5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
1 окт 2020 в 14:42

То что 700 рабочих мест и местные производители, за это им спасибо.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 14:43

Молодцы, что построили. Вот только я в их магазины всё равно не хожу.

ЫЫЫ
1 окт 2020 в 14:47

А губер то с какого там? Он при делах?!!

ОТВЕТИТЬ
хмм
1 окт 2020 в 14:50

А у ленты где распределительный цент ?
Надеюсь не за МКАД ом

ОТВЕТИТЬ
тройной бурбон
1 окт 2020 в 14:51

"Магниты у дома" - луч света в аудиозловонном царстве, возможность покупать основные ежедневные продукты типа сыр-кефир без унижения и пытки аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и дикторского "свистежа". В большинстве своем "магниты у дома" тихие спокойные магазинчики, где чувствуешь себя человеком.

Однако по непонятной причине большой магазин "Магнит" - который в "Галерее Нск", наоборот, повышенно аудиотоксичен - аудиореклама и дикторский "свистеж" не прекращаются, находиться внутри невозможно. Бедняги сотрудники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 14:51

Оно б для начала перестали обсчитывать на кассах, убрали просрочку, наняли бы охранников и помыли бы мясные холодильники, вот тогда можно и новым распред. центром пользоваться

Фото пользователя
1 окт 2020 в 14:53

развитие всегда хорошо. сам я в магните не бываю, даже не знаю их ассортимент товаров, но знаю что это сеть бюджетных магазинов.

Доля местных поставщиков, а сегодня их уже более 100, в общем ассортименте составляет около 32%. А, должно быть не менее 90%. При этом, тех местных поставщиков-производителей, кто использует в своем производстве химические добавки и пальмовое масло, гнать в три шеи от распределителя.

ОТВЕТИТЬ
Джо
1 окт 2020 в 14:58

А что бы не открывать, за счёт покупателей и поставщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:02

Хотелось бы видеть новости несколько другого плана: ... в Новосибирске открылось новое высокотехнологическое ПРОИЗВОДСТВО! Почему их открывают только в центральной России?

ОТВЕТИТЬ
Мистер
1 окт 2020 в 15:04

А когда они наведут порядок в своих "нищемаркетах"? В холодильниках товар кучей, ценники непонятно где, просрочка в заморозке и совершенно не товарного вида. На полках тоже ценники иногда отсутствуют. Иногда заходишь в такой магазин возле дома и бежать хочется подальше от вида этого хаоса.

ОТВЕТИТЬ
Феликс
1 окт 2020 в 15:08

Число нищих и магнитов в нашем городе растет строго пропорционально

Вася
1 окт 2020 в 15:31

У Ленты и Пятёрочки появился сосед по полю

Фото пользователя
1 окт 2020 в 15:32

Торговля,алкашка, пивнушки-вот он рывок и прорыв.

1 окт 2020 в 16:03

Город торговцев и услуг!

русский бич
1 окт 2020 в 16:06

Лучше бы на 100 рублей бездомных рабочих накормили, которым стыдно лезть в помойный бак! Позор! В "Магниты" больше ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 окт 2020 в 16:25

хана ленте и прочим

Гость
1 окт 2020 в 16:34

И обязательно нужно запечатлеть на фото в анналы чинуш, как будто то их заслуга. Но это не так 99,99% из них даже зад себе подтереть не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
маруся
1 окт 2020 в 17:01

магнит как саранча

джон2
1 окт 2020 в 17:11

После того как Магнит отжали у Галицкого, он превратился в помойку, но зато правильным людям сейчас принадлежит

Ну значит будет еще дороже, заплатим че

У чиновников работа - это церемонии что ли?

чебурашка
1 окт 2020 в 19:41

магнит это тот магазин где цена на ценнике иногда в два раза меньше чем на кассе?

Андрюша
1 окт 2020 в 21:55

Проезжал мимо. Большое здание.
Вот бы там магазин открыли.

Гость
2 окт 2020 в 06:08

ВТБ рулит....

Загрузка...