перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске не состоялся аукцион на продажу имущества «Холидея»

9 сентября 2021, 14:16
9 сентября 2021, 15:29
Вообще то там несколько зданий они продают - поэтому такая разница в ценах
9 сентября 2021, 14:29
За 67 не смогли продать. Решили за 300 попробовать.
9 сентября 2021, 16:00
Скоро большое количество ТЦ выставят на торги, которые тоже вряд ли кто купит. Торговля уходит в интернет, содержать пустыми огромные здания не выгодно. Между тем, школ и больниц катастрофически не хватает...
9 сентября 2021, 16:01
Правильно в следующий раз за миллиард будут пробовать.
9 сентября 2021, 14:33
В этом месте даром ничего не нужно. Постоянно смотреть в окно на пробку ?
9 сентября 2021, 15:59
Отдать под производство. Его в стране очень не хватает!
Гость
9 сентября 2021, 14:23
Да по большому барабану.Может Ваха, который местный миллиардер или директор несуществующего завода ржака заинтересуется?
9 сентября 2021, 15:26
Я никак не могу понять как можно банкротиться, когда делаешь бешенную наценку и дуришь государство используя коррупционные схемы? Это касается и Гиганта и Холидея и прочих таких же.Это цирк для идиотов! Может быть хозяева думают, что России конец и решили свалить за океан?
9 сентября 2021, 18:13
А как ВИНАП обанкротился, делая бухло в пьющей стране?
10 сентября 2021, 10:44
Какие 300млн? Там миллионов 50 красная цена, это же уже не новое здание, да и выглядит как большой сарай.
Гость
9 сентября 2021, 14:41
Бугагашеньки. Могу посоветовать отдать бесплатно муниципалитету, чтобы налоги не платить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 сентября 2021, 14:32
Максимум 3.5 млн это все стоит.
Гость
9 сентября 2021, 14:33
Холидей, Ашан, кто следующий...
10 сентября 2021, 07:25
вот туда надо парочку "бизнес-центров" перенести из центра... там им самое место
Гость
9 сентября 2021, 15:36
А когда-то был славный завод на этом месте.
Гость
9 сентября 2021, 14:32
Не ну то же молодцы, они же знают что у меня аванс после 15 числа, могли бы и подождать. Теперь принципиально не куплю
Гость
9 сентября 2021, 14:35
Можно купить всё это дерь..о. всё снести и построить прекрасный парк с лужайками, павлинами и беседками. Где мирные новосибирцы будут весело ходить, плясать и хлопать в ладоши и покупать билеты на мюзиклы. 300 рублей вход окупится как с куста.
Гость
9 сентября 2021, 14:26
Бесславный конец
Гость
9 сентября 2021, 14:46
Чего? Совсем с дуба рухнули -:). За 67 то никому не нужно было! Красная цена - 23 - 25 миллионов. И естественно, посмотреть документы на землю, да под полный снос или капитальную реконструкцию. Реально озвученную цену готов дать. Есть интерес - обозначайте как-то контакты в комментариях. Договоримся.
Гость
9 сентября 2021, 14:39
А почему он обанкротился?
Гость
9 сентября 2021, 15:28
Новосиб нищий город по сути, деньги пылесосом высосала москва, но собянин сказал шо они (он, москвичи) все регионы кормят и дотируют, благодетель наш короче, попросите его, может он купит и отдаст бедным новосибирцам как благотворительность? 😎
Гость
9 сентября 2021, 14:20
Понятно.
Гость
9 сентября 2021, 14:49
НГС , разве это проблема города , вот ВРЕДНАЯ СОВСЕМ заявляет ,что у нее появился клон
Гость
9 сентября 2021, 15:30
в пердверии скорого кризиса никому это старое здание не нужно, да еще и не в центре, бизнес схлапывается, скоро вернемся в торговым палаткам, но только не как в 90-е народ сможет заработать на хату, а просто себе на пожрать
Гость
10 сентября 2021, 09:53
сейчас в наше время этих зданий как грязи... выбирай .. !!!
я б купив, але грошей немає .
Гость
9 сентября 2021, 15:03
У налоговой к этой компании не было вопросов? А к руководителю этой компании? Расходы и доходы совпадали ?