перейти к новости

В заброшенном здании завода открылся лофт с ржавым фасадом и 6-метровыми потолками. Что там внутри

13 декабря 2019, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
13 декабря 2019, 18:39
судя по скорости миграции фабрик и заводов в лофт, пора улицу переименовывать в Лофтовую
13 декабря 2019, 19:47
Ванка, пойдём до клабика, потанцуэм крабика (с).....Чо так и не открыл свою стр в vk?! Ну ты ащще - жандоба!!!!😎
14 декабря 2019, 17:45
13 декабря 2019, 19:47
Ванка, пойдём до клабика, потанцуэм крабика (с).....Чо так и не открыл свою стр в vk?! Ну ты ащще - жандоба!!!!😎
я для тебя слишком юн ) придёцца тебе одной крабика танцевать. совочек прихвати. песок собрать с пола
14 декабря 2019, 17:47
14 декабря 2019, 17:45
я для тебя слишком юн ) придёцца тебе одной крабика танцевать. совочек прихвати. песок собрать с пола
Ну и фсё!!! Ну и ладна!!!😠😞
13 декабря 2019, 17:41
Думаю вот освободить бы кремль от тамошних обитателей и забабахать там лофт- какая польза стране от этого б вышла!
15 декабря 2019, 10:16
Кремль памятник мирового значения под охраной ЮНЕСКО, там ниче не забабахаешь.
15 декабря 2019, 11:02
15 декабря 2019, 10:16
Кремль памятник мирового значения под охраной ЮНЕСКО, там ниче не забабахаешь.
Ради такого дела и снести не жалко!
Гость
4 января 2020, 13:48
аhsurV, думаю лучше вам освободить свою голову от ... что у вас там внутри, какая польза была бы для вас в первую очередь.
14 декабря 2019, 00:35
это бывший 4-й цех АО Химпласт в советское время -химзавод, пластмассу здесь никогда не делали,выпускали изоленту и парниковую пленку,но другом месте,через дорогу- цех 6-й.
Гость
13 декабря 2019, 18:33
территория химзавода! пластмасс был на фрунзе!
Представляю аудиторию, всякие хипстеры, с подворотами, с бородой.
Гость
13 декабря 2019, 20:50
А должны быть кто, коротко стриженные и в наколках?
Гость
14 декабря 2019, 12:28
Гость
13 декабря 2019, 20:50
А должны быть кто, коротко стриженные и в наколках?
Нынче в наколках как раз бородачи.
13 декабря 2019, 17:23
Ой, я среди короля и директора😱
13 декабря 2019, 17:26
Не могли подождать что-ли? Я не успел заскринить😫
13 декабря 2019, 17:28
Да уж..Между Елкой и Рысей Вам бы было лучше, конечно)
Гость
13 декабря 2019, 17:32
План Б, А кто такие король и директор? Знаю двух бомжей с такими погонялами на Богаткова.Вы что из их компашки?
Гость
13 декабря 2019, 22:03
неплохо получается, можно столько театров открыть в этих лофтах. А пластмассу на переработку где-нибудь принимают?
Гость
14 декабря 2019, 09:30
Еще один завод растащили
13 декабря 2019, 17:15
Поддерживаю. Лофты - это нужное дело! Там ещё, на Фабричке много ещё мест: хим.завод, хлебная и лапшичная фабрика, реч.порт, наконец.
13 декабря 2019, 17:23
Хорошее дело. Новосибирск хорошеет.
13 декабря 2019, 17:04
На ржавом ведре приехать в ржавый фасад по пробкам это по новосибирски.
13 декабря 2019, 18:06
У Вас на аве Манчестер?)))
13 декабря 2019, 18:40
13 декабря 2019, 18:06
У Вас на аве Манчестер?)))
Если да, то там в старом порту самые наимоднейшие лофты в мире. Сам себе противоречишь, бездельник!
Гость
14 декабря 2019, 11:30
Директор Завода (Ржака), мне кажется там все недёшево ....о каких ржавых ведрах речь?
Гость
13 декабря 2019, 17:24
Прочитал не ржавый,ржаков фасад.Пора перестать следить днем и ночью за троллями(
Гость
13 декабря 2019, 17:34
Точняк, Там ещё на фото Точняк Ёлка стоит.Или правильнее будет- точняковая ёлка в здании с ржачным фасадом.
Гость
14 декабря 2019, 10:36
Необычная бухательная, народ потянется.
Гость
14 декабря 2019, 11:26
Браво
Гость
15 декабря 2019, 12:58
И наш дом43 по Фабричной в ЛОФТ-включите
Гость
16 декабря 2019, 12:23
Очень красиво и необычно! Классные стеклянные перегородки!!
Гость
13 декабря 2019, 18:34
лофт...а по русски никак?
13 декабря 2019, 19:10
А как? Палаты? Работная изба?
Гость
14 декабря 2019, 12:30
13 декабря 2019, 19:10
А как? Палаты? Работная изба?
Производственное помещение . Не?
14 декабря 2019, 15:13
Гость
14 декабря 2019, 12:30
Производственное помещение . Не?
Можно и так, но это не полностью отражает суть данного строения. "Производственное помещение" - более широкое понятие. Это и гараж для автобусов, и швейный цех, и помещение для лепки пельменей, а "лофт" в нашем современном понимании это какой-то цех, или вообще завод, переделанный под жилье или офисы, но так, чтобы что-то напоминало что это именно цех, производственное помещение.
Гость
13 декабря 2019, 17:22
Да пофиг, кто там и что открыл.Ездить на Фабричку это ещё то удовольствие.
Гость
14 декабря 2019, 11:32
Гость, это точно,но это неспешные покупки,ЛеруаМерлен не ближе
Гость
13 декабря 2019, 18:35
божеупаси на Фабричку попасть
Гость
14 декабря 2019, 12:31
Зачем это все? Кто туда поедет то? Явно же такое не окупится.
13 декабря 2019, 19:18
А теперь расскажите сколько там квартплата и коммунальные платежи по расценкам промышленных предприятий, в Москве например за 15 квадратов 30 тр, и то что прописки небудет никому,, и то что по факту вы не владелец а просто долгосрочный арендатор с которым просто могут расторгнуть договор.