перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Миллиарды из пустоты

Гость
20 октября 2016, 18:16
Все видели стоимость коробочек в филиалах почты России? У меня глаза на лоб полезли..
Гость
21 октября 2016, 11:18
Фото с кошкой вызвало ассоциацию с бизнесом под названием: Птичий рынок.
Гость
21 октября 2016, 00:00
А где можно сдать макулатуру? Позвонили в одно место, говорят, принимают, но надо к ним везти. А сами приезжают только в том случае, если макулатуры более 300 кг. А мы насобирали только 30 кг, а везти не на чем. И что, выбросить на помойку? Раньше были киоски, где принимали макулатуру, давали талоны на книги, и люди несли и сдавали макулатуру. Можно бы и сейчас организовать хотя бы передвижку по приёму макулатуры.
20 октября 2016, 13:33
"ее директор, бизнесмен и член партии "Единая Россия" Игорь Диденко" "Совладелец "Гофромастера", жена Игоря Диденко - депутат от КПРФ Ирина Диденко" Зашибись ребята устроились)))))тайны партии дома выдают друг другу
22 октября 2016, 11:12
Мне не совсем понятно, на каком основании оказывается государственная финансовая помощь успешному бизнесу. Или как всегда у нас- если прибыль, то она уходит бизнесменам, если убытки- компенсирует бюджет. Странный подход (((
23 октября 2016, 08:40
Из статьи я понял , если хочешь быть успешным бизнесменом надо состоять в партии и иметь жену депутата . У нас куда не плюнь , в каждой семье депутата , успешные бизнесмены .
Гость
20 октября 2016, 14:16
Куда сдавать макулатуру?
Гость
24 октября 2016, 09:32
Может быть миллиардеры прочтут этот комментарий (вряд ли конечно). Некоторое время назад была идея заняться мелким производством некого товара и для упаковки понадобился гофрокартон. То есть необходимы были 3-х слойные листы этого самого гофрокартона, мелкий опт, мне - физлицу. Обзвонила все что нашла в Новосибирске, в том числе и в эту компанию, нет у них тонкого гофрокартона, а если и есть то с физлицами не работаем (обещали перезвонить узнать, не перезванивали, звонила сама, слышала отказы - та еще канитель). Вывод - миллиарды они делают в крупных масштабах, мелочь им не интересна. Пришлось закупать из Москвы, там есть все, в любых количествах и объемах.
Гость
20 октября 2016, 13:37
Хотелось бы знать: каким образом данная информация будет интересна читателям? Если это намек на то, что можно стать предпринимателем и начать зарабатывать за счет производства гофрокартона - то для тех кто сидит без работы или зарабатывает копейки - это смешно....Это конечно замечательно, что господин Диденко открывает новое для нас производство гофрокартона, но он свой бизнес не с чистого листа начал... Кстати, очень хотелось бы что бы НГС вновь поднял тему открытия на территории Новосибирска или Новосибирской области завода по производству итальянской обуви. Производство это очень вредное с точки зрения экологии, но наши руководители видимо не хотят это знать.
Гость
23 октября 2016, 17:34
Для того и лезут в депутаты
Гость
22 октября 2016, 00:03
Получается Сибсельмаш убили ради картона?
22 октября 2016, 02:17
В какой либо партии состоять - это обязательное условие для нашего бизнеса?
Гость
20 октября 2016, 14:01
Как раз вчера посмотрела одну из серий Саус парка про школьную газету, свободную от рекламы и спонсорского контента. В общем, в двух словах, они убивают новостные сми.
Гость
20 октября 2016, 22:57
А мне интересно, насколько это экологичное производство? А то будем целлюлозой всем западным и Станционной дышать!
Гость
24 октября 2016, 10:43
Ну а так статья хорошо начиналась... Зачем-то потом патетику добавил автор про замечательных партийных миллионерах.
Гость
20 октября 2016, 13:31
Автор, кто Вам сказал, что на этом зарабатываются миллиарды? А как насчёт того, что упаковка - это лицо товара? - а Вы говорите, что её никто не замечает.
Гость
24 октября 2016, 21:22
как можно писать не зная темы! в Новосибирске в советское время было тароремонтное предприятие которое обеспечивало на 80% НСО тарным ящиком и гофротарой удивляюсь я таким не компетентным журналистам!
Гость
21 октября 2016, 11:31
Привезут сюда технологии, от которых загнивающий запад отказывается. Ладно картон - он растворился за месяц и ушел в землю. А пластик и полиэтилен сотнями лет гнить будут. Давно уже завоевали популярность биоразлагаемые пакеты. Вот если наши производители будут делать именно такие - я одобряю! Даже готов за пакет дополнительный рубль переплачивать. В Ашане за 1 рубль есть зелененькие пакеты, но не на всех кассах. Наблюдал не раз картину, когда к этой кассе подходят люди, их кассирша предупреждает что пакеты платные, но они экологичные, т.к. разлагаются очень быстро. НО! Народ разворачивается и валит в другую кассу, где пакеты обычные, зато бесплатно. Печальное, скажу вам зрелище.
21 октября 2016, 15:14
год назад вторую почтовую коробку покупал с доставкой из Казани, у нас ее не было. Скоро запас кончится и будем посмотреть, что предлагают наши земляки, и предлагают ли вообще
Гость
24 октября 2016, 07:10
М6е так "нравиться" как работает закон о гос.службе...в том плане,ч то гос. служащим недбзя быть в бизнесе
24 октября 2016, 13:02
И вашим и нашим! Хитрованы.
24 октября 2016, 07:33
".. то у нас есть очень небольшие партии, мы делаем и уникальные коробки под игрушки, велосипеды, можем сделать кучу всего». Ага. Кто нибудь пробовал сделать коробку из пятислойного гофрокартона в количестве 20 -30 шт. в Новосибирске? Вот именно что "кучу" делают, а партию небольшую нет.
Гость
27 января 2017, 23:57
Помню в Новосибирске один предприниматель был. Звали его Зудин Дмитрий кажеться, производил тройной гофрокартон. Нужно просто искать и найдете.