перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стало известно, кто открывает в Новосибирске реберную рэпера Басты

25 августа 2023, 11:34
один рэпер уже открывал)) надо было уж назвать, баста и точка))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2023, 12:13
👍
Гость
25 августа 2023, 12:31
баста и медный таз
Ну тут вот что надо учесть. Невероятные кучи жрален в Новосибирске как открывались, так и закрывались. Почти всем глубоко всё равно на концепции, интерьеры, бренды. Судьба мест с пафосом - по разу там выгуляются молодые пары, по разу - инстаграмщицы. Ну, может, банкет кто проведёт. И... Всё. Да, в Новосибирске есть круг относительно обеспеченной молодёжи, которая может позволить себе рестораны и кафе. Но этот круг не особо большой, на все жральни его не хватало никогда. Ну кто-то по праздникам выберется. Солидные люди же редко экспериментируют. Либо ходят год за годом в одно и т же место, либо у них вообще домашний/приходящий повар.
Гость
25 августа 2023, 11:42
На приезжих студентов, которые здесь учатся половина жрален рассчитана... Они делают кассу на мамины высланные денежки... Местные аборигены дальше кфс редко ходят - бедность...
25 августа 2023, 12:10
Как откроется, так и закроется, вспомнился "Ералаш": "Здесь рыбы (денег) нет, это стадион (нищая провинция)".
25 августа 2023, 11:42
Сделайте голосовалку “когда закроется?”
25 августа 2023, 11:26
ну наконец то
25 августа 2023, 14:59
"ни владельцем ИП" - как можно быть владельцем ИП? ИП - индивидуальный предприниматель. Можно являться ИП, но не владеть им.
Гость
25 августа 2023, 15:57
Видимо, имеются в виду номинальные ИП, которых на бомжей регистрируют. А управляют его делами по доверенности.
26 августа 2023, 10:51
Гость
25 августа 2023, 15:57
Видимо, имеются в виду номинальные ИП, которых на бомжей регистрируют. А управляют его делами по доверенности.
Нет, это неправильная формулировка, не первый раз встречается в статьях на сайте.
25 августа 2023, 14:51
Вы как хотите, а я отправлю Стаса Соколова проверять) Он и уху ел и хинкали)
Гость
25 августа 2023, 15:58
я тоже за то, чтобы Стасика на разведку отправить
25 августа 2023, 11:46
заломят на порцию с гарниром 1000 рублей. в шнуровских едальнях в питере дешевле будет
25 августа 2023, 11:56
это беспредельщики
Гость
25 августа 2023, 11:38
Чего? Разве найдётся столько странных грызть рёбра и заносить бабло неудачливому исполнителю? 🤣
Гость
25 августа 2023, 11:37
Крутой бизнес, искать лопухов и втюхивать им франшизу.
25 августа 2023, 11:50
Был в Москве, очень понравилось. Новость хорошая, надеюсь будут так же
25 августа 2023, 11:32
Пусть открывают кафе, обглоданные кости.
Гость
25 августа 2023, 11:59
Для тузика пойдёт
Гость
25 августа 2023, 12:01
Гость
25 августа 2023, 11:59
Для тузика пойдёт
Видел его сегодня возле помойки на Объгесе с 5 айфоном, он что-то печатал и выругивался громко...
25 августа 2023, 12:20
Заказал себе электрогриль за 9000. В воскресенье придет. Чихал я на эти заведения.
Гость
25 августа 2023, 12:35
Я тоже хочу, но некуда поставить пока что.
Гость
25 августа 2023, 11:59
Лучше бы назвали Рёбра иБаста...
Гость
25 августа 2023, 12:25
"рёберная"- ужас какой то
Гость
25 августа 2023, 12:44
Это результат Технопрома?
Гость
25 августа 2023, 12:52
натовские песни не слушаю тем более рёбра басты есть не буду
Гость
25 августа 2023, 11:27
реберная ...готовит ребра . логично но не остроумно . а если мясо взяли с задней ляжки ?? как назвали бы ?
25 августа 2023, 12:15
заднеляжковая
Гость
25 августа 2023, 16:28
Одно из любимых заведений в Питере. На Рубенштейна
Гость
25 августа 2023, 18:33
Нет в Питере такой улицы. И вообще в России нет. В Армении, возможно.
Гость
25 августа 2023, 11:40
Баста - название карточной игры. Кто за басту - играй в копипасту.
Гость
25 августа 2023, 11:43
открываю лампочную ! - готовить буду бараньи лампочки.
Гость
25 августа 2023, 12:12
"Стало известно, кто открывает в Новосибирске реберную рэпера Басты" Баста? Не благодарите. Ваш Кэп.
Гость
25 августа 2023, 12:30
Говяжьи ребра я люблю, если они не от старой коровы, которую не ужуешь. У свиных ребер с такой проблемой не сталкивалась. А любимое мясо - баранина и конина.
Гость
25 августа 2023, 13:49
На большее, кроме жральни, ума не хватает
Гость