговаривайте зря!!!
Гость
27 октября 2023, 09:11
могли бы назвать мудрый еврей
Гость
27 октября 2023, 10:09
не полит корректно мудрый араб теперь
Гость
27 октября 2023, 10:20
Гость
27 октября 2023, 10:20
не полит корректно мудрый араб теперь
Есть же у нас мороженка "Бедный Еврей".А ещё Обамка,Американец и Хохол.
Гость
27 октября 2023, 11:53
Гость, это фантастика
Гость
27 октября 2023, 09:13
Магазины вообще не очень то и нужны, судя по их количеству, по-моему самые востребованные заведения - это аптеки и парикмахерские.
27 октября 2023, 12:45
И пивнушки.
Гость
27 октября 2023, 12:54
Ой, да скоро все эти супермаркеты схлопнутся, так как у людей не будет денег. Будет как в СССР - один - три гастронома, с пустыми полками, в каждом районе и всё. Мелкие частные лавочки - запретят, или сами умрут. Сразу и хлеб "пахнуть" начнёт и картошку будут выращивать всей семьёй, и морковка будет вкусным десертом. Правда, для новых элит будут свои новые "Берёзки" - спецмагазины. Уже скоро .
27 октября 2023, 16:46
И патрули на улицах, лязганье затворов АК, лай овчарок)))
Гость
27 октября 2023, 09:42
Побольше нищемаркетов - разных и нужных!!!
Гость
27 октября 2023, 22:31
Открыли в коченево, полная фигня. Светофор и то лучше
Гость
18 декабря 2023, 13:19
Зашел на Петухова в Чижик глянуть что да как..а никак! не приглянулся...Светофор лучьше!
Гость
16 ноября 2023, 18:17
Сегодня были с сестрой в Чижике Цены ,почти все, как и во всех магазинах,даже на некоторый товар,выше,чем например а Ленте. Мы были там первый раз. И последний. Улетных цены,как они пишут,НЕТ.