перейти к публикации
227 комментариев к публикации

В Новосибирске заработал сервис «Жена на час»

Гость
4 сентября 2012, 12:05
ПРЕЙСКУРАНТ:Жены на час! Опоздание жены на час на час – б/платно. Занимание ванной на час женой на час – 500 р./час. Хождение по магазинам «быстренько» (2 часа) – 500 р./час. Замена существующих штор на мамины – 600 р. Экспресс-определение, кто из друзей кобель, а кто алкаш (по фото) – 200 р./рожа. Ролевые игры: «Горничная», «Строгая госпожа», «Усталая ломовая лошадь», «Белка в колесе», «Слуг нет!» – 1200 р./час. Ношение мятого халата — 400 р./час. Ношение немятого халата — 700 р./час. Неношение халата — 2000 р./час. Бессмысленное хождение из комнаты в комнату с еле слышным причитанием: «Это же надо так за два дня загадить квартиру!» – 500 р./час. Аудит сотового телефона, карманов, автобардачка на предмет компромата – 800 р. Рассылка SMS-сообщений «Ты где?», обзвон милиций, моргов, больниц – расценки по тарифам «Семейный» с учётом опции «Любимый номер». Поиск потерянных заначек в квартире – 50% от найденного.
Гость
4 сентября 2012, 12:51
Ольга, я женюсь .... на прейскуранте ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 сентября 2012, 08:23
А как насчет услуги "теща на час" или "собутыльник на час"? Заполнен ли этот сегмент рынка?
4 сентября 2012, 10:52
Андрей1979, в Уфе есть уже сервис "собутыльник на час"))
3 сентября 2012, 17:10
Чего только не придумают.....Ну не бред ли,а?)
3 сентября 2012, 17:22
Влюблюсь в Mark II, А в чем бред то? Живет мужик одинокий, все вроде есть а жены нет, ресторанная еда когда нибудь достанет. А жена за 2 часа может ему и борщ домашний сварить и квартиру убрать и в общем все услуги на дому. ЧТо в этом плохого то?
Гость
3 сентября 2012, 22:11
фывв, интересно, а причем сдесь слово "жена"? Скорее - помошница по дому или еше как обозвать. Слово "жена" предполагает исполнение супружеских обязанностей. Не грамотно назвали свое предприятие филологи.
Гость
3 сентября 2012, 23:32
фывв, одинокий мужик вполне себе сможет сварить и борщ, и квартиру убрать. А вот как раз тот, кто женат, но жены по каким то причинам дома нет - вполне вызовет, потому как потерял привычку и желание делать какие-то вещи, которыми обычно занимается жена. Хотя и это тоже зависит от конкретной семьи. Ну а вот поболтать по душам с приятной девушкой - это, конечно, более интересное предложение
Гость
3 сентября 2012, 17:49
Девчонки-вы молодцы! Предупреждаю,говорю только за себя и не более! Я холостой мужчина,времени(да что скрывать - иногда и желания) заниматься уборкой и так далее не всегда найдется. А тут на тебе,хочешь уберут в квартире,хочешь борщ приготовят. Понятно,что многие видят тут только второй смысл,но! Мне лично будет гораздо приятнее,если в квартире будет мыть окна студентка а не старая тетка из клининговой компании да еще и за цену которая превышает вашу в два раза. Ну а похмельный завтрак.... Тут вообще отпад. Молодцы! А можно будет просить вас кормить черепашку которая живет в моем аквариуме во время командировок и частых отъездов?
3 сентября 2012, 18:04
Придут трое. - А почему вы такие худые и вас трое? - Мы узкие специалисты. Уборка, борщ, черепашка.
Гость
3 сентября 2012, 18:38
Да главное что бы всё качественно было сделано,а худые или толстые это не важно:)
3 сентября 2012, 19:04
Александр, Один мой знакомый вызывал "девочек" для того, чтобы уборку сделали, окна помыли и т.п.... Интим не предлагал)))
Гость
4 сентября 2012, 11:03
Отчаявшись дождаться от благоверной генеральной мойки окон, вызвал мойщиц по телефону. Жена в то время лежала в больнице И как водится, не раньше ни позже мимо дома проходила теща. Так как дама приходила только мыть окна, отделался малой кровью. Я веду к тому, что мужики, устраивая любимым сюрприз …. позаботьтесь о свидетелях.
Гость
4 сентября 2012, 11:44
Хоббит, а мы всегда вызываем мойщиков окна мыть. Даже в голову не придет мыть их самим.
Гость
4 сентября 2012, 11:45
Хоббит, ну сам-бы помыл окна - руки не отвалились.Тем более - хороший сюрприз больной жене.И с тёщей не было бы непоняток.Все ваши неприятности из-за вашей лени.Вот так -то(:
Гость
4 сентября 2012, 12:29
Елена Боткис, а что сложного в мытье окон? К тому же, времени занимает немного. Вот уж точно никогда в голову не придет чужих людей в дом звать для этого)
60 рублей генеральная уборка? Дайте 2!!!
Гость
3 сентября 2012, 17:22
Злой зарегистрировался 18+, я так думаю опечатка там) 600)
3 сентября 2012, 17:23
Злой зарегистрировался 18+, 60 рублей за квадратный метр
Гость
3 сентября 2012, 17:39
Злой зарегистрировался 18+, за трёхкомнатную квартиру 4000 выходит. Чему радоваться - непонятно. Мне кажетсяможно домработницу нанять чтоб повыходным приходила, дешевле выйдет. Сразу тебе и завтрак, и борщ, и ген. уборка, и глажка
Гость
3 сентября 2012, 17:15
а что в себя включает интересно? "доставка мужа после веселого корпоратива"
Гость
3 сентября 2012, 17:18
кроме доставки продолжение есть?
3 сентября 2012, 17:48
Гоша, Я думаю, если оставить пожелания, то их могут учесть)
3 сентября 2012, 17:49
Гоша, какое там "продолжение", если мужика доставлять надо?..)))
Гость
5 сентября 2012, 16:08
Вызвать "мужа на час" и "жену на час" и познакомить. (может быть даже заставить драться в грязи! Хотя тогда лучше вызвать двух "жён на час))
Гость
4 сентября 2012, 11:30
Первое, что приходит на ум после прочтения этой статьи - девушки-филологи могут найти себя только вот в такой сфере. Жаль. Куда катится мир.
4 сентября 2012, 11:38
Антония, эта новость, видимо, дополняет статью об образованных и одиноких... Девушки-филологи, у которых все в порядке с головой, работают на хороших работах))) Идея неплохая, только вот филологам надо осмысленнее подходить к названию! А то мысль возникает, что интим-услуги предлагают))
4 сентября 2012, 12:52
Антония, девушек -филологов много не надо,вообще-то ))) И надо это учитывать...
Гость
3 сентября 2012, 17:13
Что-то непонятно, этой новости 18+ надо ставить. Все таки вроде как кота помыть и тут же похмельный завтрак и доставка мужа после банкета. Ну на генуборку за 60р, я бы позвала, интересно они даже корешки всех моих книг пропылесосят или только пыль со стола смахнут.
3 сентября 2012, 17:56
ДсШ, 60р в час читайте
3 сентября 2012, 17:58
я81, Не в час, а за кв.метр! Всегда поражает - новость гласит об одном, а к концу комментов так переврут, до смешного!
3 сентября 2012, 18:33
Варюшка, на самом деле, 60р за кубометр!
Гость
3 сентября 2012, 17:18
Девочки, а не сильно ли дешево вы оценили свои услуги??? "Муж на час" гораздо больше берет!
Гость
3 сентября 2012, 17:30
Ягодка, так "муж на час" и умеет обычно гораздо больше.
Гость
3 сентября 2012, 17:41
vd: например? Разве того, что перечисленно в обязаностях "жены на час" мало? Как всегда, неравноправие и на себя одеяло перетягиваете...
Гость
3 сентября 2012, 18:26
Ягодка, ничего так, "дешево"! 6000р за уборку квартиры в 100 квадратов - дешево? А сколько на это время затратится? Часа 4-6, если умеючи, не больше.
4 сентября 2012, 15:12
Ищу жену. Не на час. Девушки пишите )))
Гость
4 сентября 2012, 15:21
Холостяк54, А женщины молодые вас интересуют? Я тоже ищу хорошего мужа.
Гость
4 сентября 2012, 17:39
Альбина, я ищу женщину молодую) пишите на и-мейл tankizd89@mail.ru))
4 сентября 2012, 21:50
Альбина, интересуют все :))) пишите на andk87@ngs.ru Кросс, создай свой комментарий и там пиши!
3 сентября 2012, 17:10
похмельный завтрак))))) надо попробовать!!!!
Гость
3 сентября 2012, 21:02
Centrовой, Видимо сварят супчик легонький или принесут рассол!!!!!!!!!!!!
4 сентября 2012, 10:56
Centrовой, глазунья , 100 грамм, расольчик )))
3 сентября 2012, 19:00
как мыть кота? коты воду не любят
Гость
3 сентября 2012, 20:32
наивный, мой наивный! вы ошибаетесь, коты и кошки воду Обожают! у меня все купались и купаются самостоятельно! Весь секрет в том, что нормальная температура кошек 41-42 градуса, а не 36,6 как у человека. А что коты не любят? -холод! Сделайте воду чуть погорячее, чем для себя, и ваши котики сами под душ полезут!!!
Гость
3 сентября 2012, 21:06
наивный, Но мыть -то иногда надо,вот вас и научат как.Лично мы моем своего только с мужем вдвоем.
3 сентября 2012, 22:20
наивный, некоторые мужчины воду тоже не любят, но мыться надо...
4 сентября 2012, 13:15
Идея не плохая.......я человек холостой большую часть времени нахожусь на работе соответственно 5 дней в неделю дома ни чего не делаю и питаюсь тем что приготовил в воскресение,реально в субботу и воскресение охота просто отоспаться,отдохнуть,а не заниматься стиркой, глажкой,варкой,жаркой......Если до Заельцовского района Вы доберетесь тогда я постояный Ваш клиент,буду осваивать весь Ваш прайс лист........
Гость
4 сентября 2012, 13:44
Леха9999, можно я буду это делать))) живу недалеко!)))
4 сентября 2012, 14:00
Леха9999, у меня мама на пенсии ( 56 лет) в Заельцовском, если вам прибрать, постирать , погладить и что-то поесть приготовить, обращайтесь.
Гость
3 сентября 2012, 18:14
Согласна с тем, что название услуги не корректно! Жена - прежде всего любовница и партнер по жизни во всех делах, моральная поддержка, а порой и материальная. А то, что предлагают - это всего лишь услуги дом работницы, повара, водителя, психолога, но женой это никак не назовешь! Не спозиционировали они свой товар! Семейные по понятным причинам пользоваться не будут, а холостые сами с вереницей девушек, желающих быть женой, так что кто то воспользуется из любопытства, прикола и все. Хочешь иметь качественный сервис - обращайся к профи, а не тем кто умеет всего по немножку.
3 сентября 2012, 18:52
Elena, Назовите по другому.
Гость
3 сентября 2012, 21:58
Elena, а мне нравится название и точка. Идея классная. Главное - чтобы девушки симпатичные были.
4 сентября 2012, 09:56
Мужчина, а какая разница симпатичные они или нет? У холостых мужчин -вереница подруг/приятельниц/любовниц - готовых предоставить подобные услуги бесплатно и с удовольствием + интим можно и нужно предлагать. А женщина позвать "жену на час" вряд ли захочет. Название - узкоориентировано. Так что за рекламу и позиционирование незачёт.
3 сентября 2012, 20:28
Раз жена, - значит жена. Со всеми вытекающими взаимными супружескими обязанностями. Равно как и муж, между прочим. Как показывает практика, готовлю я так что дамы только нахваливают. Убираюсь тщательней и чище. Стирка и мойка посуды вообще проблемой не являются, т.к. всё делают машины. Кота и собаки у меня нет. А все задушевные беседы всё равно сведутся либо к сексу либо к теме о том, что все мужики сво.... Тут другое. Если одинокой женщине нужен помощник в доме "наточить ножи", вбить гвоздь и ... дать почувствовать сильное плечо, то мужчине одинокому по его природной психологии просто разговором сопли за столом утереть не нужно бывает. Или это уже не мужчина а продукт городской цивилизации. Да и женщина по вызову, которая приходит утирать сегодня иваниванычу а завтра степанстепанычу сразу как то настраивает на несколько иное её восприятие.
Гость
4 сентября 2012, 10:15
DEN, надеюсь, вы догадываетесь, что все люди разные? Не все умеют, любят и хотят делать то, что вы делаете играючи и сами того не замечая.
Гость
4 сентября 2012, 10:22
DEN, Спасибо вам за емкий комментарий, приятно осознавать что в данном обществе пересыщенном мамиными сынками и холеными выскочками которые не в состоянии о себе позаботиться до свершения брачного ритуала, еще остались проблески истинных мужчин. А по поводу темы;девочки находчивые-найдут себе либо мужей...либо, но это целеком и полностью их выбор.
Гость
4 сентября 2012, 12:59
DEN, респект поддерживаю, тоже готовлю сам и убираю - это не проблема - а вот что касается приходящей жены - логично восприятие другое!
3 сентября 2012, 22:19
Девушки, возьмите и меня! За мой борщ мужчины душу отдадут, а уборку делаю как в гостинице 5*!!! Плюс доставка с гулянок - водитель со стажем)))
4 сентября 2012, 11:08
nta888, у них в группе уже набор идёт ) так что дерзайте
Гость
4 сентября 2012, 11:21
nta888, оставьте контакт. Кто ж от борща и качественной уборки откажется? )
Гость
4 сентября 2012, 15:16
nta888, Интересно, а что отдадут девушки за мой борщ? :))))))))))
3 сентября 2012, 17:55
"...проект поможет мужчинам и женщинам " Ну насчет мужиков я понял, а женщины тут при чем. Представляю реакцию своей жены, если я вызвал на час другую жену :-)
3 сентября 2012, 22:21
Solaris, рассчитано на тех, у кого жены нет! Своя должна все делать!!!
Гость
4 сентября 2012, 15:17
nta888, да ну...никто никому ничего не должен.еслия терпеть не могу мыть полы - пусть их моет кто-нибудь другой.а у нас с мужем будет идиллия...
4 сентября 2012, 21:04
Если женщина не любит мыть полы и не моет, то представляю что за свинарник дома....
3 сентября 2012, 18:50
Предлагаю ввести еще услугу "семья на час", холостым и бездетным будет наверняка интересно, когда им на выходные сумасшедшая семейка с детьми поселяется. Сразу смогут понять свою готовность к браку и детям)))
Гость
3 сентября 2012, 22:14
Энни я, готов поддержать ваш бизнес - есть семья с тремя, пятью и восемью детьми. Другие наборы, с учетом других членов семьи, тоже возможны.
Гость
4 сентября 2012, 08:59
Энни я, если ко мне завалиться сумасшедшая семейка с детьми, боюсь, что готовность к детям быстро иссякнет.
Гость
4 сентября 2012, 09:58
Ага,еще актуально будет научится выживать в одной квартире с тещей (свекровью) .
Гость
4 сентября 2012, 08:58
Не мероприятие, а сплошная ржака! Интересно, чем думают те девушки чтобы предлагать такие услуги? Через месяц будет трагическая статья о девушках из этой фирмы? И для кого все эти медвежьи услуги? Чтобы девушки до конца жизни так и не смогли научиться варить борщ, а парень не научился убираться за собой? Лентяев и так полно, зачем их плодить больше? Или у нас все такие богатенькие? Судя по комментариям у всех з/п в среднем 10тыс.руб.
Гость
4 сентября 2012, 10:28
Алексей81, солидарна. Лучше бы изначально в семьях воспитывались дети с пониманием ответственности и умением вести хозяйство.А то девочки сейчас -печку не знаю,где включить,а мальчики умеют только пультом от тв пользоваться.тьфу.
Гость
4 сентября 2012, 11:04
Анастасия, вот именно эти девочки и мальчики станут клиентами этой фирмы. Пока очередное поколение умех вырастят "жены" сумеют хороший бизнес развернуть. Алексей81, чужим идеям так громко завидовать - фи.
4 сентября 2012, 20:54
Алексей81, а чем думают мужики, когда ездят с услугой "Муж на час"? Ситуации бывают всякие в жизни.
Гость
3 сентября 2012, 17:18
Сервис "муж на час" не прижился, посмотрим что будет с женой на час.
4 сентября 2012, 10:23
timoshka, вы наверное не в курсе такой сервис процевает ток персонал часто обновляеться
Гость
4 сентября 2012, 11:47
присосется эта услуга)))
Гость
3 сентября 2012, 17:25
Развивая тему: предлагаю услуги "собака на 4 часа", "рыбки на сутки" - просто вспомнилось как дети просят купить друга, но по прошествии времени интерес ослабевает.
Гость
4 сентября 2012, 11:23
Пафнутий, Вот это мысль великолепная. Моя дочь уже запилила всякими животными, а через день интерес охладевает полностью.
4 сентября 2012, 16:18
Ну в Японии такой сервис давно практикуется.Пришел, взял зверушку, погулял, вернул.
3 сентября 2012, 17:40
Только у меня неприличные ассоциации с этим названием? :)
Гость
3 сентября 2012, 17:46
ДМитрий012: открою Вам секрет: у большинства)
3 сентября 2012, 17:47
ДМитрий012, можно конечно всё списать на плохие мыли, но в данном случае вы правы.
4 сентября 2012, 08:08
этот бизнес у Ани обречен:Раз пришла на час,второй,третий-затем вышла замуж работница и уволилась.
4 сентября 2012, 12:47
849, Аня процентик получит в виде выплаты неустойки, на что и расчитано ))))
Гость
4 сентября 2012, 14:13
Шинша, Какой такой неустойки? Можно ссылку на ТК?
Гость
4 сентября 2012, 08:42
Всякую ерунду придумают лишь бы деньги н а воздухе сдерать с людей.
Гость
4 сентября 2012, 10:12
возмущение, на каком воздухе? Люди реальную работу делают, если вы не заметили.
4 сентября 2012, 11:22
возмущение, )))))))))))))))А с Вас то как они сдирают???? или должны беШплатно бегать по одиноким мужикам, и помогать с уборкой)))))
Гость
4 сентября 2012, 11:44
проект «Жена на час», предлагающий бытовые и образовательные услуги. Образовательные услуги это разговор по душам или мытьё кота (для кота)?
Гость
4 сентября 2012, 15:06
Анда, разговор с котом...)))
Гость
5 сентября 2012, 20:03
Анда, совсем даже нет :) В группе написано так: Уроки русского языка (занятия ведет кандидат филологических наук, преподаватель НГУ): цена обсуждается. Уроки по журналистике (занятия ведет пишущий журналист, член Союза журналистов России): цена обсуждается. Индивидуальные занятия йогой (ведет сертифицированный тренер с опытом преподавания 2 года): от 450 руб. Уроки танца: цена обсуждается. Обсуждение и разбор литературных произведений с филологинями. Английский разговорный клуб. Французский для детей и взрослых.
4 сентября 2012, 12:00
"Мытье кота"... (задумчиво). -Сильно!
Гость
4 сентября 2012, 15:05
ролджэ, морально я могу...но у меня аллергия...поэтому цену умножать на 10.
4 сентября 2012, 17:30
ля-ля, ну я бы тоже кота помыла,если ему предварительно дать наркоз....Что-то с котами у меня не очень )))
Гость
4 сентября 2012, 12:24
Выслушивание рассказа о производственном конфликте клиента с «этим козлом Потаповым» – 1000 р./час. Принуждение к выносу ведра (с применением слёз, предварительных оральных криков) – 500 р./час. Штопка носков, минимальная партия 13 шт. – 300 р./шт. Поливка горшков с землёй на подоконнике – 200 р. Стирка загрязнённого паспорта, удостоверения – 500 р./документ. Советы по вождению авто:– на ходу – 200 р./совет.– с балкона – 400 р./совет. Разговор по душам (темы: ремонт, одежда детям, двойки в школе, информация об успехах соседа, положение дел в «Доме-2» – 700р./час. Совместный (одновременный) просмотр двух телеканалов по одному телевизору (футбол + сериал или «Малахов+» – 500 р./серия/матч. Викторина: «А ты помнишь, какой сегодня день?», «Ты меня не любишь! Ведь да?», «А сильно любишь?», «А как сильно любишь?», «И будешь любить?», «А когда я стану старая, побежишь к молоденьким?» (более 100 разнообразных вопросов) – 800 р./вопрос. ПМС-шоу – 2000 р.Избавление от грызунов визгом (визгинг помещения) – 1000 р. Определение у себя лишнего веса с последующей депрессией – 300 р. Попытка влезть в джинсы или платье пятилетней давности («Шоу толстушек» – 500 р. Сборы перед уходом от клиента после выполнения всех работ (минимум 45 минут) – 20 р./мин. За каждый третий заказ – бонус (мама жены на час)!
4 сентября 2012, 14:21
Ольга, Ха-ха, супер!!! Сразу для всех непонятливых отпали вопросы что такое жена на час)))
Гость
4 сентября 2012, 14:55
Ольга, Выслушивание рассказа о производственном конфликте клиента с «этим козлом Потаповым» – 50 р./час. Принуждение к выносу ведра (с применением слёз, предварительных оральных криков) – 50 р./час. Штопка носков, минимальная партия 10 шт. – 30 р./шт. Поливка горшков с землёй на подоконнике – 20 р/шт. Стирка загрязнённого паспорта, удостоверения – 50 р./документ. Советы по вождению авто:– на ходу – 20 р./совет.– с балкона – 40 р./совет. Разговор по душам (темы: ремонт, одежда детям, двойки в школе, информация об успехах соседа, положение дел в «Доме-2» – 70р./час. Совместный (одновременный) просмотр двух телеканалов по одному телевизору (футбол + сериал или «Малахов+» – 500 р./серия/матч. Викторина: «А ты помнишь, какой сегодня день?», «Ты меня не любишь! Ведь да?», «А сильно любишь?», «А как сильно любишь?», «И будешь любить?», «А когда я стану старая, побежишь к молоденьким?» (более 100 разнообразных вопросов) – 8 р./вопрос. ПМС-шоу – 200 р.Избавление от грызунов и тараканов визгом (визгинг помещения) – 10 р/1 мин.. Определение у себя лишнего веса с последующей депрессией – 30 р. Попытка влезть в джинсы или платье пятилетней давности («Шоу толстушек» – 50 р/час.) Сборы перед уходом от клиента после выполнения всех работ (минимум 45 минут) – 2 р./мин. гы-гы
Гость
4 сентября 2012, 14:16
Очень хотелось бы поработать женой на час, так как раельный муж ничего не ценит.Лучше уж за деньги работать чем бесплатно пахать.
4 сентября 2012, 15:03
Юлия, хм, напишите мне...
4 сентября 2012, 15:33
Юлия, пишите телефон))
Гость
3 сентября 2012, 17:18
Дайте ссылку на группу вконтакте плиз, заинтересовал сервис.
4 сентября 2012, 20:38
http://vk.com/club42338484
3 сентября 2012, 17:22
На мой взгляд не актуальное предложение...да и название я будучи женой не позову "жену на час" пусть даже для не любимых мною дел, например, глажка белья :D Ориентированно на холостых мужчин...хм. Убраться - есть клининговые компания, увезти с корпоратива - такси, борщ - доставка еды на дом :D Сомнительное начинание...ну если получится - молодцы!
Гость
3 сентября 2012, 17:29
Анна Т., Да это, скорее всего, такая же "услуга" как дать покататься на авто перед покупкой. Девушки, поди, замуж хотят, вот и выкручиваются, как могут))))) Анекдот: Познакомился МЧ с девушкой. Поехали к нему домой. Ночью всё изумительно. Утром она на марафете и причёске приносит ему в постель изумительный завтрак и развлекает уместной беседой, пока он ест. Потом он говорит: -У тебя бутербродик такой вкусный получился. Сделай ещё. А она ему: -Это была демонстрационная версия. Дальнейшее обслуживание после регистрации ))))
3 сентября 2012, 17:21
А интересно - им все равно, кому уборку делать, или только мужчинам? Вот если их женщина закажет сделать уборку за 60 руб. кв/м?
3 сентября 2012, 18:00
настоящий гость, Сказано же - хоть кому! Чтобы освободить время для фитнеса, крастоы и пр..
Гость
3 сентября 2012, 17:24
А есть услуга "пила на час", Приходит и начинает "пилить"?)
3 сентября 2012, 18:44
Versal, Я могу совершенно бесплатно, так сказать от души вас попилить, чтобы навык не растерять))))))
Гость
3 сентября 2012, 17:31
Пока же наши девушки не готовы прийти к первому встречному, чтобы сделать уборку — однозначно нет. Будем ориентироваться на общих знакомых или внутреннее чутье», — рассказала Анна. эммм вообщем ходят по знакомым и трясут с них деньги...
3 сентября 2012, 18:50
прохожий, знакомые могут и в долг для уборки вызывать)))
Гость
3 сентября 2012, 17:41
ну да тащить пьяного еще приставать начнет! а вдруг он буйный!
Гость
4 сентября 2012, 12:44
Милка, а она не одна придет, она с кузнецом придет!
Гость
3 сентября 2012, 17:39
Бред какой-то! А толку-то от того, что они на чутье ориентируются и к знакомым ходят!?
4 сентября 2012, 20:40
Natalie, Храни их Господь, но по статитстике как правило насильники и оказываются знакомыми.
Гость
3 сентября 2012, 17:42
ладно муж на час вызвать почить что нить... и т.д! раз жена кстати тогда и интим тоже должен быть:))))))))))))
4 сентября 2012, 20:51
Милка, да с чего интим? Названо по аналогии с "Муж на час", а комментаторы всё на секс переводят.
Гость
3 сентября 2012, 18:31
Анализ рынка плохой, у РФ достаточно женщин, а вот мужчин наоборот. В корне не верное сегментирование рынка.
4 сентября 2012, 09:27
Gkj[j, Все больше наблюдаю прынцэсс с айфонами. Они вряд ли борщ варить будут. Так шта может и взлетит.
3 сентября 2012, 19:11
Вот я живу один. Жена нужна в первую очередь для одного... Ну я имею в виду, для взаимопонимания, конечно ;)) которое тесто взаимосвязанно с физическим контактом, безусловно. А жена, с которой нет взаимопонимания - не нужна такая жена. Не буду им звонить.
Гость
3 сентября 2012, 20:26
antiPit, согласен с Оратором! поддреживаю. такая жена не нужна. тоже не буду им звонить
Гость
3 сентября 2012, 19:17
Назовите "Хозяйка на час" и половина комментариев и вопросов отпадет, а здравый смысл останется :)
Гость
3 сентября 2012, 19:35
Федя, видимо им нужен не только здравый смысл.
3 сентября 2012, 20:45
И, кстати, всем, кто тут комментирует происходящее с точки зрения маркетинга, - двойка. Сегментирование, позиционирование. Девчонки себе мужей найдут а данной акцией они себе выбор организовали, да ещё и платный. Так что, попали они в точку, господа корпоративные умники. Им зачот а вам двойка!
Гость
5 сентября 2012, 19:59
DEN, а вы не задумывались, что у девушек уже могут быть молодые люди или мужья? Почему работа рассматривается с точки зрения "выйти замуж"?. Я бы с удовольствием воспользовалась услугами, которые девчонки предлагают :)
3 сентября 2012, 22:43
Лет 18-20 назад в Академгородке была организована служба "Курьер", которая предлагала подобный услуги. У меня затопило квартиру и молодой человек несколько часов вместе с нами таскал пребывающую из канализации воду. Поинтересовались какие услуги пользуются спросом, ответил, что начиная от доставки цветов, алкоголя и пр. до закидывания помидорами. Оплатили услуги по тарифу, накормили и оставили ночевать, поскольку был "комендантский час" и после 21 часов (22?) подросткам не рекомендовано было находится на улице. Похоже, что успеха сия компания не снискала и удалилась с рынка.
Гость
4 сентября 2012, 09:57
Круто! я бы тоже хотела помидорами закидывать кого-то. да еще и заплатят)))))))))
Гость
3 сентября 2012, 23:59
Муж на час это хорошо,жена ещё лучше,а ребенка на час ещё ни кто не придумал.
4 сентября 2012, 11:51
Горе, придумали. В детском доме можно взять на выходные или каникулы
4 сентября 2012, 07:01
наконец то.как узнать контакты.кто знает подскажите
4 сентября 2012, 10:07
разум, неужели клининговых компаний Вам не хватает?
Гость
4 сентября 2012, 08:15
Ну-ну...закажешь жену на час, потреяшь в итоге мужа...лучше уж самой потрудиться.
4 сентября 2012, 16:51
Жена на всю жизнь, молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Это абсолютно верно!!! Для своего мужа надо стараться самой! Так приятней. Всем!!!
Гость
4 сентября 2012, 09:48
Странное название, почему не назваться Домработницей, той же ФрекенБок, или как выше писали Хозяйка на час. Двусмысленность полная. Да и вообще, я бы побрезговала, чтоб мое белье или белье любимого трогала чужая тетка...да и борщ варить для своего любимого никому не позволю, кроме, может, его мамы)))
Гость
4 сентября 2012, 11:05
Liv, домработниц и Фрекен Бок полным полно, а вот жена на час - это интересно. И рассчитаны "эти тетки" в первую очередь для одиноких мужчин.
Гость
3 сентября 2012, 17:21
Жена на час )) звучит маленько, даже не маленько ))) двухсмысленно не находите? ))) Если жена в командировке, например, чтобы жена на час встречала дома со скалкой ))) Или взять с собой в отпуск, чтобы испортила весь отдых ))) так можно продолжить этот список )))
3 сентября 2012, 17:25
W T F, Любой каприз за ваши деньги, я так понимаю...
3 сентября 2012, 17:30
Мара, вот похоже, что многие так же понимают. Так сказать, узаконенное предоставление сомнительных услуг.
3 сентября 2012, 18:59
W T F, у нас как всегда народ неправильно поймёт. Когда я работал в сервисе был случай. После нового года звонит клиент и просит заказать мастера на выезд. Клиент спрашивает, а девушки у Вас не ездят к клиентам? Товарищ по-моему перепутал сервис с ночными бабочками
Гость
3 сентября 2012, 17:17
Щас 2 любительницы найдут таким макаром мужа и аля улю))). Опять набирать персонал...
3 сентября 2012, 17:15
Молодцы девчонки! Давно хочу реализовать себя на поприще частного предпринимательства, но такая тема голову не посетила. А здесь полезное дело, да и с юмором все в порядке! Успехов и процветания!