перейти к новости

Строителя новосибирского аквапарка хотят привлечь к выплате долгов в 3 миллиарда

19 декабря 2022, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
19 декабря 2022, 18:05
Петя и волки
С Москвой не дружен, поэтому придется расстаться с бизнесом. Это вам не на мусоре миллиарды из города выкачивать, как у некоторых "одноклассников".
Гость
19 декабря 2022, 15:23
Аквапарк был построен на частные деньги. открывать его тут же прехал мэр города, мол, это и мой вклад в развитие города. Хотя аквапарк и мэр - понятия параллельные. Как кварсису понадобилась помощь - ни один чиновник из мэрии даже слова ни сказал в поддержку. В этом вся суть сегодняшнего руководства города. Абсолютная и полная ложная деловитость прикрытая "заботой о городе и его жителях".
Гость
19 декабря 2022, 20:31
На открытие приезжал не только Городецкий,там вся банда -команда тусила - Боярский,Болтенко и др., а вечно улыбающийся депутат Жуков, прилюдно обещал привезти в Аквапарк московских бизнесменов и инвесторов. Привёз....
Гость
19 декабря 2022, 21:52
Гость
19 декабря 2022, 20:31
На открытие приезжал не только Городецкий,там вся банда -команда тусила - Боярский,Болтенко и др., а вечно улыбающийся депутат Жуков, прилюдно обещал привезти в Аквапарк московских бизнесменов и инвесторов. Привёз....
Приезжали на открытие- и что? Должны деньги за него отдать?. Не можешь не строй , это заранее не окупаемый проект, поэтому зарубежом такое строится и содержится на бюджетные деньги. А Петя решил кучу денег на этом срубить! Известная всем история.
19 декабря 2022, 14:59
Если я не ошибаюсь, это уже "3 часть Марлезонского балета"?
Гость
19 декабря 2022, 15:49
Эта музыка будет вечной! Если я заменю батарейки...
Гость
19 декабря 2022, 15:06
Человек хотел сделать доброе дело и построить не только жилье. Но никто не поддержал , когда обанкротили банк, кредитовавший проект и заставили возвращать кредит раньше срока.
Гость
19 декабря 2022, 15:12
Гость, не дали возможность заработать на Посещении аквапарка и отдать долги беспредел. Отжали и загнали в угол. Такой подарок городу. Вряд ли, кто решится ещё на такое.
Гость
19 декабря 2022, 15:36
Гость
19 декабря 2022, 15:12
Гость, не дали возможность заработать на Посещении аквапарка и отдать долги беспредел. Отжали и загнали в угол. Такой подарок городу. Вряд ли, кто решится ещё на такое.
как и сибмост
Гость
19 декабря 2022, 15:50
Сбер обанкротили? Кварсис - его дщерь.
Гость
19 декабря 2022, 15:14
А кто сейчас получает прибыль от аквапарка и куда она идёт
Гость
19 декабря 2022, 15:49
Вот те нате! Аквапарк в Сибири - дело такое убыточное? Кто бы мог подумать!
Гость
19 декабря 2022, 16:23
А зачем в целом теперь аквапарк? Ведь 25 этажей с бассейном планируют.
Гость
19 декабря 2022, 15:24
не.... при лехе такова бы не случилась!!!11 при мухондинках сколько долгостроев случилось?
Гость
19 декабря 2022, 15:34
они то и были, 20% от строек, долгострой ..демократично строили ведь со свободою слова
19 декабря 2022, 15:41
Дали установку писать против Лёхи ?)) А что так ? Его уже вроде и забыли все, уже сколько сидит, а нет всё равно пишут, боятся..
19 декабря 2022, 21:01
До чего тупенький ботик......
Гость
19 декабря 2022, 18:44
Так сам аквапарк по нынешним деньгам дороже стоит.
Гость
19 декабря 2022, 21:07
с бюджетом связываться. Они обманут. Фиг теперь им торги по строительству больниц и школ. Никто не станет туда лезть.
Гость
19 декабря 2022, 22:15
Карман шире держите!!!
Гость
19 декабря 2022, 15:10
при бойко, и,собчак такого бы не было и навалюхи