перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Новосибирске фанат Анны Асти открывает бар с ее коктейлями

15 сентября 2023, 11:05
Эх .. Было бы у меня 30 мильёнов ..))
15 сентября 2023, 10:44
Смотрел на фото где обе дамы и так и не понял кто из них кто.
Гость
15 сентября 2023, 10:46
Kirill, слева анна асти, она же аня дзюба с окраины
Гость
15 сентября 2023, 10:47
Ну явно та, что с губищами. и есть "знаменитьсть"
Гость
15 сентября 2023, 11:00
Kirill, я тоже не понял. И пояснения нету
15 сентября 2023, 11:54
Лучше бы студию по ногтям открыла.Это для её контингента само то
15 сентября 2023, 10:30
Очередное место где можно будет познакомиться так сказать!!! И аудитория подходящая! Лишь бы не было РСП!!
15 сентября 2023, 10:58
Во проблемы у людей!!!
Гость
15 сентября 2023, 10:59
mr.Mister., да куда же без них, куда не ткни, обязательно на рспшку попадешь
Гость
15 сентября 2023, 11:01
Гость
15 сентября 2023, 11:01
mr.Mister., да куда же без них, куда не ткни, обязательно на рспшку попадешь
Верно, пару мужичков уже успела обобрать годкам так к 35...
15 сентября 2023, 11:02
Кто эти люди ? Это всё равно, что рассказать про моего соседа по даче , Серёга Сиплы, вы НГС знаете Серёгу ? нет ? а он есть..
Гость
15 сентября 2023, 11:10
Хорош в постеле?
15 сентября 2023, 11:12
Гость
15 сентября 2023, 11:12
Хорош в постеле?
Ну получше твоей мамки будет
15 сентября 2023, 10:17
буква Ю
15 сентября 2023, 11:01
А почему Ю?????
15 сентября 2023, 11:04
15 сентября 2023, 11:04
А почему Ю?????
исторически так сложилось. там дальше рифма, которую не пропустят. выражение отражает индиффирентное отношение комментирующего к происходящему
15 сентября 2023, 11:08
15 сентября 2023, 11:08
исторически так сложилось. там дальше рифма, которую не пропустят. выражение отражает индиффирентное отношение комментирующего к происходящему
Ну как знатоку нецензурной речи, что-то даже на ум ничего не приходит))) Не вы не подумайте, я приличная женщина)))))))))))
15 сентября 2023, 11:25
БОже,какие они страшные
15 сентября 2023, 12:03
Господи, какие страшные женщины...
Гость
15 сентября 2023, 10:43
наша публика - 30-летний топ-менеджер....еще и поклонник твоего "творчества" или "красоты"?😂 предприниматели и топ-менеджеры, в прямом смысле этих слов, несколько в другие места ходят, там интеллект выше среднего потому-что, а вот девочка-владелица шоу-рума, которая, заказывает нефтяную кофту из витая за 300р и продает ее за 1500 тысячи, вполне ваш контингент, да и слово предприниматель подходит)
Гость
15 сентября 2023, 10:45
Нее туда девочки с досок пойдут, в поисках мужчины постарше... так на ночь... может певицами станут...
15 сентября 2023, 10:47
Гость
15 сентября 2023, 10:47
Нее туда девочки с досок пойдут, в поисках мужчины постарше... так на ночь... может певицами станут...
певицами ротом
Гость
15 сентября 2023, 10:47
Гость
15 сентября 2023, 10:47
Нее туда девочки с досок пойдут, в поисках мужчины постарше... так на ночь... может певицами станут...
Певицами ртом.
15 сентября 2023, 11:37
Знаем мы эти напитки. самый малюсенький бокальчик, не до конца наполненный, 499 рублей.
15 сентября 2023, 15:43
типа питерские цены. средний чек полтораха без алкоголя? можно подумать, что народ в бар ходит поесть. в шнуровских заведениях поесть можно и на тысячу, хотя там дороговато. ну и алкоголь в питере дешевле и разнообразия больше
15 сентября 2023, 13:02
Дизлайк однозначно.
Гость
15 сентября 2023, 10:30
Ее хоть кто-нибудь как певицу знает?
Гость
15 сентября 2023, 10:31
Гость, все окраинцы знают, она же краинка
Гость
15 сентября 2023, 10:41
с удивлением узнал что на уже не в группе,новые песни группы вообще не отличить от нее короче обе на автотюне с харакрной алкохрипотцой
Гость
15 сентября 2023, 10:57
Гость, да знаем, конечно. Хотя давно не слышал. Сама-то она поет характерно, не лишено чувственности. Есть свои поклонники. Интересно, а ее партнер, который ужасно пел гнусавым голосом, отпал от неё?
15 сентября 2023, 11:11
"Заведение будет работать в вечером и ночью".... "в"!? можно хотя бы перечитать перед публикацией!? Постоянные ошибки с текстах - это неуважение к тем, кто это читает
Гость
15 сентября 2023, 11:13
Станок слева рабочий!
Гость
15 сентября 2023, 11:20
Распечатанный?
15 сентября 2023, 10:57
Лучше бы музыкальную школу открыла!! Других бы петь учила и сама научилась))))))
Гость
15 сентября 2023, 11:14
Серьезно? До сих пор есть фан клубы? И кто такая Анна Асти? Шампанское - знаю, а её нет. Что за бред с фанатами из Томска? Такое правда бывает?
Гость
15 сентября 2023, 11:18
"Возможность прикоснуться к творчеству кумира, попробовать блюда и коктейли, которые разрабатывались как под чутким руководством Анны, так и по ее авторским рецептам." Ахахахахахаха не смешите мои сандали! Кумиры данного персонажа это дети лет 20, а они не платежеспособны на столько, что бы по 1,5 отдавать без алкоголя. Вангую: хватит их на год-полтора максимум.
Гость
15 сентября 2023, 11:23
Н💩с опять какое-то 💩 рекламирует.
Гость
15 сентября 2023, 10:29
Лучше бы Ресторан "пиво и пельмени" открыла...
Гость
15 сентября 2023, 10:38
Арктик или как там её откроет бар?
Гость
15 сентября 2023, 11:01
Гость, Асти она
Гость
15 сентября 2023, 11:21
Он- Артик😜
Гость
15 сентября 2023, 11:14
Чего всех этих певцов тянет в общепит? При чём тут песни? Почему если она поет, то непременно нужно и кормить чем-то? Похоже кто-то один начал, а остальные по принципу "что крестьяне, то и обезьяне".
Гость
15 сентября 2023, 11:19
Расширение бизнеса из шоу в общепит, парфюм и моду, по накатанной. Заработанное бабло пытаются пристраивать в инвестиции ширпотребные.
Гость
15 сентября 2023, 11:22
Считают, что у них уже есть "ИМЯ" на которое подписота пойдет и будет тратить деньги. Но! Их ждет бооооооольшое разочарование. А бизнесмен, можно считать, уже бабки потерял.
Гость
15 сентября 2023, 10:43
а че с лицами? со сьемок фантомаса штоль?
Гость
15 сентября 2023, 10:49
Хорошо сделаны лица, дорого-богато.
15 сентября 2023, 12:02
Тембр голоса у нее не приятный, мне не нравится.
Гость
15 сентября 2023, 10:11
как открылся, так и закроется, я думаю через год максимум
Гость
15 сентября 2023, 10:18
что их всех тянет на бары? что актеры, что певцы - лишь бы ресторашку или барчик открыть. Да ещё в таком гиблом месте
Гость
15 сентября 2023, 10:32
Илья в такие не ходит, девушек слишком много...
Гость
15 сентября 2023, 11:10
Как откроется, так и закроется, все как обычно.
Гость
15 сентября 2023, 11:12
Лучше бы дороги отремонтировали и метро провели до Неокома
Гость
15 сентября 2023, 11:17
Впервые слышу про такую певицу. Больше всех тут НГС про какого-то Даню Милохина трет, еще про Элджея какого-то терли. А про теток и вовсе не помню, а, какая-то Полина Гагарина здесь часто упоминается.
Гость
15 сентября 2023, 11:20
О боже! Она ужасна! бррррр
Гость
15 сентября 2023, 11:23
... А деньги не кончаются. А бар не закрывается.
Гость
15 сентября 2023, 11:26
Должны ввести челендж, последнему гостю достается поездка в Питер на опохмел в светлый ресторан с большими окнами, а вечером обратно в Новосибирскую рыгаловку.
Гость
15 сентября 2023, 11:25
Мне стыдно, но на фото я не понял кто Яна, а кто Аня....
Гость
15 сентября 2023, 11:54
Какие неприятные особи...
Гость
15 сентября 2023, 11:59
Мой интеллект ещё не настолько пал, чтобы принять вот это..
Гость
15 сентября 2023, 12:07
Не имеют отношения к Ирискам? Ну-ну!
Гость
15 сентября 2023, 15:11
Ну чую из "Досок" переберутся интеллигенты и всего 1,5 косаря без алкоголя, да птьфу смешные цены!?
Гость
18 сентября 2023, 16:12
Эпицентр глупости!
Гость
18 сентября 2023, 16:53
Странно, хозяйка не проплатила комменты? Правда-матка рвется наружу!
Гость
18 сентября 2023, 16:52
Пьяные стрельбы когда ждать стоит? Ну так думаю, покупать нет бронежилет.
Гость
15 сентября 2023, 11:37
вот прикольная она, и поет хорошо. одна из немногих современных, которых можно слушать без вреда для собственного психического здоровья. в бар схожу
15 сентября 2023, 11:53
без вреда для собственного психического здоровья. Вам уже к врачу пора!
Гость
15 сентября 2023, 10:11
Руки вверх бар то еще не закрылся? Не слышали?
Гость
15 сентября 2023, 10:23
Ах какое щастье. Теперь заживём.