Пиар служба Детского Мира .. Мдааа. К вам обратились с конкретным вопросом и цена на товар не является перс данными, как и информация почему покупателя заставляют доплатить .. Роспотребнадзор, надо возбуждаться.. штраф за несоответствие цены 25 тысяч...
Гость
1 августа 2023, 19:11
Есть она недомолвка - а когда у нее истек срок хранения заказа?
Юрист ещё комментирует, что за юрист такой...
Гость
2 августа 2023, 19:13
Да не покупайте у них больше ни чего и все, это будет и наказание рублем а это самое большое наказание для торговой сети.
Гость
3 августа 2023, 02:19
Ничего, и никого
Гость
3 августа 2023, 00:48
Детский мир - одна из самых поганых сетей в нашем городе. После аналогичного случая, только с игрушкой куджитсу, перестал туда ходить и всем знакомым не советую там что-то покупать...
Детский мир это дно, а не магазин. Клиентоарентированность ноль. Просто надувают людей, налево направо. Один сплошной развод, от магазинов одно название осталось.
Гость
1 августа 2023, 15:32
Пусть деньги взад вертает маркетплейс!
Гость
2 августа 2023, 12:12
Я просто зашёл почитать комментарии.
Потому что я в отпуске.
Гость
3 августа 2023, 20:14
Странно, первый раз такое, всегда заказывала по акции и даже если оплачивала в магазине, то цена была та, по которой я заказала, хотя акция могла уже и пройти. А тут еще о плачен заказ был. Они там совсем в магазине что ли ненормальные, с чего вдруг доплату за оплаченный заказ запросили??
Гость
4 августа 2023, 06:33
Купить "по скидке"... Написал журналист... Либо купить по акции, либо СО скидкой.
Гость
1 августа 2023, 15:52
Аналогичная ситуация была, дважды. Испытывать судьбу в этом магазине больше не стала. Плюс у них все очень плохо с логистикой, доставкой. ДМ для офлайн покупок
Гость
1 августа 2023, 15:35
Сибирячка купила или женщина заказала? Что-то я запутался.
Гость
1 августа 2023, 15:37
Может там еще и девушка что-то сделала?
Гость
1 августа 2023, 16:15
Гость
1 августа 2023, 15:37
Может там еще и девушка что-то сделала?
и бабушка
Гость
1 августа 2023, 17:20
карл маркс и фридрих энгельс - это не муж и жена, а четыре разных человека (с)
Гость
1 августа 2023, 16:08
Срок хранения истёк? Тогда какие претензии?
Гость
1 августа 2023, 20:05
да там ваще у них мутный магаз. хотя мне удавалось купит на кассе по цене приложения - заказал тут же и уговорил, что заберу сейчас
Гость
1 августа 2023, 20:26
Может, она забыла листик с заказом? Ибо без него цена будет полной
Гость
2 августа 2023, 13:13
Звучит как выдуманная история
Гость
3 августа 2023, 02:08
Со мной была такая же ситуация
Гость
3 августа 2023, 10:46
Достаточно частая сейчас история с детским миром. Указывают одну цену, заказываешь через приложение, оплачиваешь. А на следующий день отказываются отдавать купленный товар. Требуют доплачивать, ссылаясь на то что товар закончился. Хотя он стоит рядом с кассой, но уже без скидки. Похоже там махинации с деньгами клиентов! Получили деньги покрутили их дней 5, потом вернули. Ещё круче в случае доставки оплаченного товара через месяц и за день до срока получения приходит сообщение "товар закончился" и возврат оплаты, тут уже и проценты хорошие небегают.
Гость
3 августа 2023, 15:55
Что за бред??? У нас было поздно вечером заказали игрушку, стоимость не оплатили, указали при получении. За ночь скидка исчезла и вернулась прежняя цена, которую нам указали оплатить. Показали скрин заказа со стоимостью и нам продали по той цене, по которой заказывали. Никаких проблем. Что тут раздувать на всю страну?
Гость
3 августа 2023, 21:07
Всё что нужно знать о бизнесе с русскими барыгами. Был случай, купил в КБ M&M’s, там были драже всё сломанные , написал об этом производителям, так они проверили партию этого товара, признали нарушения и прислали мне посылку с новыми драже с плюсом. Потом купил кофе Черная карта, кофе было ужасное и не завариваривалось , написал им в сообщениях в ВК, они просто заблокировали мою страницу. Так же покупал русский шоколад, который был ужасный, хотел с ними связаться, так там ни один контакт из тех, который был на упаковке был не действителен. Потом произошёл случай в КФСи, когда они перешли к Россиискому собственнику, там мы стояли все по 30+ минут после того, как заказ отобразился на табло ГОТОВО, а его даже не приступали готовить, в тех. поддержке, так же отфутболили сославшись на то, что мол был час пик. Зашли первый раз в кусно и точка, ребенок траванулся и опять они ответили, что не может этого быть. Ну и по итогу M&M’s мы как покупали, так и продолжаем покупать. А остальные случай в стоп листе на покупку.
Гость
4 августа 2023, 15:31
М...
Гость
4 августа 2023, 15:30
Това не б/у был? Значит все нормально. Магнит на ст. Мочище продает куриные яйца все время треснутые и полутухлые, и ничего местные кушают и радуются наверное!
Гость
5 августа 2023, 06:19
цЧЧЗ
Гость
1 августа 2023, 19:19
Думаю, нужно срочно на шоу к Малахову с этой историей. И взять интервью у друзей и родственников героини.
Гость
2 августа 2023, 00:43
Малахов давно уже не ведет эти мерзотные шоу, где делают днк-тест всем мужикам деревни, чтобы понять от кого ребенок главной героини. Малахов мне никто, но обидно за него. Посмотрите хоть одну передачу, которую сейчас ведет Малахов - приятно удивитесь.
бабье опять скандалит. лишь бы на халяву че то урвать!
бабы вам никто ничего не должен
у нас равенство и равноправие
Гость
2 августа 2023, 00:44
Выходи из интернета, мужик. Ложись уже спать. Завтра рано утром тебе вставать на завод. Хватит тут бред писать.
Гость
1 августа 2023, 17:45
Сибирячка-девушка? Могу распечатать.
Гость
1 августа 2023, 18:07
Нужно из -за такого удовольствия в Сибирь полетите?!
Гость
1 августа 2023, 17:10
Ни разу не сталкивалась с таким в ДМ. Возможно истек срок хранения товара, и они пробивали уже по новой цене.
Гость
1 августа 2023, 15:33
Дело было в не так уж и далёких 1980-х.
Подгузники (не памперсы) моих детей стирал дочиста.
Бывало, что и воду отключали.
Любителей ЛГБТ прошу обращаться в свое сообщество.
Вот и молодец! Люди, дающие такие советы не должны размножаться!!!!
Гость
3 августа 2023, 17:23
Уже давным-давно ничего у них не покупаем. ДМ нынче не тот, что раньше. Осталось только название.
Гость
3 августа 2023, 21:03
вот дно
Гость
3 августа 2023, 21:27
В нашей стране кругом одни аферы , все это хавают , в суд ходить себе дороже , законы не действуют, наказания нет за это , аферисты плодятся быстрее грибов в какую сферу не обратись
Гость
1 августа 2023, 15:55
Сделка века! Держите нас в курсе и дальше! Нужна ещё подробная история использования каждого экземпляра деточкой!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте