перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Номерок блатной

3 мая 2012, 00:00
Гость
Гость
3 мая 2012, 01:39
Мои номера привилегий не дают! просто красиво смотрятся на авто! Ну и эвакуаторы не трогают.... ну и гаишники по пустякам не дергают... ну там тонировка, ремень, разговор по телефону.....
Гость
3 мая 2012, 08:48
Привилегий не дают. И тут же гаишники помелочам не трогают. А вы, простите, каких привелегий хотели? Чтобы встречка перед вами разъезжалась.
Да уж.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 09:09
А почем брали номерок?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 10:23
я бы не стал номер 200 брать
Сергей Семенов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 11:06
Зачем чиновникам без мигалки особые номера? Знаю несколько человек, которые покупали номера серии ННН за денежку в Администрации НСО. Есть мигалка - пусть будет спец.номер. Нет мигалки - ездишь на общих основаниях. а что касается ГИБДД, то это стыд и позор - регулярно возле мэрии гаишники регулярно стоят под знаком остановка запрещена (нарушая правила ГИБДД, закон "О полиции", приказ № 185). 3 раза фиксировал эти нарушения, обращался в прокуратуру и службу собственной безопасности ГИБДД НСО - эффект О. В первом случае поступил хамский ответ от руководителя полка ДПС А.Бойко (из серии "сам дурак"), второй ответ - "не смогли установить личности инспекторов", третий ответ - аналогичен второму))) Сотрудники ГИБДД как фашистские прихвостни в 1941 - чувствуют себя хозяевами жизни - не пристегиваются ремнями безопасности, разговаривают по мобильнику за рулем, не включают фары, ездят через "двойную сплошную"... вообщем, система не меняется, рука руку моет... и чувства изменения ситуации - нет.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 11:13
выйдут на пенсию и года через 2 (когда старые связи актуальность потеряют) станут обычными водителями
Гость
3 мая 2012, 15:04
А что вы хотите? Сильные мирка сево! Всех поменяли и отестовали))))))другого и не ждите))))))
Гость
3 мая 2012, 15:18
Уважаю,Сергей Семенов,или кто Вы на саиом деле?.Штельмах удивил,а как же серия ООМ?Знаю некоторых знакомых с этой серией - так или иначе они знакомы(дружны) с начальником облгибдд.
Посетитель № 13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2012, 02:47
"Моему деду, инвалиду ВОВ подарили «Оку», я когда ее на регистрацию ставил, рассказал, что дед — ветеран. Ребята выдали ему номер 888. Бесплатно". Думается, вовсе не потому, что владелец - инвалид ВОВ, а потому, что рассказал им это Кириллов.
Гость
3 мая 2012, 08:50
Ага. Одному моему знаконому 333 случайно достался. Так лейтенант сам к нему в другой город приехал, мол ошибочка вышла, номерок надо вернуть.
Гость
3 мая 2012, 09:38
Это не тот Кириллов.
Гость
3 мая 2012, 15:13
Все таки приторговывают номерками.Интересно 888 сколько стоит?
dr_serg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 12:29
вопрос на злобу дня: на фото машины с тонировкой, почему им можно а мне нет?
Гость
3 мая 2012, 13:01
Я давно решил этот вопрос. 500 рублей и всё. Больше 3000 в год не выходит.
Гость
3 мая 2012, 13:12
а по-моему, там без серьезной тонировки, иначе не было бы видно, что салон светлый
Гость
3 мая 2012, 14:16
А в новостях сказано, что Штельмах отчитался перед народом и личной машины у него нет. Наверное по доверенности ездит бедняга.
Гость
3 мая 2012, 16:52
Он пешком ходит по грязным и пыльным улицам Новосибирска.
ФБЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 18:51
Да продавайте вы уже официально "крутые" номера всяким понторезам, а деньги пустите на благотворительность!
Nastja1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 15:01
Было бы желание прикрыть эту кормушку, хватило б одного указа. В Германии спокойно и официально заходишь на соотв. сайт, пересматриваешь свободные варианты, бронируешь нужный (до полугода) и при регистрации платишь за свой каприз 12 евро сверху. Всё, вопрос решён. Мои 999 в Германии выдают во мне только мигрантку, а не привилегированную особу.
Гость
3 мая 2012, 17:57
У нас бы все свободные номера перекупы забронировали на десять лет вперед
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2012, 19:47
так за бугром понтуются только наши....какой смысл в красивом номере
Гость
3 мая 2012, 16:44
А что на счёт квадратных номеров на японские и американские модели... когда уже можно будет легально такой номер установить?
Гость
3 мая 2012, 16:58
купить отжившую свой век копейку или москвича 412 на старых чёрных квадратных номерах и продать в утиль с сохранением за собой этих старых чёрных квадратных номеров. пару дней назад видел свежий белый жип с советским квадратным чёрным номером 29-29
-*-*-*-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2012, 13:07
при покупке копейки или москвича 412 на старых чёрных квадратных номерах эти номера заберут.
Dumbo Octopus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 18:09
Красивые номера гораздо эффектнее смотрятся на Visa Platinum, где последние 4 циферки одинаковые! Вчера такую получил))
Гость
4 мая 2012, 17:07
а у меня паспорт с двумя чередующимися цифрами в номере)))
Гость
6 мая 2012, 00:39
А у меня в паспорте три чередующиеся цифры: 666ХХХ и что? И в серии чередующиеся Х00Х. Я вообще крутой что ли??
serega-rio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 08:19
скажите телефон этой фирмы) надо номера обновить)
Гость
3 мая 2012, 14:01
->> Типография №2, ООО, компания изготовления дубликатов номерных знаков <<- --------------- Авиастроителей, 30б тел. (383) 265-08-25 тел. (383) 265-97-87
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 08:34
теперь нужно в законодательстве что-то изменить, чтобы номера перестали воровать
Гость
3 мая 2012, 18:07
Да, это точно!! Я свой новый номер хочу на супер клей приклеить от этих воров))
maxON777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 09:46
Скорее ад замерзнет,чем наши чиновники от своих номеров откажутся
Гость
3 мая 2012, 21:21
Если официально на аукционе не хотят такие номера разыгрывать, то пусть лучше себе и администрации ставят, чем вчерную торгуют.
Гость
4 мая 2012, 11:50
Ну, куда уж нам без советов и инициатив Кириллова. Пиарится по поводу и без повода, советы чиновникам раздает- всяко это проще, чем самому что-то делать.
Гость
4 мая 2012, 17:05
Так дайте дорогу Кириллову в ваше ведомство, поставьте его там руководителем, он не советы будет давать, а даст результат конкретный. А пиарится это что значит, плохо или хорошо? Высказал свое мнение - это пиар, ну так все мы значит пиаримся, что сидеть молчать? Мне тоже многое не нравится, я всегда говорю об этом.
Okks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 08:49
1 млн евро окупить за 2 года - чистая прибыль более 40.000 евро в месяц. Вот уж действительно работа на пределе рентабельности.
Слава__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 10:44
Вы сейчас посчитали не прибыль а доход. Считайте дальше...
хотели как лучше, получилось

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2012, 11:01
это как раз таки прибыль.... а вот доход уже можно высчитать, зная рентабельность... хотя все равно цифры все расчетные...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2012, 19:48
это мечты...а на деле так будет?
Гость
3 мая 2012, 00:12
Правильно , рыба с головы гниет... сами на неприкасаемых номерах катаются, а спростго народа в три шкуры дерут за нарушение ПДД.
Гость
3 мая 2012, 00:14
ну наконец хоть какая то толковая инициатива кирилова. Поддерживаю.
Гость
3 мая 2012, 08:40
История Кириллова очень повеселила...
Гость
3 мая 2012, 10:42
Неприкосаемые! Есть такая ПАРТИЯ! Попасть в неё трудно, вывалиться из обоймы -СМЕРТЕЛЬНО! Ни кто, от НЕПРИКАСАЕМОСТИ добровольно не откажется! Всё остальное, просто "Пыль в глаза"!
Гость
3 мая 2012, 14:13
Красивые автомобильные номера - это давно уже не актуально, ими хвастаются только малолетки. У серьезных людей сейчас красивые ИНН - там больше цифр и прикольно получается. Знаю, где можно заказать)
Tomahawk.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2012, 08:10
Чтобы номера делать нужен целый завод??? А я то думал одного станка хватит и 20 кв.м. площади.
Гость
4 мая 2012, 10:16
А выпускают эти номера наверное на зоне ,где и хлеб пекут
Гость
4 мая 2012, 10:45
Ну если мы не можем победить в нашем сознании понятие "блатных номеров" то почему бы их не узаконить и не продавать с аукциона а доход пускать на ремонт наших дорог?!
Гость
4 мая 2012, 13:52
получал номера не давно, передо мной был 290....когда дошло до меня дали 301, 300 по дороге не увидел-куда он делся скажите мне, если они идут по порядку и никто их не заказывает и не покупает сегодня
Гость
4 мая 2012, 17:03
Проезжаешь возле гувд на каменской и там постоянно по резервной полосе мву и ввв летают.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2012, 19:51
так все-таки сколько сейчас стоят красивые номера?
Гость
7 мая 2012, 01:16
В этот бизнес с номерами Швечихин приходил через своего московского патрона и его фирму "Ротак", одного из трех тогда поставщиков номерных знаков. А сейчас вроде как самого осенило. Интересно, почему умолчал о типографии от "Ротака", в которой планировалось выпускать транзитные номера, талоны ТО и проч.?
Васюня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2012, 11:05
эту тему Швечихин уже лет 10 как минимум пропихивал, наконец срослось.Делать производство, исключительно завязанное на госзаказ, ...надо очень хорошо дружить с определенными людьми, которые рулят этим вопросом во власти
Гость