Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Как пенсионерка из Ростова стала бизнес-императрицей, и ее семья начала получать миллиарды на ремонт дорог
Как пенсионерка из Ростова стала бизнес-императрицей, и ее семья начала получать миллиарды на ремонт дорог

17 дек 2021 в 23:59

И у нас такие есть семьи, просто про них не пишут на НГС :-)

17 дек 2021 в 23:25

Не читал, но осуждаю.
НГС промахнулся на 3735 км с новостями.
А по делу, тут техничку на 600 тыс.рублей используешь, так вопли налоговой выше небес.
Поэтому, больше ни рубля мимо кассы, в сторону государства. Пусть они там сами как-нибудь разбираются.
Вот только жрать приходится покупать, а там и налог на прибыль и знаменитые 20% НДС.
Так что налоги мы платим не 49% с рубля, а ещё и доплачиваем при покупке товаров....

17 дек 2021 в 19:51

Ничего необычного, настоящие патриоты карманы набивают здесь, а будущее строят и связывают его с загнивающей Европой.
А что нам не патриотам остается, стоять в сторонке и глазеть на все это великолепие😳

Гость
18 дек 2021 в 10:10

Когда будет на нгс статья про Новосибирск. Статья про то, кто и как выигрывает тендеры на строительство дорог. По какой причине выигрывают одни и те же представители диаспоры. Или нгс Новосибирск боится такое публиковать. Пишите про свой город. Зачем нам тут читать про Ростов

Как интересно...............

28 апр 2022 в 12:05

Живут жа люди - па два пальта имеют!

18 дек 2021 в 08:03

Дети чиновников подрастают. Поголовно гениальные менеджеры и бизнесмены.
Сын Кириенко стал главой компании, управляющей "Вконтакте" и "Одноклассниками".

Сын Иванова - глава алмазной компании АЛРОСА.
Сын Фрадкова - глава оборонного госбанка.
Сын Патрушева - министр.
Сын Ротенберга - вице-президент Газпромбанка.
Сын Бортникова - вице-президент ВТБ.

18 дек 2021 в 08:04

Новости успехов и прорывов!
В Иркутске зафиксирован случай убийства бездомной собачки голодным студентом.
Он убил собачку и сожрал ее.
Встали с колен и стали жрать собак.

гость
18 дек 2021 в 10:36

Большая статья, не охота было читать.

Гость
18 дек 2021 в 14:26

Во-первых, мы живём в Новосибирске.

Александр
30 апр 2022 в 07:44

Как же вольготно на Руси всяким мошенникам и проходимцам!!

18 дек 2021 в 08:01

Пережив за последние 13 лет три рецессии, четыре девальвации рубля и самый продолжительный с 1990х период падения реальных располагаемых доходов, российские граждане в основной массе остались практически без сбережений.

На декабрь 2021 года 43% россиян имели нулевой запас денег на «черный день», показал опрос, проведенный сервисом superjob.ru. уровень жизни и доходов - нищета

По сравнению с 2008 годом доля населения, не имеющего сбережений, увеличилась в 1,5 раза, или на 15 процентных пунктов. В группу тех, у кого нет ни копейки за душой, перешли люди, в прошлом имевшие небольшие накопления, следует из опроса.