17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 07:32

Им пора не открывать, а закрывать магазины уже с их ценниками, кто туда ходить будет? Была хорошая сеть, заезжал в гипер практически каждый день, теперь раз в месяц заглядываю подивиться аттракциону невиданной жадности.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 11:15

Заскакивал недавно в Ленту рядом с Димитровским мостом. Очень выручила, вот только туалетных кабинок можно было бы и побольше сделать.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 07:35

В Ленту заходим все реже. Ценники в сравнении с конкурентами выше практически на все. Они умудряются свою СТМ 365 дней продавать по цене дороже не СТМовских марок из других магазинов. В Ленте сегодня нет ничего зачем бы хотелось туда зайти.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 07:10

Цены в Ленте стали самые высокие в сравнении с Марией Ра, Пятёрочкой и Магнитом. Поэтому, если они не изменят свою политику в этом плане то удачи им не видать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 18:15

Средний класс сходить в ленту себе уже позволить не может, да и не хочет 😁

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:39

Вот смотрите. Сегодня в день акции а сосиски цена сосисок для детей от Великолукского мясокомбината в Ленте выше 200 руб за пачку. Но, сегодня же праздник и акция - 40%. Сегодня же я купил эти же сосиски в Монетке по 89,9. Когда акции в Ленте нет, они там стоят 139,9. Феерический российский ленточный маркетинг))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 09:10

Самые высокие цены в ленте по сравнению с другими маркетами. Не хожу в ленту и вам не советую.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 07:30

когда "лент" было 4 штуки на весь город, то туда имело смысл заезжать. а когда их стало до фига и больше, то смысла туда заходить нет.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 12:14

так ларьки вроде не в почете в нашем городе? да и формат ларька уже ярче занял, трудно пробиться.

16 ноя 2021 в 10:43

В Краснообске уже открыта уже чуть ли не месяц.

Косяков
16 ноя 2021 в 07:31

Формат понятен - цены те же, упаковка меньше

16 ноя 2021 в 08:14

надо запретить любому оператору розничного рынка занимать более 10% этого рынка. Для конкуренции и развития малого бизнеса. А то заполонили все несъедобной жратвой.

16 ноя 2021 в 11:23

Уже давно не захожу туда, цены реально какие-то непомерно высокие

Гостьz
16 ноя 2021 в 09:38

И какой смысл? Цены такие же ВЫСОКИЕ как в Гипермаркете Лента.
Будет скудный ассортимент из 365 и Яшкино.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 08:25

На Кропоткина скоро собираются открывать мини-ленту

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 08:01

Обычная лента, как около дома у нас

От чего ушли, к тому и пришли, так в чем прогресс этих 20-ти лет?

Михаил
16 ноя 2021 в 11:50

В ленту бывает заскакиваю, туалетов в городе практически нет.цены конечно там заоблочные даже на акционый товар поэтому за покупками туда нехожу

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 11:41

Эти двойные ценники...
Когда-нибудь их крепко засудят за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 07:15

Может и будут низкие цены первое время, но потом вырастут. Больше я в Ленту не ходок.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 07:21

Скоро откроется магазин Сфетовор в подвале дома Дуси Ковальчук 89.Не понимаю зачем он там нужен,если на первом этаже есть X5

ОТВЕТИТЬ
уволилась из ленты
16 ноя 2021 в 11:45

лента как обычно в самом заду передовых ритейлов

олег
16 ноя 2021 в 12:56

в маяке м светофоре цены намного ниже. в ленте уже 146 лет ничего не покупал и не буду. иба всё намного дороже чем в любом другом магазине. агония у ленты

Давно перестал ходить к ним, цены практически на все выше чем в том же Ярче. А их акции, как насмешка над покупателями. Еще и сайт у них дебильный

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 08:43

Там осталось брать только молоко 365 дней (хорошее и дешёвое) и овощи по акции. Всё.

Гость
16 ноя 2021 в 12:43

потом микро лента, нано лента, ангстрем...

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
16 ноя 2021 в 11:00

Начинала "Лента"неплохо,пользовалась популярностью.Затем от жадности голова закружилась...Перестал туда ходить вовсе.Такую ересь придумали со скидками по карте.что ничего не разберешь.

Татьяна
16 ноя 2021 в 11:54

Я лучше в Маяк сьежу чем что то буду покупать в Ленте

Люда.
16 ноя 2021 в 08:40

А я лучше в Марию-ра забегу с утра. Дорого стало в ленте, богато))). Разлюбила я её)))

Гость
16 ноя 2021 в 09:44

Были хорошие магазины в городе - « Горожанка», особенно мясной отдел там: всегда всё свежее и по ценам приемлемое . Так нет , хорошее убрали , а пооткрывали « хорошие выборы» и « спары»- дрянь одна , и вот эти « миниленты» такое же убожество !

Гость
16 ноя 2021 в 10:42

Я в Ленте уже больше года не была. Цены там выше, чем в магазинах у дома. Раньше такое столпотворение там было, а когда последний раз была, то пусто совсем и только две кассы работали на весь гипермаркет.

алекс
16 ноя 2021 в 07:39

в ленте делать не чего самая дорогая сеть

16 ноя 2021 в 07:37

Эта мини лента у меня под боком уже полтора года. Цены запредельные,не хожу туда,в Марии-РА на порядок ниже.Туда нужно ходить только оптовикам и с картой,а пенсионерам там делать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:10

Там такие цены, что лично я туда больше не пойду. Никогда. Плохой магазин, цены огромные, не выгодно.

СЭР
16 ноя 2021 в 14:22

Лента для богатеньких буратино.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 09:16

А чего опять не вставили кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2021 в 07:29

Всё это ерунда. Нужно открывать магазины ,, Просрочка", где цены на мясо и колбасу будут не больше 50ти рублей, а хлеб 2 рубля. И если учесть, что с такой инфляцией и увеличением цен абсолютно на все, то отбою от покупателей не будет.
И даже различные вредные лошадкины смогут там отовариваться на гонорар за писанину.

ОТВЕТИТЬ
ленинЯ
16 ноя 2021 в 07:27

ничего не покупаю в ленте, там цены со скидкой больше чем в любом соседнем магазине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 09:01

Откройте нам мини ленту на МЖК если можно то между домами Потылицына 1.🙄

Бездетный бич(забанен)
16 ноя 2021 в 16:22

Жёлто-синий магазин? Финансирование Украины?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 07:08

Надоела Лента. Уж лучше бы Ашан мини стали бы появляться. Слишком уж много Ленты и ассортимент и цены не впечатляют.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 10:07

У меня только один вопрос - в комментах все стонут, что в Ленте цены конские и они там уже давно ничего не покупают и не заходят, тогда кто все эти люди, стоящие с полными телегами на кассах Ленты?
Хотя должна признать, что ценовая политика Ленты на некоторые товары весьма странная, но это не отменяет того, что народу там постоянно много.

Сергей
16 ноя 2021 в 08:13

А скрипыши за кур-кот дают?

Гость
16 ноя 2021 в 09:24

Жадности нет предела

Гость
16 ноя 2021 в 09:12

Давно перестал ходить в ленту. Очень дорогие ценники, пусть сами едят

Гость
16 ноя 2021 в 13:26

Люди, не ешьте продукты 365…… даже корм для животных- не надо….

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 12:26

В Ленте всё подорожало, как и везде, но ассортимент всё равно лучше, чем у других.
А мне вот вчера в Спаре не понравилось. Зря ждала открытия продуктового в Роял парке. Лучше бы Ленту ещё одну забабахали.

Matrix_Agent (забанен)
16 ноя 2021 в 09:46

У меня даже родители, которым я уже два года об этом твержу, обратили внимание на то, что ценники на большинство продуктов в "Ленте" раза в два выше, чем в той же "5-ке". Так что - лесом.

Бездетный бич(забанен)
16 ноя 2021 в 15:13

В "Ленте" обманывают покупателей!!! Написано "Акция - 40%" , а на кассе никогда нет скидки!!! Куда можно пожаловаться? Это хамство и обман покупателей!

16 ноя 2021 в 09:43

Единственно, что позитивного в этой новости - жратвы в России навалом! :) Ну, не последнюю же буханку хлеба и не последний же батон колбасы они собрались продать в этих мини? Значит, цепочки поставок прописаны как минимум года на три, так что с голода не помрём!😜

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 ноя 2021 в 09:08

По фото не видно разницы в формате

вуши дуйки
17 ноя 2021 в 00:20

Моя интуиция почему-то уверяет меня, что в этих мини-лентах так же унижвают и мучают посетителей аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа", как и в обычных лентах, пятерочках и почти во всех прочих магазинах и ТРЦ, так что для меня эти новые магазины что есть, что нету. Зайду, конечно, для очистки совести.

Ради небольшой экономии терпеть унижение и пытки - это не по мне. Я лично даже немного переплачиваю, но всё, что можно купить в тихих магазинах, где уважают людей - покупаю там. Мини-магниты практически все тихие, некоторые Марии-Ра, Фермер-Центры, а еще знаю пару-трешку Ярче, где матюгальники на минимум выкручены, хотя это и рискованно для магазинов - штрафы дикие за такое. Бедный персонал, люди в безвыходной ситуации вынуждены работать в концлагерных условиях - каждый день по кругу бесконечно пропускать через свои уши-мозги всю эту аудиотошноту, а в перерывах еще порой долбающий музон - это же концлагерный ад. К рабам гуманнее относились в эпоху рабовладения, чем сейчас при капитализме. И в этом концлагерном режиме проходит жизнь огромной части людей - в основном же в торговых пространствах все работают. #ЦУР

Роман
17 ноя 2021 в 09:30

Согласен с комментаторами! В лент цены вообще атас стали, кое как закупаться можно только в большой ленте типа той что на Большевисткой, и то только благодаря обилию скидок, всё остальное это просто деньги на ветер, когда можно перейти дорогу, зайти в магнит или пятерочку и купить все тоже самое на 20-30% дешевле.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 12:29

И карта Ленты более продуманная, чем у остальных магазинов. Бонусы копятся легко, особенно когда выбираешь пять любимых позиций. Потом этими бонусами и рассчитываешься. Мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Совершенно верно!!! А кто с них спросит. Свой коллектив подобрался. Гнать их дубиной давно надо было
16 ноя 2021 в 08:38

Как были барыги так и остались.

Любовь
16 ноя 2021 в 10:37

В Новосибирске уже давно есть мини Лента, по крайней мере я знаю два магазина, один в Первомайском районе, одтн в ТЦ Апельсин

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
16 ноя 2021 в 09:23

Ух сколько злобных комментариев ! То то Лента рядом с моим домом постоянно людьми, особенно вечером, с полными телегами и корзинами забита

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 14:50

В Ленте на Студенческой ничего купить не удается, малый, плохой ассортимент. Ни разу не удалось купить там нормальные салфетки, привычные мне шампуни. В гипермаркете Лента вполне отовариваюсь. В миниЛенту можно сразу не заходить.
Не понимаю этих кофе и булочек в магазине. Как покупателю, они мне мешают, лучше бы ассортимент шире сделали за счет этих метров.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 ноя 2021 в 08:16

Где в Кольцово?...Может в Краснообске......Капец

Noname
16 ноя 2021 в 11:27

Изобилие феноменальное, но продукты я там уже много лет беру только по скидкам... Ну кроме молока, яиц и хлеба пожалуй. И ладно бы просто цены высокие были. Так ведь у них же ещё вечно одни крупные сетевики с их пластиковым мясом и резиновым сыром.
Эх, как я скучаю по временам, когда Крым ещё был не нашим - я ж тогда находил себе шикарный сорт сыра в Добрянке, который вместо десерта шёл... старый, солёный... сейчас беру самый простой без эмульгаторов за те же деньги, ем и воздаю хвалу президенту за многоходовочки.
А за продуктами всё больше стараюсь на рыночек сходить - оно и прогуляться полезно и молочка/мясо/сладости там гораздо вкуснее за те же деньги.

Гость
16 ноя 2021 в 17:57

Скорее бы Азбука Вкуса дошла до новосибирска, надоело закупаться в этих помойках.

Гость
16 ноя 2021 в 18:26

На Краснояровском тоже воткнули.
Самое смешное ,что заезжаю или на рынок на Стрижах ,или в Смайл возле таунов.Что то мне так больше нравится .
Хотя тут на каждом углу Пятерочкиярчемагнитысветофоры.
Теперь ещё Ленты.
Но неинтересно

Smoky
16 ноя 2021 в 21:38

Там кфс открыли, вот это событие ) а не ваши ленты₽

Евгений
16 ноя 2021 в 22:33

Видно что журналист плохо готовит материал. На Промышленной месяц уже мини лента работает.

Гость
16 ноя 2021 в 23:22

На Гоголя появилась вывеска "Мини Лента".

гость
17 ноя 2021 в 02:11

новый формат цен, не более!

Гость
17 ноя 2021 в 02:25

А вы детям сосиски самые дешёвые покупаете??? 200р

Гость
17 ноя 2021 в 02:32

Детям сосиски по 139р ? Вы серьёзно?????

Ваза Варкутидзе
17 ноя 2021 в 06:45

Крайне не важный менеджмент полки. Лента мерит потребителя питерской линейкой, это не правильно. Тут нет философии, в чистом виде потребление. Каучуковые котлетки и пакетики Магги не впечатляют, а огорчают.

Гость
17 ноя 2021 в 08:56

а ходить по холодильнику в сандаликах это нормально? фото удачное прям)

светик
17 ноя 2021 в 12:18

цены там прям ужас
на рынках все дешевле и свежее
этот рассадник антисанитарии давно пора закрыть

Yana
5 дек 2021 в 00:12

Стас, Вы пишете статью, непроверив факты. Первый магазин открылся в пос. Озёрный рядом со Стрижами в Заельцовском районе.

16 ноя 2021 в 08:03

В Москве их много. Хорошие магазинчики

Солнышко
16 ноя 2021 в 16:17

Молодцы! Люблю Ленту! Именно там беру фрукты хорошего качества и творог. Творожок вообще на любой вкус и кошелёк. Ещё покупаю кофе, здорово, что много сортов и часто на него акции. Нравится, что никогда не бывает просроченных продуктов. Нравится чистота в магазине. Ценники установлены чётко над товаром. Что не нравится - хлебные изделия. Но их можно приобрести в др месте. Молодцы, что развиваетесь. Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 08:38

А мне очень нравится Лента. Раза 3 в неделю заезжаем туда. Постоянные скидки и акции дня. Сколько раз в другие гипермаркеты ездили- всегда в них дороже и ассортимент хуже. Плюс доставка одна из самых быстрых. За час и меньше привозят, ни разу не было замечаний

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
16 ноя 2021 в 11:05

Для тех кто умеет правильно пользоваться их картой цены часто на хорошую продукцию дешевле чем где либо

ОТВЕТИТЬ
***
16 ноя 2021 в 10:54

Лента пока ещё хороша, 30-35% продуктов ещё в ленте закупаюсь, 30-35 в ярче, 5-10 магнит, 3-5% пятерочка, остальные специализированные.

kutty
16 ноя 2021 в 14:21

..у Оперного справа мини-Лента уже давным-давно..

абсурдец
16 ноя 2021 в 15:55

Лента сейчас многих уделает, то то здесь комментаторов явно специально-негативных куча нарисовалась

ОТВЕТИТЬ
восток
16 ноя 2021 в 12:44

Откройте на нашей окраине мини-ленту, люди будут довольны у нас.