перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«Сибирский молл» избавился от фуд-корта перед новыми ковидными ограничениями

11 ноября 2021, 13:00
Гость
Гусиный брод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 23:14
Ага , люди как лошади должны стоять и стоя есть. Ну пусть загибаются медным тазом. Надо всеми силами свои интересы сохранять и за них бороться, а они себе же еще хуже делают
266514372

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:45
Да скоро все закроется, просто ускоряют процесс. Крах экономической системы искусственно создаётся. Массовые банкротства не за горами.
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 16:38
Чтоб вы так жили как сейчас живут те, кто страдает и терпит убытки, козлы!
Гость
11 ноября 2021, 16:20
Пойду вечером куплю пожрать и сяду между этажами.Идиоты
1408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:08
Тут вирусу и пришёл конец !
Гость
11 ноября 2021, 14:54
Очень жаль. Мы, бичи,любили там сидеть,бич-пакет из анашана заваривать.
Гость
11 ноября 2021, 14:51
А диванов там не было? Во многих ТЦ еще мягкая мебель стоит.
Гость
11 ноября 2021, 14:50
Это же будет и в других торговых центрах?
Гость
11 ноября 2021, 14:49
Ну и правильно, нечего там засидать.
Гость
11 ноября 2021, 14:49
Фудкорты относятся к столовкам? То что не рестораны это точно.
Гость
11 ноября 2021, 14:48
Ни когда не понимал людей, которые целый день шарятся по магазинам, а еще и едят там.
Гость
11 ноября 2021, 14:37
На вынос выдавать тоже только тем у кого есть qr код. остальные пусть едят Доширак.
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 14:37
На каком основании у меня кто-то во время обеда будет документы спрашивать?
Гость
11 ноября 2021, 14:37
Да вы шо...убрали???? Вообще по барабану.
Гость
11 ноября 2021, 14:36
Часто прохожу мимо этого фудкорта. Ходят туда целыми семьями, многие с маленькими детьми. Зачем приручаете к этой мусорной еде с детства? особенно много "братьев" с Азиии. Там вообще без комментариев.
Гость
11 ноября 2021, 14:35
Антивакцеры, трапезничайте дома! Ваши бациллы не нужны!
Гость
11 ноября 2021, 14:35
Покажите, где в Библии говорится про вакцинацию? "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют." Я всё сказал....Науку придумал диавол, чтобы нас отвратить от Бога....Он заставил нас поверить, что земля круглая и нужно прививаться...Если бы земля была круглая, то мы бы все вниз попадали.... Глупцы!
Гость
11 ноября 2021, 14:34
Пофиг, не хожу в эти едальни.
Гость
11 ноября 2021, 14:30
Я уже давно, лет 20 кроме Библии ничего не читаю, потому что в ней вся мудрость, что нужна человеку в Жизни. Вчитайтесь и вы всё поймёте: "Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь...." Я прочитал, рыдал три дня и после этого осознал, что вакциной мою душу хотят украсть и продать зарубежным олигархам.... Не позволю пронзить меня!
Гость
11 ноября 2021, 14:25
Вы заметили, что чем больше смартфонов, тем больше короновируса? Я свой выкинул, пользуюсь только дисковым. И вам того же желаю. Не понятно что они там в телефоны напихали. Раньше изобретали десятки лет, а сейчас каждый год 2-3 раза новые модели выпускают. На людях не проверяют, а потому удивляются почему столько народу страдает раком и запорами.
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 14:21
Есть маленькое подозрение, что владельцам ТЦ принадлежит доля в бизнесе по упаковке продуктов на вынос ))) но это чисто предположение )))))))))
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 14:15
Позвольте пожать руку руководителю ТЦ ! 👍👍👍 Мудрое решение. Меньше не контролируемой толпы думающих что они защищены и не заразны, меньше заразы в стране !
Гость
11 ноября 2021, 14:12
Нужно быть совсем контуженным, чтобы в таких условиях не прививаться.
Гость
11 ноября 2021, 14:11
Да и пофиг.... У меня даже банковское приложение вытянуло QR код c Госуслуг и сделало это намного лучше и проще.... Надо как в Сингапуре, кроме различных суровых ограничений перестать лечить от короновируса непривитых бесплатно. Всё таки вот из таких решений властей и граждан складывается благополучие страны. В Сингапуре власти молодцы- жестко нагнули немногочисленных антиваксеров. А большинство сингапурцев пошли и добровольно привились. Потом очередной антиваксер, размазывая сопли, вопрашает: Почему я так плохо и мало живу? Почему у меня такая маленькая пенсия?....И начинает искать виноватых. Хотя не надо искать, достаточно посмотреть в зеркало.
Гость
11 ноября 2021, 14:02
Невозможно зарегистрироваться на НГС, чтобы оценивать комментарии, то ошибка регистрации, код подтверждения не приходит, тех поддержка на обращения по данному вопросу безмолствует
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2021, 13:58
Зато будут меньше аренды платить на период ограничений.
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:56
Я своим коровкам да поросяткам тоже клеймо набил, ну что бы не потерялись. Удобно, все знают чья скотина.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2021, 13:56
И слава богу, глядишь кто-то меньше сожрёт этого шмурдяка!
Гость
11 ноября 2021, 13:56
Стоя больше влезет! Рестораторы толко в плюсе будут.
Гость
11 ноября 2021, 13:55
На Кузбассе в Краснодаре так давно все ТЦ работают. Ни чего страшного, мороженое с кофе едим в машине.
Гость
11 ноября 2021, 13:52
Если убрали столы и стулья, сибмолл может и стоя порадоваться. Типа НАВЫНОС.
Гость
11 ноября 2021, 13:51
Ну и ладно, стройнее стану!
Гость
11 ноября 2021, 13:42
Оптимизация общепита в самом разгаре. Т. н. "ковид" - всего лишь предлог.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2021, 13:41
Власть не та хороша, которая запугивает и ограничивает, а та которая защищает и стимулирует...
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:32
а немного погодя вообще закроется
PaNk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:31
Привыкайте. У нас с каждым днём всё больше мигрантов из средней азии. А там принято принимать пищу сидя на полу в позе лотоса.
Русификатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:29
Мультипаспорт, мультипаспорт 😁
Гость
11 ноября 2021, 13:27
А если я принесу свой раскладной столик и стул меня администрация арестует? Да плевать я хотел на ваши куриные коды. Принесу с собой гамбургер домашний и стол со стулом. И буду сидеть чавкать всем на зло. Посмотрим как вы меня выгоните из ТЦ.
Гость
11 ноября 2021, 13:27
Во всех торговых центрах нужно так же сделать, а то сидят жрут целый день.
Гость
11 ноября 2021, 13:24
На вынос работают давно.
Гость
11 ноября 2021, 13:23
Есть нужно дома, а не в магазине.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:22
А ведь скоро инет по КэцэКоду сделают, останутся самые стойкие 😂😂😂
Гость
11 ноября 2021, 13:19
Умно ! А если в ресторане есть фуа-гра сидя в телогрейке валенках и ушанке,- можно проверяющим сказать - что взял с собой на вынос ?!
Гость
11 ноября 2021, 13:19
Происходит что-то странное, дикое и нереальное. Эти фашисты навязывают нам вакцинацию, вакциной которая не прошла испытаний. Заставляют носить бесполезные маски. Ограничивают нас во всём, гробят экономику и наше здоровье. Я просто другого определения подобрать не могу, фашисты они, не люди.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:19
А оргии концертные с алкиными норм
242476401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:19
"Навынос" в данном случае наречие и отвечает на вопрос "как", а значит пишется слитно. Работают как - навынос. Автор статьи, учите русский язык.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:18
А вьезд на парковку шлагбауну тоже кэцэ показывают?
Гость
11 ноября 2021, 13:17
Хоть сами фудкорты убрали. Все это мусорная еда, в которой постоянно полно детей!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:17
Какая тупость неимоверная! Хотя мне лично и плевать, но это же тупость!
Гость
11 ноября 2021, 13:16
Сибирский молл мы не юзаем, про Мегу лучче раскажите - будут без кукодов пускать, или нет, стоит туда ехать, или подождать?
Гость