Кризис общения. Народу больше не надо встречаться, чтобы пообщаться. Даже, чтобы просто напиться, человеку больше не нужна компания. Новым средством связи между людьми стал компьютер. Плюс старое доброе развлечение - телевизор. Вот и сидят все по домам...
Гость
31 августа 2015, 10:17
Жаль Изюм, особенно как концертную площадку, но теперь другой формат у заведений популярен. Есть движение, значит мы живем.
Гость
31 августа 2015, 03:24
За свои скромные 18 ни разу не была в клубах (долбёшка, пьяные приставучие морды), но зато от знакомых очень много отзывов, и, при чем не очень позитивных. Я вот лично со своими друзьями отлично провожу время на набережной (встанем возле воды, включим музычку, достанем кальянчик и наслаждаемся) ну или там на озере, зимой активный отдых (лыжи, скейт, да и просто, даже в Кудряши выезжаем на шашлыки).
Люди, не мало у нас в городе хороших мест, где и познакомиться можно с нормальными людьми, и отдохнуть, и повеселиться.
Всем отличного отдыха♥
Гость
30 августа 2015, 21:32
36 лет, в клубе ни разу не был и не возникало желание. Музыка? Есть плеер в котором играет то что я хочу. Алкоголь? С чистой совестью на кухне (лавочке) могу закинуть в 20 раз дешевле. Девчата? С любой могу познакомиться хоть в библиотеке хоть на кладбище. С любым любителем клубов могу на спор провести время экономически эффективнее, интереснее и насыщеннее. Приближённость к креативному, подающему большие надежды классу? С овец стричь шерсть намного выгоднее.
Гость
30 августа 2015, 18:25
Целая эпоха ушла гламурных нулевых. Начиная с Бегемота, Фауста, продолжая Виннерсом, Портфолио, Аквариумом, Антигламуром, Рок-сити, Гадким койотом. Теперь пришло время и Изюма. Понемногу превращаемся в большую деревню, со средней ЗП 450 долларов уже не до развлечений.
Что по мне- так их охрана сгубила))
Я ходила туда на концерты, когда КХН выступал, Океан Эльзы..
Но после того, как мы компанией девочек (человек 7) пошли туда, а охранник просто четверых пропустил, а троих нет)))
Ну мы развернулись и более у меня не возникало желания идти туда, и даже не концерты.
Так что я не удивлена что он загнулся.
Если из ресторана выгонять гостей- и ресторан закроется))
Гость
29 августа 2015, 23:59
Там на входе ребята были неадекватные. Как-то отказались пускать наших дам на том основании, что они в комбинезонах. Ну поговорили, я из интереса спросил как вообще быть-то зима, до клуба надо дойти, хоть десять минут но женщине морозить разные места чревато. Даже если из машины добежать, все равно надо одеваться, нафиг потом проблемы со здоровьем. Бесполезно, мычат что-то. В итоге погуляли в другом месте
"также кризис компании «Сибтрубопроводстрой», топ-менеджмент которой владел помещением «Изюма» через компанию «Инвестком+» и имел непосредственное отношение к руководству самого клуба"
давно уже поняла, что городом владеет небольшая группка лиц, причем активы совершенно разного профиля у одной особы может быть во владении.
Гость
29 августа 2015, 14:00
клубы уже просто ни кому не нужны. сейчас те же люди из изюма сидя по барам
Гость
29 августа 2015, 13:55
Очень жаль.. Всегда нравился этот клуб, в отличии от остальных. И я лично знаю два случая, когда люди там встретились и счастливые семьи получились. Так что не надо грязи. Как говориться - кто зачем идет, то и получает. Мне всегда там комфортно было Эх..((((((
И хорошо, что закрыли. У них фейс-контроль странный и наглый. Бронировали столик, молодых нормальных людей с нами не пустили, а все были с семьями, т.е. отбор по принципу: жене можно, мужу нет. Выборочно получается из 10 человек годны для их шаражкиного заведения "Хромая лошадь" в подвале 3, не смешно ли. И так с большинством горожан и гостей нашего города. Не умеете нормально общаться, поддерживать свою репутацию на должном уровне, сие заведение подлежит ликвидации в рамках неизбежного рыночного процесса и наличия здоровой конкуренции, где не будут разбрасываться клиентами и отбирать ихсходя из принципов правовой дискриминации.
Изюм всегда был среднем клубом. Да чисто, да не плохой интерьер и на этом все. Музыка всегда отстой. Клуб а ля "отдых". Никогда там не было нормальной клубной атмосферы.
Самым большим клубом он никогда не был. Отдых, Рублев, Арена на Вокзальной магистрали были больше
Гость
28 августа 2015, 22:52
Ни разу не была в этом клубе, зато в РОк сити оставляла деньги. А в Изюм и правда собрались однажды, но приятеля не пустили, мы посмеялись и не пошли. Поделом.
Да прям, не справились с управлением и из-за этого большие долги. Туда должны были ходить люди 90-х годов рождения, которые не родились, вот и все. А, ну и кризис...
закрытие очередного клуба гоаорит лишь о том что пора клубов проходит...людям уже неинтересно дрыгаться под музыку...людям охото зрелищ и шоу... а для этого нужна фантазия и деньги которые со временем исякают...сейчас гораздо выгоднее и проще открывать бары или рестораны ро типу максимилианса...ну или небольшие клубы длч своих...
Очень жаль, хорошее место было.
Всех подряд не пускали, совсем пьяных не было в нем. Все чисто, цивильно, красиво. Еще раз - жаль.
Гость
28 августа 2015, 18:29
Он все равно дорогой очень был, не ходил туда, да и пускали туда не всегда..
Гость
28 августа 2015, 18:12
Эх, две "карты олигарха" в мусорку теперь. жаль...
Гость
28 августа 2015, 18:05
И где теперь престарелые мужчины будут искать "любовь"...
Гость
28 августа 2015, 17:51
Один раз ходил на выступление Несчастного случая туда. Возникло некоторое недопонимание с охраной (наглые они). Больше не ходил ни разу - так что мне не жаль
Гость
28 августа 2015, 17:46
Очень многих в этот клуб не пускали фейсеры, причем в частности тех, кто это совершенно не заслуживал, заслужив тем самым всенародный гнев до плюс бесконечности, к тому же качество сервиса, звука оставляли желать лучшего. К этому можно добавить факты мошенничества на примере своих знакомых. Так что закрытие этого клуба даже к лучшему, хотя на его месте вполне может появиться его суррогат))
Хотел пару раз сходить на концерты в Изюм. Один раз очередь на вход была часа на полтора, второй раз народу было столько, сколько, наверное, не бывает в метро в час пик. В общем, некомфортно было туда ходить. Плюс опоздание с началом выступления на 1-2 часа тоже не добавляет положительных эмоций.
Гость
28 августа 2015, 16:36
Нам хоть изюм хоть курага, везде в Новосибирске качество оставляет желать лучшего.
Сибтрубопровод? Это где зарплату рабочим не платили?
Гость
28 августа 2015, 16:04
Не думал, что в подвале с его обилием несущих конструкций можно организовать самый крупный клуб Новосибирска. То ли дело Отдых, в котором я был на концерте Скутера: размеры конечно не поражают, не казанская Арена например, но потолки в три этажа это вам не подвал. Ну и Crystal Hall туда же, бывший клуб Opera. В Изюме не был и ничуть не жалею об этом.
Гость
28 августа 2015, 16:01
Они же его продавали в прошлом году, когда он был, как сказал Распутин, "на пике"?
А на самом деле, он был "в пике"? Никто не купил. Вот и закрылся
Гость
28 августа 2015, 15:57
"Отдых" всех пережил, как не странно.
Гость
28 августа 2015, 15:57
Очень жаль, ходили туда регулярно.
Остаётся всё меньше и меньше хороших клубов...
Сомнительное было заведение в плане качества звука. Был там разок - тупо хриплая долбёжка по ушам. Не, не спорю, в алкогольном угаре оно, может, и нормально, но мне, как музыкальному эстету, просто рвало слух даже вдалеке от центральной площадки. Не вытерпел, ушёл. Больше не ходил.
Новосибирск превращается в унылый и скучный город. Это неизбежно отразится на имидже города, на миграционных процессах и стоимости жилья. Если переезжать, то сейчас самое время, пока ещё есть желающие платить огромные деньги за жизнь здесь.
Достижения
Свой среди своих