перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Уважаемые в нашем городе люди звонят мне»

Гость
17 июня 2015, 09:46
Интересно бы увидеть реакию Дзержинского, на распродажу гос имущества, ПАТП и тд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2015, 04:17
Интересно, как он заработал свой первый миллион? Скупать недооцененные активы тоже на что то надо.
Гость
17 июня 2015, 03:30
1980 года рождения. Собственник компании с миллиардным оборотом. Юрист. Без образования МВА/Сколково/и прочее. Не имеет отношения к трубе. У меня только один вопрос - как он всего этого добился? Если сам - "...сначала купил пару квартир на первых этажах и перевёл их в нежилой фонд, а потом понеслось...", то тогда от души респектую и жду репортаж об этом бизнесмене-самородке! Или есть всё-таки административный ресурс или сильное отцовское плечо (Титов, Ковпак, Карелин и т.д.)?
Гость
17 июня 2015, 08:48
Прямо порядочностью потянуло от бизнеса... К тому же и наивностью…это про торги… Достаточно соседнюю статью почитать «Две квартиры…». А как проводили аукционы по отчуждению госимущества, и за что платят на торгах и сколько народу погорело - достаточно в инете поклацать… И насчёт портрета Дзержинского… Больше смахивает, что висит, как напоминание, что жадность до добра не доводит…
17 июня 2015, 11:17
вот образец "эффективного" быстрорастущего бизнесмена новой формации...типа сам начал с нуля и к 35 годикам стал олигархом..."сказки Венского леса"(с)
Гость
17 июня 2015, 06:17
Ага. С нуля. Верим. :) Лапша и сказочки для налоговой. Смешно. Очень. А первоначальный капитал — это рубль. Ха.
17 июня 2015, 10:33
Где он взял деньги то на скупку недооцененных активов? Не верю я в таких успешных, за чужой счет
Гость
18 июня 2015, 12:13
Хотел почитать, да не люблю когда мне врут.
17 июня 2015, 08:08
все сходится : депортация и портрет Феликса )
Гость
17 июня 2015, 15:47
ну пусть он где-то взял полмиллиарда и купил никому не нужный патп и еще где-то столько же денег на реконструкцию.. Это его дело.. Но не поверю, что вот так просто государство ему сказало а возьми ка ты в свое пустующее недооцененное помещение несколько сотен арендаторов... полный бред и вранье...
Гость
17 июня 2015, 14:50
Самореклама, она такая самореклама. В себя тоже вкладывать нужно, это правильно, но более умно, так наверное. Сейчас уважаемые люди вот прочтут НГС и побегут к Дмитрию вкладываться в недвижимость.
Гость
17 июня 2015, 14:50
Чтобы понять какой он бизнесмен спросите его сколько будут получать за 8 часовой рабочий день рабочие на пластике и будет ли там соблюдаться техника безопасности. Все таки пластиковое производство -весьма вредная штука.
Гость
17 июня 2015, 04:50
Красавчик! 80 года, а уже столько успел.. Начал с нуля, но вложив первые 500 миллионов втянулся)))))
Гость
17 июня 2015, 11:38
Где нефть то подешевела? стоила она 100долл за барель при курсе 30рублей, сейчас стоит 60долл за барель при курсе 50рублей. 100х30=3000 руб, 60х50=3000руб. Цены не поменялись...
17 июня 2015, 08:25
Барахолка территориально останется почти на том же месте, только перейдет в крытое помещение?
Гость
17 июня 2015, 15:54
Кто у нас папа? супруга? папа супруги?
Гость
19 июня 2015, 00:17
барахолка просто умирает (розница уже все) товар который вы продаете оптом торговые центры в розницу продают дешевле (проходимость у них больше) изначально барахолка была придумана для народа (для продажи барохла) , а если вы переросли себя открывайе для опта базы ( это вам и предлагают власти ) PS: Я вырос на барахалке и помню себя в 7 лет когда там учили детей картингу!!!!! ( а вместо ленты был двух дверый троллейбус который мы хотели завести)
Гость
18 июня 2015, 22:45
В 2010 году, в конце декабря, сгорел дотла приют для бездомных собак в Академгородке. Так вот, львиную долю средств и материалов на восстановление приюта, наряду с многими горожанами, не афиширую себя никак вообще, предоставил Дмитрий. Это много говорит о человеке. По прошествии почти 5 лет, думаю, можно рассказать)
17 июня 2015, 00:45
"Идеология - это не флешка, которую можно вставить в голову каждому сотруднику...Посмотрите, сколько времени ушло даже у выдающихся предпринимателей на создание огромных бизнесов. Десятилетия. А ему (Дзержинскому) удалось построить систему за месяцы". Интересная точка зрения. С одной маленькой (малюююсенькой такой) оговорочкой: когда у вас в руке маузер, то можно и систему за месяц построить (хоть за неделю) и идеологию в голову вставить очень многим. Вот насколько эта система будет долговечной, по сравнению с теми, которые строились десятилетиями - это уже другой вопрос...
Гость
18 июня 2015, 10:33
Кстати, есть один момент - русский человек так устроен, что на таких как этот Дима работать неприятно, другое дело работать на государственном предприятии типа ФГУП - там человек сознает себя причастным к общенародному делу, а не обогащению предприимчивого дельца. Так на Руси всегда было....
Гость
17 июня 2015, 14:51
Ну, вообще то, с чего он начинал называется Спекуляция - купил подешевше, продал подороже ничего при этом не произведя. Наверное, это нормально, это по-современному. Умный, язык подвешен, лидер, харизма....Вот у него есть жилка предприимчивости. Пусть трудится!
17 июня 2015, 14:40
Да какая разница откуда у него деньги??? У нас в городе туча людей и деньгами папы и мамы и ничего не делающие, а только их тратящие. А Дмитрий занят делами, не разгильдяй.... каким мог бы стать не будь головы на плечах. МОЛОДЕЦ!
Гость
17 июня 2015, 14:16
родители ( они никогда не входили в число очень сотоятельных или влиятельных людей) дали ему образование и не вставляли палки в колеса- т.е поддержка, друзья и партнеры конечно значимы. Но сколько мы знаем случаев, когда родители дают не 10 000 долларов, а серьезные деньги или готовый бизнес, которые детки благополучно проживают, пропивают и не развивают.
17 июня 2015, 13:16
не зная человека, столько негатива написали. хотя это к статье особого отношения не имеет
19 июня 2015, 21:12
Пусть пробуют всё хоть люди в тепле а не на улице 21 ВЕК . Хотя проект года на два запоздал .
Гость
17 июня 2015, 17:34
можно только порадоваться за этого паренька. помню еще когда он в нулевые катался на ВАЗ 21099. прогресс на лицо. человек создает новые предприятия и рабочие места, разве это плохо?
Гость
18 июня 2015, 09:12
Знаю Дмитрия со школьной скамьи, скажу одно, он молодец, и в школе проявлялись лидерские навыки, безусловно помощь родителей сыграла роль, но в этом только плюс. Диман молодец!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июня 2015, 22:50
Так неожиданно здесь увидеть Дмитрия... Дима на самом деле умничка и очень добрый и интересный человек! Успехов!
17 июня 2015, 09:26
А я хочу оставить положительный отзыв. Мы много что брали в магазине данного владельца. Это единственное место в городе , что касается строй материалов где доступные цены еще остались. Поверьте , строим дом я немного понимаю, что и сколько должно стоить. Так что желаю данной компании процветания. И спасибо за приятные цены ! Я не знаю, но возможно именно на продажах строй материалов человек мог заработать первые капиталы и себя как то зарекомендовать на рынке .
зашла в ГУМ спустя два месяца после продажи - ужаснулась тому, во что превратился когда-то весьма приличный магазин. Увидев лица лиц, наблюдающих за торговым залом (как бы охрана и ещё, ... одному.... Аллаху известно, кто), вряд ли решусь зайти туда ещё раз. Вышитый палантин от Фраас там уже не купишь...
Гость
17 июня 2015, 09:09
Молодец !!! Рабочий день 25 часов как минимум ), уйма проблем , но интересно !!!
17 июня 2015, 03:08
Дима, так держать, удачи, не терять оптимизма, добиваться целей!!! Берем пример с Дмитрия: меньше слов и больше дел!
Гость
17 июня 2015, 09:00
Молодец. Надеюсь такие же успехи ждут в производственном направлении! Отличный человек , бизнесмен и меценат. Побольше бы таких .
Гость
17 июня 2015, 23:51
Молодец парняга! И бизнес успел построить и семьёй обзавестись... Респект!!! Так держать!
18 июня 2015, 13:54
Дмитрий, дай Бог тебе здоровья и удачи! Так держать! ...С такими и Державу поднять можно!
Гость
18 июня 2015, 13:08
Молодец Дима!!!Рада за тебя!!!А как же мечта стать президентом?