перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Открылся первый отдельно стоящий гипермаркет «Магнит» (фото)

Гость
15 ноября 2016, 12:12
А помойка около входа — это фирменный стиль?
15 ноября 2016, 12:40
Зачем сравнивать Ленту, Ашан с Магнитом, Холидеем.. То же самое написать - Ленд Круизер лучше чем Хюндай Солярис..
Гость
15 ноября 2016, 12:13
Еще с Краснодарского края впечатления о Магните как о грязной лавочке.А вот Ярче своей выпечкой и дешевой молочкой меня заманили в постоянные покупатели.
Гость
15 ноября 2016, 14:22
Суперсельпо ... :(
Гость
15 ноября 2016, 12:37
заманивать покупателя надо частотой в торговых залах, качественными продуктами . разве это так сложно? товарищи сетевики?
Гость
15 ноября 2016, 22:33
Второе фото явно не с этого магазина, все по-летнему одеты...наверника разрешение на фотосъемку операторы не получили :) поэтому только с улицы вид)))
Гость
15 ноября 2016, 12:10
с сожалением прочитал, что в городе лидируют убогие по качеству сети....
Гость
15 ноября 2016, 13:09
был проездом. хоть бы цены для привлечения сеизили. запах внутри подстать мусорке рядом. ассортимент не больше чем сельского магазина. зря время потерял.
Гость
15 ноября 2016, 13:33
Постоянно дурят в этом магните с ценниками! На прилавке одна цена на кассе другая, по акции одна цена, на кассе другая! Разумеется другая в большую сторону! Хотя на их сайте пишут, что покупатель платит ту цену которая на ценнике! А на деле - "Этот товар уже со скидкой и акция на него не распространяется" Ну так, а чего тогда ценник обычный, не указано ведь, что со скидкой уже! В плане честности мне нравится только Пятёрочка, когда на кассе пробивали товар по другой цене, то я подходил, к охраннику на кассе, тот проверял ценник и спокойно без всякой волокиты кассир из кассы доставал деньги и отдавал. А Магнит это сплошной обман!
Гость
15 ноября 2016, 14:26
Ругать Магнит почему-то принято давно. Но вот я беспристрастно туда захожу и постоянно нахожу продукты значительно дешевле или не дороже, чем везде. Последний раз это были лимоны по 80 рэ/кг, бананы по 50 и имбирь по сто с чем-то. Крахмал как-то раз понадобился, в Магните нашелся в 2 раза дешевле, чем в соседнем магазине. Молочные продукты (те же самые, что и везде) не дороже, чем в самых недорогих магазинах. Магазин реально экономный, список основных продуктов представлен. Если нужен лакшери-ассортимент, так и надо в соответсвующий магазин ехать, при чем тут Магнит вообще.
Гость
15 ноября 2016, 12:30
Спасибо Галицкому за новый стадион в Краснодаре.
Гость
15 ноября 2016, 14:02
Была один раз.Думаю последний.Такое было впечатление, что со всей сети весь неликвид свезли.
Гость
15 ноября 2016, 12:23
Не поможет этому магазину даже новость на НГС, магазин стоит в отдалении, цены и качество не лучше, чем в магазинах, которые ближе. А машина есть, так до ашаналенты 10-15 минут по советскому шоссе.
Гость
16 ноября 2016, 06:01
Гес не лучшее место для амбиций.
17 ноября 2016, 13:44
и за что минус? пешики как идут пешком по Динамовцев - так прямиком и через дорогу переходят до Магнита, никто 30 метров до перехода не идет. так что светофор прям реально нужен.
15 ноября 2016, 12:23
По поводу магнита, нормальная сеть лучше чем Мария Ра, Универсам+, Холди дискаунтер. Магнит вкладывает в свое производство немалые деньги, например самый большой тепличный комплекс в Европе это у нас в Краснодарском крае. Обещают свои замороженные овощи а не из Китая как сейчас и из Польши как до эмбарго было. Потом владелец вкладывает деньги в подготовку наших футболистов с детства, у него есть своя академия футбола где преподают лучшие специалисты со всего мира. Эти вложения в будущее нашей страны.
15 ноября 2016, 12:14
Ашан,Ашан рулит.на втором месте- Лента. все эти Магниты ,Пятерочки,Горожанка только оформлением различаются. цены на товар одинаковы. отстоиничек Мария- На,удивляюсь как и почему они развиваются. на Алтае кстати торговые центры есть под этим брендом. никогда там не покупаю.
Гость
15 ноября 2016, 12:08
на луне бы еще открылись
16 ноября 2016, 03:24
А когда Магнит успел уступить Х5 первое место по размеру товарооборота? Вроде последние годы они первое место с приличным отрывом занимали.
16 ноября 2016, 10:33
светофор воткнут там? а то и раньше бывало по несколько минут стояли, чтоб с динамовцев налево повернуть, а теперь еще прикольнее станет
Гость
15 ноября 2016, 12:27
Все продают драг и у всех ответ для поставщиков: давайте, что подешевле на качество плевать. Сельпо с шариками
Гость
15 ноября 2016, 16:43
В Барнауле тоже открыли Магинт огромный, а через год закрыли)
15 ноября 2016, 12:46
Ну и место.
Гость
15 ноября 2016, 15:31
Цены высокие, молочка дороже чем в Гиганте, ассортимент слабенький, удивил только стейк из акулы, ну и с парковкой конкретная проблема.
Гость
15 ноября 2016, 12:23
Самые лучшие магазины - Лента и Гигант, причем не все, а которые самые новые. Всегда чисто и приятно находится. Хорошо когда такой магазин у дома))