перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Магнит» открыл в Новосибирске супермаркет нового формата «Магнит Экстра»

14 февраля 2023, 21:26
Нарезка колбас - это круто.
Гость
14 февраля 2023, 22:07
особенно, когда колбасы по 42 руб за 400-500 грамм)) кажется- моя цена называются. короче. не люблю магнит --- дорого стал
14 февраля 2023, 22:01
Нарезка колбас и сыров это теперь в Новосибирске считается чем-то выдающимся? А как же раньше было в других магазинах, где была эта услуга бесплатная, а так же где было можно прокрутить мясы на фарш?
14 февраля 2023, 20:41
Магниту конкурент тока пятерочка. Конкурируют кто придоннее.
14 февраля 2023, 20:39
С ума посходили с этим кофе. скоро в каждой пивнушке и аптеке начнут кофейные аппараты ставить.
Гость
14 февраля 2023, 23:16
в 18 веке аптекари готовили средства, назначенные докторами. Вишенкой на торте была обязанность заведовать вино-водочными складами. Поэтому данные специалисты не бедствовали. Вплоть до 19 столетия в аптеках продавался горячий шоколад
15 февраля 2023, 00:26
вот так новость прорыва ) рывка и толчка
Гость
14 февраля 2023, 21:46
А довольные то бывают хоть чем нибудь?
Гость
14 февраля 2023, 22:24
Здесь только элита, они в Ленте и Ашане закупаются.
15 февраля 2023, 04:07
Лучше бы столики поставили чтобы пивка попить -а то на улице холодно
Гость
14 февраля 2023, 20:54
Отлично! На Слободе нехватка магазинов! Расширяйтесь.
Гость
14 февраля 2023, 20:20
В украинских телеканалах, где можно узнать правду, показывают, что в России лежат на полках магазинов муляжи, а россияне голодают от санкций.
14 февраля 2023, 20:40
Новый формат? Много пустого места мало товаров. Это новый формат?
Гость
14 февраля 2023, 20:06
Какое «счастье» . Нам теперь похоже только в магазинах время проводить придется
Гость
14 февраля 2023, 20:52
"Его опережают «Мария Ра» (278 магазинов)" А я думал, Мария Ра это такой хлев для голодной скотины
Гость
14 февраля 2023, 21:09
Из руководства Ленты ушли мозги в Магнит, один ген директор чего стоит, умнейший мужик🔥👍
Гость
14 февраля 2023, 21:33
Это доверие к нашему городу. Спасибо.
Гость
14 февраля 2023, 20:07
ножика что ли нет, чтобы дома нарезать колбасу? не перестаю удивляться человеческой глупости
14 февраля 2023, 20:10
Бабушка, вручную наверное до сих пор стираешь? Стиральная машина это же от сатаны)
Гость
14 февраля 2023, 20:22
14 февраля 2023, 20:22
Бабушка, вручную наверное до сих пор стираешь? Стиральная машина это же от сатаны)
Не Обижай Бабулю, нехристь. Старость Надо Уважать, я Бабуле Машинку Стиральную Сименс купил Там, отправил уже поездом сюда к вам, так то.
14 февраля 2023, 20:34
Гость
14 февраля 2023, 20:34
Не Обижай Бабулю, нехристь. Старость Надо Уважать, я Бабуле Машинку Стиральную Сименс купил Там, отправил уже поездом сюда к вам, так то.
А че не малютку или тому подобное? Зачем буржуйское то покупать?
15 февраля 2023, 08:55
такой бы на нордчемском, да еще б с салатиками вместо горожанки, а то на ее месте ни комильфо.
Гость
14 февраля 2023, 21:39
Нарезка из просрочки!
15 февраля 2023, 08:03
Сходите оплатите кусок, а потом мы его нережем
Гость
14 февраля 2023, 20:32
Откройте лучше магазин с нормальным обслуживанием. Что бы ценники соответствовали тому, что пробивают на кассе.
Гость
14 февраля 2023, 23:18
и из "ярче" убрали бы хамоватых продавцов и порядок в залах навели бы Грязища!
Гость
14 февраля 2023, 23:23
на "плехановском" тоже открыли "магнит", чисто, аккуратно, ходила на экскурсию, цены сравнивала)) Лучше бы "быстроном " открылся, там ассортимент лучше
30 марта 2023, 12:14
Не хочет походу ни Быстроном, ни Лента открываться в районах в которые специально никто не поедет.
Гость
14 февраля 2023, 21:01
Увы, от просрочки красивые картинки никак не спасут. тут, как говорится, всю систему менять надо...
Гость
15 февраля 2023, 00:34
Я нарезал колбасу. И скормил собаке.
Гость
15 февраля 2023, 07:15
а Магнит не желает сделать транспортную развязку что бы покупатели к ним ездили ? ИКЕЯ однажды так поступили
Гость
15 февраля 2023, 11:44
в Магнитах камеры на кассах нужны для регистрации хамства продавцов
15 февраля 2023, 14:12
В Магните поменять бы электронное табло на кассе, неудобно отслеживать цену каждого товара для покупателей ((
Гость
14 февраля 2023, 20:23
Понятно, Южно-Чемской это элитный микрорайон, почему бы не показать нищие районы? Где и просрочек, даже, нет, как в США?
15 февраля 2023, 08:50
канешн элитный! например северочемсковчане с трудом определяются куда идти за покупками - магазинов море. Правда в эпоху холидея и горожанки было ещё круче. Тока кинотеатра не хватает.