перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске завершается этап выдвижения кандидатов на «Народную премию НГС»

"Скоро мы сформируем шорт-лист из лучших компаний" - НГС, озвучьте тариф "Первый".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 мая 2023, 18:48
моя премия выглядет так: «Детский центр года»; - нет детей, не знаю «Танцевальная студия года»; - не умею танцевать и пары нет. «Салон красоты года»; - не посещаю и так красивый «Медицинский центр года»; - хожу в поликлинику «Стоматологический центр года»; - зубов нет. уже. «Бар и ресторан года»; - денег нет. не посещаю. «Жилой комплекс года»; - они все убогие «Кофейня и кондитерская года»; - денег нет, не посещаю, одна пальма «Театр года»; - экономлю. не хожу. не поддерживаю сомнительные акции «Образовательный центр года»; - в городе есть обр центр? смеетесь «Малый бизнес года» - кругом одно рабство.
Гость
5 мая 2023, 14:57
кринж
никому не интересно это.
Гость
4 мая 2023, 19:27
По главной фото можно подумать: Номинация "Тити года"!
Гость
4 мая 2023, 19:29
Отцы возбудятся
Гость
4 мая 2023, 19:48
Гость
4 мая 2023, 19:29
Отцы возбудятся
Я уже
Гость
4 мая 2023, 18:34
народную премию надо и комментаторам давать
Гость
4 мая 2023, 19:34
Ботам премия 15 р. за коммент, ты не знал?
Гость
4 мая 2023, 19:05
Кому это интересно?
Гость
4 мая 2023, 19:23
У моего соседа есть бизнес - незамерзайка. Производство, опт и розничные точки. Но он никак не оформлен. Он подходит?
Гость
4 мая 2023, 19:28
Лучший притон будет номинация ?
Гость
4 мая 2023, 19:26
Ждем номинации: Лоботряс года Диванный эксперт года Тролль года Бот года Бухарбай года А ЧЁ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ года
Гость
5 мая 2023, 00:59
Первое место сколько стоит?
Гость
5 мая 2023, 00:59
Ежегодный развод лохов на деньги от нгс.
Гость
5 мая 2023, 07:18
Что такое шорт-лист? Это то, что в кабинке туалета висит? Его когда отрываешь, он такой "шорт". А потом "шорт"-"лист", "шорт"-"лист", "шорт"-"лист" и в унитаз?
Гость
5 мая 2023, 07:22
Я внимательно слежу за динамикой развития данного мероприятия. Именно на фоне этих наблюдений принял для себя решение, что буду в течении трех дней отлизывать Марии Тищенко за возможность пономинировать на сцене при полном зрительном зале на вручении Пятой Всенародной государственной премии NGS.
Гость
5 мая 2023, 09:11
выдвину стоматолога который поставит железную коронку на зуб за сумму меньше чем моя пенсия а она 10 022. на призыв сделанный ранее никто не откликнулся