перейти к публикации
44 комментария к публикации

100 компаний города получили дипломы «Народной премии НГС»

24 августа 2022, 21:36
Сами себя номинировали, сами себя наградили. Даже новости про пойманную щуку достойнее.
Гость
24 августа 2022, 21:51
Какие щуки, все в НиМ отовариваются не до ловли щук.
Гость
24 августа 2022, 20:46
Куликовский надо в антирейтинг заносить, торты просто мрак.
24 августа 2022, 20:45
Я конечно все понимаю,но зачем было брать модель вручающую дипломы превосходящую по росту почти всех номинантов ,тем самым обращая первое внимание на себя??????????????????Отсутствие профессионализма.Хотя нет-протеже.
24 августа 2022, 23:26
Это не одна модель. Их нсколько, одинаковых. И да. Это мерч. Как куртка с логотипом, только живая модель. Это очень профессионально
Гость
25 августа 2022, 10:54
24 августа 2022, 23:26
Это не одна модель. Их нсколько, одинаковых. И да. Это мерч. Как куртка с логотипом, только живая модель. Это очень профессионально
колхозница, пытается сказать что-то умное. глупость полная
Гость
24 августа 2022, 22:15
А зачем победителям за деньги покупать победу, в чём тайный смысл? Все поверят, что, например Куликовский это круто?
Гость
25 августа 2022, 10:54
тайный смысл - нгс заработает на глупости людей
24 августа 2022, 22:22
Как хорошо почистили комменты)))
Гость
24 августа 2022, 20:46
Я однажды наградил сам себя но это было давно на море и я быстро вылечился.
Гость
24 августа 2022, 20:51
Лучший комент
Гость
24 августа 2022, 20:46
Я считаю что все верно но иногда я считаю на счетах потому что считаю считать надо в уме а иначе гладиолус !!
Гость
24 августа 2022, 21:06
завтра будет 100 лучших фото с церемонии потом еще пять репортажей кто с кем и почем ....новости которые мы заслужили...
Гость
24 августа 2022, 21:43
Как додумались взять Модель длинннющую? Худую? Это не очень правильно, чтобы дрпугие смотрелись на фотокарликами?
Гость
24 августа 2022, 20:26
Зачем нам про них знать? Ну проплатили люди рекламу на нгс и ладно..
Гость
24 августа 2022, 21:23
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
24 августа 2022, 21:52
Отстойная премия года в Новосибирске 😂😂😂
25 августа 2022, 02:49
Девочка красивая, ничего не скажешь!
Гость
25 августа 2022, 19:11
Вот именно, ничего не скажешь. Везде с гримасой и неуверенная, вся зажатая
24 августа 2022, 21:40
Завтра всех в загон оформят, по периметру дубинки, ну вздохнуть ну зевнуть , смотрите там тагиловцы
Гость
24 августа 2022, 20:25
Какие счастливые лицы😆
Гость
25 августа 2022, 03:48
кто за рекламу заплатил, тот, типа, победил
Гость
25 августа 2022, 06:49
Лучший бизнес - подпольный бизнес!!!
Гость
24 августа 2022, 20:17
В Барвиху не поеду. Если там все такие страшные, то что там делать?
Гость
24 августа 2022, 20:49
Купаться!
Гость
24 августа 2022, 20:33
есть мнение, комент-бота выдвинуть на премию, нгс в номинации ,..нытик ..адекватный ..ежедневный ..
Гость
24 августа 2022, 20:39
,,ми тут власть понял !!
Гость
24 августа 2022, 21:32
Доктор, ти такой забавный...
Гость
24 августа 2022, 20:37
предлагаю и коментатора наградить, самого щызфренического и активного на нас 👍
Гость
24 августа 2022, 21:22
Я за местного Риелтора из Столицы Сибири, правда с богаткова тоже сильный конкурент.
Гость
24 августа 2022, 20:09
Почему только компаниям дают премию? Мы, бабушки, продаем дачный урожай и так зарабатываем.
Гость
24 августа 2022, 20:33
Я тут помыслил: как бы потом вам эти премии боком не вышли!? Это я тем кто радостные стоят на фотках! ))))
Гость
24 августа 2022, 21:18
Чпиринговые компании представлены?
Гость
24 августа 2022, 21:16
ЧОПы Столицы Сибири самые передовые - им вручить ВСЕ премии и лошадку дать поохранять, если вы поняли о чём речь.
Гость
25 августа 2022, 03:15
Застройщиков штук пять "победили" - "сколько надо и кому, те и победят"?) Премия для чисто траффика - чтобы компании уговаривали почаще заходить и голосовать за них.
Гость
25 августа 2022, 05:56
Ох и длиннющая тётенька!
Гость
25 августа 2022, 06:15
Не понятно, что это и для чего мусолится несколько месяцев?
Гость
25 августа 2022, 06:15
роскошная дама! замужем?
Гость
25 августа 2022, 08:03
У девушки модели- шикарная фигура. Я тоже хочу такие длинные ноги. 😩
Гость
25 августа 2022, 09:07
Лучшая юридическая компания "Ваш Бизнес".. а номинации нет((
25 августа 2022, 13:11
Дайте послушать тогда скажу.
Гость
25 августа 2022, 00:24
по моему позор - получать награды от русофобской организации, примазывающей себя к народу.
Гость
25 августа 2022, 02:20
Предлагаю всем новосибирцам дружно бойкотировать всех номинантов))
Гость
24 августа 2022, 20:51
наше предприятие номинировано и гарантия а смеситель и арбуз тоже в багажнике если космос освоен в понедельник.