12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Дульсинея и Гиббон
18 мая 2020 в 07:56

Когда тема реально хорошая про не рассказывают, а зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мая 2020 в 18:03

сколько злобных комментариев) люди вместо того, чтобы гнобить - попробуйте сами что-то сделать и дать работу сотням людей

Фото пользователя
18 мая 2020 в 07:49

Антиреклама. Помню один бизнесмен, на НГС, хвастался своей предприимчивостью и богатством, а когда сломал ножку катаясь на каком то курорте на лыжах, попрошайничал на НГС на лечение. Горе бизнесмены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 07:53

300 женщин давали оборот миллион? у них поди растительность росла как бамбук

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 07:44

Чушь какая-то, это какой лохушкой надо быть, чтоб на бритье ниже пояса тратить 60 тыс в год?
И ведь ещё и по кредиткам там расчитываются

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 08:31

Большего бреда давно не читал.

ОТВЕТИТЬ
Сро
18 мая 2020 в 08:13

1. Как он так быстро сертифицировал продукт?
2. Зачем про сладкую тему трезвонить на весь мир? С целью франшизу впихать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 08:01

Бесплатная реклама на нгс и сказки на ночь.В одно верю ,что салоны купят бестолковый очиститель воздух, т.к. есть такое же бестолковое предписание,что он нужен в помещении, когда эффективнее кварцевания ничего нет.У 300 тысяч глупых лохушек скоро денег не будет,возьмут снова станок ,зеркало и сами девочки, дамочки бальзаковского возраста сами ,своими руками.

ОТВЕТИТЬ
Петров
18 мая 2020 в 08:30

"Некоторые клиентки оставляли по 60 тысяч в год на эпиляцию"- т.е. сходтить побрить пирог теперь стоит почти пятак в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 мая 2020 в 19:45

Уважаемые комментаторы, а вы не задумылавись о том, что Александр обеспечивает рабочими местами и более чем достойными зарплатами более 150 сотрудников? И это только в Новосибирске☝️ И за время карантина было сохранено 99% штата.
А ваши работодатели так смогли?

ОТВЕТИТЬ
Семен
18 мая 2020 в 07:47

Долги когда отдавать будет бизнес мен долгов а остальные проэкты лажа

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
18 мая 2020 в 08:09

Продавец воздуха и обещаний! Денег меньше не стало это верно. Но вряд ли стоит наживаться на людях таким образом. Ждём статью о том как обмануты купившие франшизу и люди с купленными сертификатами возле закрытых салонов эпиляции. А со словами - я валют на Бали жарить чебуреки и Валю мы распрощаемся с данным бизнесменом. Но ты молодец выкрутился , не ты первый не ты последний) Без ЛоХа жизнь плоха!

ОТВЕТИТЬ
Ломака
18 мая 2020 в 08:36

Какой-то бородатый сказочник. Из всего правдива, наверное, только его фамилия. 300 женщин настриглись на миллион долларов)))). По несложным подсчетам получается, что одна женщина тратит на все эти дела более 200.000р))). В год? В месяц? В неделю?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 10:09

очередной инстабизнесблохер....

федула
18 мая 2020 в 10:37

Горе бизнесмены, что он что жена. Говорят много, а на деле пусто. Дешевка. НГС, в Новосибирске есть же умные, достойные для статьи люди, зачем этот сброд собираете

ОТВЕТИТЬ
Кира
18 мая 2020 в 18:09

Как можно публиковать «что захочется» . В интервью давалась другая информация. В нгс веры больше нет) Люди, добрее будьте. На карантине все озлобленные стали. Человек прошёл за два года столько всего, сколько вам не снилось своим трудом. И долг в -13 млн, звонки банков, коллекторов. И рейд бизнеса, и кризис, обман предательство партнёров , 714 судов по вопросам что эпиляция может быть немедицинской и медицинской . Каждый день он сталкивается с проблемами и ещё успевает делиться с другими предпринимателями своим опытом- это бесценно! Мне Александр помогает не опускать руки в любой Ж. Поддерживаю Александра Долгова. Не зря он был номинирован на #человекгода . 👍🏼

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 11:18

такие бизнесмены много говорят и ничего не умеют кроме как свой инстаграмм вести и везде пиариться

ОТВЕТИТЬ
Павлик
18 мая 2020 в 09:24

Очередной продавец франшиз даёт уроки? Последнее поди за статью отдал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:18

Сколько гадостей пишете, и почему у нас, в России, такое отношение к предпринимателям. Они же вам работу дают, чтобы вы семью кормить могли. Зависть - плохое чувство.
Вообще желаю всем, у кого бизнес быстрее встать на ноги :)
А Александру успехов в начинаниях и продолжениях :)

ОТВЕТИТЬ
Тоха
18 мая 2020 в 08:47

Писать о том, что НГС скатилось на дно? Мне вот очень режет глаз “SRM”. Мне кажется тот, кто берет интервью не особо в теме...

Екатерина
18 мая 2020 в 18:52

Читаю и думаю, о чем все эти диванные эксперты пишут.
Лично приобрела франшизу у этих людей и ни разу не пожалела!
Александр, человек слова! никогда не откажет в помощи , решение вопросов и поддержки своих партнёров!
Проверено лично!
Поэтому , прежде, чем писать пустые комментарии, подумайте, чего добились вы 🤟🏻

T.J.
18 мая 2020 в 18:13

Чувак красава, если придумал и смог в этот период заработать. Мне кажется это хороший пример "взял и сделал", а не ныл тут как тряпка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:48

Т.е. бабки плати сейчас, а побреют\выщипают когда-нибудь потом? Это ж чистой воды разводилово......а чтобы продавать что-то в больницы, надо иметь крепкого лоббиста, иначе мимо

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 11:19

Если все так хорошо и люди хватают продукт как горячие пирожки, зачем контору палить , а если честно, вот в моей практике, если например раньше смеситель или унитаз меняли после первых признаков смерти и даже когда можно было отремонтировать, то сейчас просят отремонтировать то что уже несколько раз умерло, если и есть у людей деньги то их берегут на продукты, а в основной массе людей просто их нет и живут на кредитки, так что думаю врядли эти аппараты будут продаваться, нету денег чтобы покупать.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 18:50

Противно читать. Нгс всю полученную информацию прожевал и выплюнул в абсолютно перевёрнутой форме. 🤦🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Александр Долгов
18 мая 2020 в 19:02

Отвечаю на вопросы комментаторов, за статью не платил. В Новосибирске франшизы не продаем, здесь собственные точки, поэтому ценность статьи для нас сомнительна, запросили комментарии, что делают предприниматели я рассказал. Продажами франшиз мы занимаемся и очень давно, поэтому сети такого большого размера, в комментариях я говорил о сумме выручек всех точек, а не о своих деньгах. В сегменте эпиляции мы лидер рынка России и СНГ и бизнесу чуть больше 2 лет, и сеть из Новосибирска, сети Чебуречных год, и это простой и недорогой продукт. Как и сеть мужских парикмахерских. Если говорить, про оборудование то, мы запустили контрактную сборку, придумав свой бренд и "упаковку" продукта. И я понимаю, что человеку, который не хочет погружаться в процессы экономики не интересно это все - хочется вешать ярлыки. Но в Новосибирске мы даем около 200 рабочих мест своим сотрудникам и это создано с 0. И Плюс рабочие места у тех у кого мы делаем закупки и где мы основной заказчик. Созидать и комментировать 2 разных задачи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 08:17

его бизнес полная шляпа. он для своей парикмахерской не смог найти место лучше, чем перекресток красного проспекта и достоевского. да в том помещении никто надолго не задерживался. там только пивная точка работает стабильно. спрашивается, на фига сейчас делать эпиляцию, если бассейны, курорты и пляжи закрыты и избытка денег у населения нет. да хоть зазвонись. а эти чудо-агрегаты для чего нужны?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
18 мая 2020 в 18:19

Какие все однотипные комментарии))) люди, это что зависть. А зависть, это самое ужасное. Пока кто то крутится, старается и ищет нужную ему нишу, делится своими мыслями, а лодыри сидят и критикуют... Диванные критики))Смешно, сидеть и считать чужие доходы. Подумайте о себе и относитесь с уважением к окружающим Вас людям

ОТВЕТИТЬ
Вредина
18 мая 2020 в 10:03

В гламурной майке D&C рассказывать про воздушные замки. Продавать абонементы на эпиляцию. Продавать абонементы на...Всё, что угодно: "Я НАШЕЛ НИШИ". Похвальна только ушлость героя - пытаться делать деньги из воздуха.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 11:17

Сказочный такой сказочник! Этих рециркуляторов по запросу в интернете хоть опой кушай. Совсем не уверена, что они, как горячие пирожки разлетаются. И мильён долларей оорот в месяц с салонов эпиляции... чёт тоже сказка, бабский бизнес воопще. Есть много достойных примеров, а этот дяденька какой-то прожектёр.

ОТВЕТИТЬ
Катенька
18 мая 2020 в 12:31

Набросились на мужика. Он старался. Не ныл, что денег нет. Придумывал то, что еще никто не придумал. Не всегда бывают супер удачные идеи. Он хотя бы попробовал. А диванные иксперты только воздух колыхают. Молодец, прокладывать новый мало кто вообще может.

ОТВЕТИТЬ
Нанита
18 мая 2020 в 09:49

Зато потом, если только откроется, ему бесплатно придётся работать, чтобы эти сертификаты отбить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:18

ага-ага ) заплати сейчас, ходи потом )
разведи прохожего на себя похожего )))

очередной советчик. И опять же "милионные обороты". Вы хоть шаблон меняйте через раз.

Екатерина
18 мая 2020 в 11:21

Нелегальная медицинская деятельность без лицензии, а также продажа нелегального китайского оборудования без документов.
НГС, серьезно? Это ролевая модель достойная большой статьи?
Посмотрите сколько их точек прикрывают за незаконную медицинскую деятельность Роспотребнадзор по разным городам франчайзи потом их в шоке не знают куда бежать....
мда, новые времена, новые "герои"

ОТВЕТИТЬ
261551991
19 мая 2020 в 13:24

Зaвисти ноль. Вы лучше почитайте, сколько женщин получили опухоли после его китайского г...на! После этих псевдолазеров. И как он франчайзи перекидал, когда Роспотреб ходил и штрафовал. Бизнес на здоровье - это днище!

ОТВЕТИТЬ
АнтиЛенин
18 мая 2020 в 10:20

Ха, самореклама, вот это бизнес идея замаскированная якобы под кризисное решение, а на деле очередной лохотрон, продавать аппараты якобы очищающие воздух, на деле тупо гоняющие воздух и продать абонементы наперед это просто...как там будет что, когда откроется и откроется ли, не важно, купи наперед, а в случае чего деньги никто не вернет, ведь они будут запущены в оборот, по итогу они вложат эти деньги и получат еще больше, а если дальше будет трудно с салонами, объявят банкротство.

Евгений
19 мая 2020 в 12:51

Из мастеров сделать СУПЕР продажников за 1 курс и месяц, я под столом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:57

А зачем так врать то?....

Житель окрайны
20 мая 2020 в 00:15

И рекламу ему всегда надо да подешевле.) кроит на всем) работал как то над их заказами)

20 мая 2020 в 23:40

Типичный балабол с оборотом языка в миллион бессмысленных сокращений в минуту. )) Но суть понятна, продавать франшизы на на грани выживания лошкам у которых появились водятся лишние деньги.

аноним
21 мая 2020 в 17:57

сделать из маникюрш "лютых продажников" за месяц?? не верю!! и, главное, зачем? не проще было найти колл-центр с телемаркетолагами? разделение труда рулит

Оборотка 70 миллионов делим на 300 салонов получаем = 233 000 на каждый.
Лошок франчайзи платит с этих денег еще и налог глсподину? Вопрос: «за что?»
Ответ: «За то, что когда выйдет лазерный станок из строя, чинить нужно за счет франчайзи, вы договор читали ведь?»

Классика

Дима
18 мая 2020 в 08:00

Даже не хочется гладить и ласкать девушек лишонных ростительности. Они как фарфоровые куклы. Женщина должна быть естественной, а не ощипанной курицей.👍

ОТВЕТИТЬ
кочерга
18 мая 2020 в 09:19

Как заметил один практик, главный ресурс в капиталистической системе это лох, да в кризис лохи не исчезают, просто ведут себя иначе, поэтому разводящим нужно перестраивать схему разводки, чтобы иметь прежний поток налички сравнительно законным путём.

18 мая 2020 в 10:29

Вот такие горе предприниматели штабелями лежат потом к Путину просить помощь на бизнес, т.к. такие никчемные затеи приходят в голову только лентяям, ни на что не способным

Фото пользователя
18 мая 2020 в 11:46

в голове сумбур у дяди
1. Народ идиот, гуляет по улице, а я еду в пустой офис работать )))
Народ идиот, я один в белом...
2. И тут же следом - все врут, летальность низкая, страх только в голове....

ОТВЕТИТЬ
Евг
18 мая 2020 в 12:09

Покупать франшизу у подстригальщика лобков, так себе затея😁 Понимаю еще, кто у СДЭКа там или у крупных сетевых берет и платит роялти, а стрич лобки нафиг франшиза нужна вообще??)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 14:32

Балабол года этот Долгов!

доктор
18 мая 2020 в 11:24

Ещё фразу давай кризиса нет, он в головах и кризис время возможностей

18 мая 2020 в 19:00

Не верю!

261551991
19 мая 2020 в 12:47

Вся жизнь - чтoбы развести на лоха. Весь свой бизнес так и строит. Почитайте, какое китайское г.... он напродавал под видом своих «лазеров». Тайком с Китая вёз весь неликвид.

Kkas
18 мая 2020 в 13:23

Ребят. Он с женой классические продавцы воздуха. Нет у них ничего за душой, только красивая картинка.
Придя в бизнес, этот чувак сразу облажался получив штраф за фразу в рекламе "единственная нормальная парикмахерская". Нгс вы про это напишите. Они не вылазят с разных форумов где чешут языком. У норм бизнесмена нет на это времени.
Их лазер студии никому неизвестны, их проект кат мен не выстрелил. Их проект стрижевский оказался никому не нужен. Потому что о сюрприз, барбершопы с низкими ценами и курящими у входа мастерами не нужны городу.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
18 мая 2020 в 12:33

Обеззараживает от бактерий, а тут вирус. Это значит что он в тысячу раз меньше и убивать его надо совсем по другому. Внимание всем кто хочет купить это чудо - подумайте 20 раз надо оно или нет. Сезонные ОРВИ и грипп это вирусные заболевания, они не бактериями вызываются, аппарат не поможет. Конечно, если у вам много клиентов с туберкулезом или например помещеине заражено золотистым стафилококком эта штука поможет.

ОТВЕТИТЬ
павлик
18 мая 2020 в 12:39

..и кстати, почему он сам не брит?

Гость
19 мая 2020 в 00:12

Работала у них в студии... Когда уже они перестанут делать "бизнесы".... Разводят людей на деньги, продают воздух

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
18 мая 2020 в 11:59

Ждем через время статью о нём, где он рассказывает, как стыдно начинать работать курьером и как он приехал доставлять заказ на гелике, в дольче габанне и как ему удивленный клиент посоветовал быть скромнее..

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 14:41

Расскажите, Александр, лучше как вы кинули Аязика и предлагали сделать то же самое с кучей франшизников))
Очередной продавец "успешных франшиз")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 12:27

повеселило про сохранение денежной массы у населения

Антон
18 мая 2020 в 08:02

Я не думаю что нажи девушки настолько глупые, что готовы тратить деньги на маник и выщипывание волос. Наши девушки намного умнее и практичнее. За это их и любим.

ОТВЕТИТЬ
Морская Я
18 мая 2020 в 12:12

Прочитала внимательно только несколько первых предложений. Остальное "по диагонали". Это что за сказочник такой? Женщина. В салоны хожу. В бизнесе 8 лет. Написанное полный бред. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Boss
18 мая 2020 в 13:12

Долгов запомни : - деньги любят тишину! Иначе так и будешь до пенсии лобки стричь

ОТВЕТИТЬ
Артем Чемоданов
19 мая 2020 в 13:15

Пусть только из своих заработанных миллионов заплатит налоги в казну.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
18 мая 2020 в 07:51

Необходимо поднимать налоги для предпринемателей. Они прибедняются и постоянно плачат, но их необходимо отдаивать, иначе они начинают водичку мутить. Нельзя давать им жировать.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 14:56

наверняка он потратил 100тр на что то типа бизнес молодость теперь надеется что тоже научился сказки рассказывать😁

Серега
18 мая 2020 в 11:42

Развод на китайский очиститель за 5 тыс, кто ещё не понял

Владелец тахульки
18 мая 2020 в 09:45

Сильно ошибся, не взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 08:44

кому война, кому мать родна..
(с) капитализм.

вася я не робот
18 мая 2020 в 11:04

До чего режим довёл, волоса дёргает

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 12:14

Уже были опыты по выращиванию людей в стерильных условиях, итог ноль иммунитета. Так что прячась от мира только проиграете. А на хайпе и испуге конечно делают деньги

Таня
18 мая 2020 в 14:09

ох уж эти предприниматели))) смешной пиар, смешная черная маска со швами как на трусах))) лично мое мнение люди реально занимающиеся бизнесом, имея нормальный такой оборот, вообще в инете лишний раз не светятся лицом, не то чтобы писать простыни об успешном успехе,некогда им и не за чем, ну взять со списка Форбс, банкиров, из власти той же, а эти...все кого то учат,ну за старание плюс конечно))

Гость
19 мая 2020 в 15:47

барыга любит деньги, а не людей.. всегда помните об этом, все остальное - реклама

Житель окрайны
20 мая 2020 в 00:08

Кто тут приверает) рекламу (физическую) притормозилась на раз два.. Так мелочевочку только делают) Заметил, что многие коммерса любят понтануться на публикк,а в приватных разговорах плачут, как все плохо. Но их плохо от плохо у работяг очень отличается. Могу рассказать как наша контора перестроилась.. Всем зп урезали почти в 2 раза, кто не хочет-свободен... От человек 5 сразу избавились. Менеджеров на удалённую отправили, кроме одного(мало ли кто в офис придёт).При этом уже как пару недель заказы опять растут, бегаю как бобик разрываюсь, но назад людей ни кто не торопится брать. При этом ты ещё и за себя и за тех парней вьебываешь, конечно же уже подыскивая работу другую) Это принцип наших бизнесменов-отжать людей и выбросить... И так по кругу

Житель окрайны
20 мая 2020 в 00:18

Кто крайний в очереди за непонятной хней по 12 килорублей?)

игорь
18 мая 2020 в 18:37

он сам работает? или нанял
если Нанял то он ничего сам не сделал а просто вместо себя любимого нанял рабов)
ведь он им не платит столько сколько себе перечисляет а это и есть ВОРОВСТВО))
а не бизнес
ну так все и до него в капитализме уже лет 600 и больше так воруют
ничего нового))
и да - я не верю что все ринулись покупать никому не нужные приборы эпиляции))

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 мая 2020 в 20:43

что такое достойная зарплата и сколько он сам себе в карман кладет?
а ОДИН процент это ОН САМ?)) что не сохранил свое место
коль начала об этом - о БАБЛЕ - говорить - приведи ответы на эти вопросы

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 мая 2020 в 00:40

я понял бы если бы ОН создал бы защитный костюм от вирусов многоразовый
или взял кредит и создал бы ГАЗПРОМ 2
или РОСНЕФТЬ 2
или в Бабанегово построил бы новый завод по переработке газа 2
или ЖД дорогу мост в ЯКУТСК или на Сахалин
или что то - но чего то там Выдергивать волосы с ног и выше))
это все равно что Взять БАБЛО и потратить его на себя отправившись в путешествие на Коста Эсмиральда)) вокруг света
ну так все так смогут ПОТРАТИТЬ на что то и потом просто банк спишет в убыток))
фуфло у него в не бизнес

ОТВЕТИТЬ
Знающий
19 мая 2020 в 00:19

200ралрчих мест ? Они трудоустроены ???? Не точно ))))
Так же прям разозлилась ,что значит вы слили базу ?
Я ваш клиент и теперь не будет кто то названивать ?
Или я не правильно поняла в тексте ?

А вообще написанному как то верю прям
Реали !

ОТВЕТИТЬ
Басманюга
19 мая 2020 в 03:42

Миллион доларей в месяц это хорошо) но на триста точек это плохо))) двести пятьдесят тысяч рублей средний оборот точки, в лучшем случае там франчайзи зарабатывает двадцать - тридцать тысяч рублей прибыли, ну если конечно франчайзи только собственник и нанимает персонал, если франчайзи сам каждый день стрижет и эпилирует тогда конечно побольше, но это уже не бизнесмен))) Бизнесмен это все таки собственник бизнеса, который не занимается сам стрижкой и эпиляцией, не жарит сам чебуреки и так далее. Но тогда как я и сказал выше это двадцать тридцать тысяч рублей прибыли в месяц (минус аренда, фот, расходы на сырье, связь, интернет, налоги!) быть бизнесменом ради прибыли в тридцать тысяч рублей в месяц - это знаете ли извращение, уж лучше охранником в ленте над сканвордами тупить) Так и получается, что в проекте с оборотом в миллион дойлеров выгода была только у продавца франшизи - сколько роялти? 3-5 процентов, 30-50 тысяс доларей в месяц да неплохо для владельца франшизы, но плохо для тех кто ее купил, так как купили они горшок с гемороем)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 сен 2020 в 23:58

Я сама ИП,была,закрылась,чушь про страусов и воробышков,не могут люди и мыслить одинаково и возможности у всех разные,и темперамент,

Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:45

Кому война,кому мать родна...

Евгений К
18 мая 2020 в 23:30

Статья ни о чём. Парень даже не понимает что такое карантин и когда его ввести то успели??? - какой там бизнес, простых вещей не понимает.

ГАНС
18 мая 2020 в 17:47

Ну очередной Я Ж бизнесмен! Что-то цифрки не складываются в логические цепочки. Врать тоже нужно уметь! Лобок не бамбуковое поле , медленнее там процессы ! И сколько чебуреков нужно отгружать, чтобы хорошо заработать?)))

Ольга
18 мая 2020 в 16:42

Вопрос знатокам: можно ли получить ожог ануса при лазерной эпиляции?

ОТВЕТИТЬ
житель
18 мая 2020 в 22:08

просто набор каких то бессмысленных, нерабочих советов. нахватался верхушек, а дальше что?

Лилия
18 мая 2020 в 09:48

Саша запишись в рубрику "холостяк месяца" - мы тебе напишем )).

Без кошелька
18 мая 2020 в 10:26

"сбежать от разбойника с кошельком" - довольно двусмысленно читается.
От разбойника с кошельком сейчас многие и не стали бы убегать.

18 мая 2020 в 20:55

барыга,он и в Африке-БАРЫГА...Кайло ему в руки...

19 мая 2020 в 12:53

китайцы хоть что-то производят..

Дед Мазай.
19 мая 2020 в 01:39

Бедолага, весь в делах даже побрится некогда.

ОТВЕТИТЬ

Я так понимаю, воробушки скупали все маски и другие средства защиты, а также лимоны и имбирь согласно пирамиде, и не сидели и ждали?

игорь
18 мая 2020 в 20:46

вся жизнь людей строиться из одного
Кто в жизни стал рабовладельцем а кто рабом
и пока есть эти ДВА критерия разделения людей и будут люди не понимать что РАБОТАТЬ никто не обязан из людей потому что Работу придумали те кто сам НЕ РАБОТАЕТ по сути
если кто то нанимает как работодатель ОН сам не хочет работать вывод да еще к тому же НЕ доплачивает за то что Рабы за него отрабатывают))

Загрузка...