перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Руководят бизнесом из СИЗО: владельцы офисов микрозаймов, даже когда получат срок, будут выбивать долги с тех, кого лишили последнего

11 декабря 2021, 09:30
Гость
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 20:51
Земляки! Повышайте свою юридическую грамотность. Ну и не лезьте в такие ловушки... Закладывать квартиру за 200 (или авто за 30) тыщ? Обращаясь в самозваные конторы? Рука/лицо.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2021, 10:26
"от них стали уклоняться от получения платежей" ------------------- Ныне в юридических ВУЗах не учат грамотно строить фразы?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 12:07
Государство разрешившее микрозаймы и есть самый главный преступник, тем более можете посмотреть кто владеет этим бизнесом.
Лафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2021, 09:41
Махровая инфантильность силовиков, касаемо помощи гражданам, но оголтелая прыть силовиков на разгоне митингов.... Ведёт к уровню криминала как в Сомали. Что значит выбивать долги ? В квартиры будут врываться ? Напомню. Солцеподобный путин, вчера дал поручение судьям верховного суда, пересмотреть судебную практику тех преступлений, когда человек защищая свою семью поубивает 2-3 человек. И у коллекторов пыл резко убавиться, долги выбивать. __________ Кстати. силовики, получившее премию за разгон митинга. Хлебом не подавился никто ?
Гость
11 декабря 2021, 09:41
Очень многие берут кредиты, зная что отдавать нечем, думают что они самые умные т им все долги спишут, смеются над теми кто работает на нескольких работах, правильно у таких надо все отбирать, и выгонять на улицу, это лодыри и тунеядцы.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 11:33
«В полиции обещают помочь разобраться в каждом случае и просят прийти к ним пострадавших.» - каких пострадавших??? Клиентов может быть хотели написать?
Гость
11 декабря 2021, 09:54
Молодцы, что дают людям деньги. Иначе бы все эти хлопцы подлавливали граждан у рынков и на остановках, требовали отдать им заработанные деньги. А так очень хорошо, что все они варятся в отдельном котле. Одни занимают монеты, другие выбивают, третьи не отдают, в общем, все при деле.
фыв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2021, 10:29
Кто кого заставлял, в девяностых пришли и нагрузили долгами, сейчас сами идут и просят попасть в кабалу, читай под "крышу". Вроде власть с этим явлением , как бандитизм борется, а народ не хочет. Тоска по девяностым.
Гость
11 декабря 2021, 09:47
Правильно, что выбивают долги. Брать кредиты вообще зашквар. Что заработал - на то и живи, не жил богато - нехрен и начинать.
Гость
11 декабря 2021, 10:23
в, 90 мавроди ммм , обобрал по россии, с телевизора вещал сор всех каналов - демократия молчала и хорошее правительство
Гость
11 декабря 2021, 11:49
Пока с этого будут получать прибыль люди в погонах - так всё и будет продолжаться!
Гость
11 декабря 2021, 10:26
Статья на любую тему. Сразу появляются комментарии от шатателей 'режима'. Призывы к нарушению общественного порядка, незаконным акциям, обвинения правительства России. Почему не удаляет модератор подобные Призывы к свержению законной власти в России? Почему на нгс постоянно появляются провокационные заявления?
Гость
11 декабря 2021, 10:40
Не отвлекайте полицию, антимасочники,антикурвокодовцы, антиваксеры-главная угроза! остальные-просто пена
Гость
11 декабря 2021, 10:50
ТАКИХ "ФАВОРИТОВ" НА КАЖДОМ ШАГУ!
Гость
11 декабря 2021, 14:28
Растовщиков, закрывать надо и разорять по полной, чтобы даже мыслей продолжать не возникало
NatalyaV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 01:00
Зачем вообще идти в МФО? Значит ни друзей, ни родственников, ни коллег, ни соседей нет, кто бы дал немного денег в долг? Странно как-то... Взять 200000 под залог квартиры... Безумие... Мне почему-то не жаль этих людей
Гость