перейти к публикации
49 комментариев к публикации

12 фантазий на эротические темы

Гость
23 марта 2011, 09:28
эротика в рекламе - будничное явление, это никого не удивляет само по себе. только в данном случае есть разница. в приведенных западных примерах сняты фотомодели (надо понимать, за деньги), а в календаре "отеля "Новосибирск" сняты сотрудницы (надо полагать за то, что им сохранят место работы и уровень зарплаты).
Гость
23 марта 2011, 10:17
сняты сотрудницы (надо полагать за то, что им сохранят место работы и уровень зарплаты) - Четко. Жестко. Так и есть. Знаю одну контору, в которй под угрозой увольнения обнаженку снимали. А девочки потом работали и над ними "посмеивались"
Гость
23 марта 2011, 11:07
AK_ гость Сложно представить что за контора такая, где заставляли обнажаться.
Гость
23 марта 2011, 11:21
видимо зарплаты у них такие, что и под угрозой обнаженки снимешься))) а вообще - снять можно так, что как бы есть и как бы нет - а оно супер, а можно всё откровенно и много - а получится сплошная пошлость.
Гость
23 марта 2011, 09:01
что ж обошли вниманием наших земляков-ЦФТ... исправно из года в год....
Гость
23 марта 2011, 09:21
есть в статье упоминание о ЦФТ
Гость
23 марта 2011, 12:59
ЦФТшники вобще молодцы!))) Хорошие календари!
Гость
23 марта 2011, 13:19
Прошлогодний был мягко сказано - полшым, а на 2011 - просто красота! Стильно и красиво :)
Гость
23 марта 2011, 10:27
Ребята, ТехноНИКОЛЬ уже 4 года такой календарь выпускает. И только с сотрудницами.
Гость
23 марта 2011, 11:03
Да-да, Макс прав! И у Техно Николь просто ПРЕКРАСНЫЕ сотрудницы!))
Гость
23 марта 2011, 15:43
вот-вот.... так и хотелось написать: не они первые. а новость подана прям будто ноу-хау какое.... у техноНиколь намного качественнее, а мож сотрудницы красивее))
24 марта 2011, 11:17
неправда ваша, технониколь выпускает календарь с приглашенными профессиональными моделями
Гость
23 марта 2011, 06:40
А-ля "гламур". Полная туфта, особенно на фоне крышки гроба - для клиентов все услуги "от и до".
23 марта 2011, 09:28
Так это же не н-ский отельный календарь, а какой то итальянской похоронной фирмы...
Гость
23 марта 2011, 11:18
могу сказать, что разница в мастерстве фотографов (наших и итальянских-немецких) о-о-о-о-о-очень сильно видна, и не в нашу пользу. а вот омские - молодцы, вполне хороший уровень.
Гость
23 марта 2011, 09:10
А вторая фото мне ну просто совсем не нравится. Кому только в голову могло прийти, что вид девушки, жмущейся к стене- в данном случае матрасу, чтоб не холодно, может быть интересен. Да и фигура то не очень!
Гость
23 марта 2011, 09:45
Где Вы там матрас то увидели? Юная барышня облокотилась на гроб, вполне деревянный. Воображение у Вас конечно хорошее, но и подписи к фотографиям можно читать
Гость
23 марта 2011, 19:13
Ну, ладно, гроб. Его всё равно не особо замечаешь. А подписи то зачем читать?
Гость
23 марта 2011, 11:02
На кой вообще гробы то рекламировать я понять не могу? Это как туалетная бумага - будет пользорваться спросом всегда независимо от количества рекламы.
Гость
23 марта 2011, 14:14
ну дак тут вопрос КАКОЙ бумагой:)))) 54 деревянных метра или мягкой, как перышко:))))
Гость
23 марта 2011, 14:43
мя гость Да чего уж проще может быть бумаги туалетной то?)) Это же не телевизор и не фалоиммитатор)) Чего ее рекламировать? Кто к какой привык то такую и будет брать. В любом случае смена предпочтений никак уж от рекламы здесь не зависит.)
Гость
23 марта 2011, 12:17
«Как известно, красна изба пирогами, а гостиница — доступными женщинами», — говорит рекламист... Интересно, господин Папшев откуда такие выводы сделал)) ? Опрос фотографов? или креативщиков? или менеджеров среднего звена))? Про какой уровень гостиниц и какую аудиторию он говорит? Или это собственный субъективный опыт?
Гость
23 марта 2011, 14:56
Это собственный объективный, а не субъективный опыт. Пришлось поездить по командировкам по стране. Пожил в гостиницах за свои 40. Все без исключения гостиницы где жил оказывают данный вид услуг, только качество услуг и механизм разный. Вы, наверное, юн? Ефлифто - имейте в виду. Многие гостиницы даже проектируются как сексодромы... ещё на стадии проекта. ;) Добро пожаловать в Россию!
Гость
23 марта 2011, 22:22
Не любил из-за этого номера с телефонами.
Гость
23 марта 2011, 00:49
У официантки с первого снимка реально такая фамилия? XD
Гость
23 марта 2011, 10:01
да, реально! Приходите к нам в ресторан и убедитесь)
Гость
23 марта 2011, 02:30
Кто бы мог подумать, что календарь который мы делали для Когресс-Отеля "Новосибирск" наделает столько шуму. Работа была не простая. А резонанс (если только его исусственно не подогрели для поднятия рейтингов) мягко говоря не ожиданный.
Гость
4 апреля 2011, 09:15
Леня, какой резонанс? Все в шоке...
Гость
23 марта 2011, 09:18
Дорогие ханжи! своими кислыми и лицемерными комментами вы веселите народ еще больше, чем эти задорные фотки! Поверьте - вы - явление много более противоестественное, чем реклама гробов!
Гость
23 марта 2011, 11:15
Разумеется, животные инстинкты - явление естественное. Жадность, похоть и т.д. Так же очевидно, что нравственность - противоестественна. Однако, думаю, что Вы еще живы благодаря ей и "лицемерным ханжам"... Так или иначе, крайности - явление опасное и паталогическое.
Гость
23 марта 2011, 10:38
Эти календари к сожалению единственное что могут предложить большинство компаний, если это безвкусие каким-то клиентам нравится и заменяет порой полное отсутствие сервиса)))ТО КОММЕНТОВ НЕТ.
Гость
23 марта 2011, 11:05
Безвкусие потому что лично Вам не нравится? Понятно что на мужиков рассчитано это. Гоаз радует) Ну кроме фотки с гробом конечно. Так что девушка успокойтесь, это не для Вас)
Гость
23 марта 2011, 17:14
"Надо сделать календарь броско" "Голых баб снять" "Надо дешево" "О, давайте сотрудниц?" "Точно!"
Гость
25 марта 2011, 02:57
Точно! Мне только непонятно - как потом сами то сотрудницы смогут нормально работать? Каждый второй будет считать девушку "доступной"
Гость
23 марта 2011, 08:59
Боже, куда мы катимся?!... Ужас просто
23 марта 2011, 09:01
катится наша Россия в глубокую пропасть своего духовного развития всё сильнее сильнее...печально...
23 марта 2011, 09:13
Баян баянистый... Началось с того что один отель так сделал, теперь все делают. А вообще уже это все было. И "банкирши" были и даже новосибирская пародия была где мужчины пародировали такие календари.
23 марта 2011, 09:24
Надпись PHOTOSHOP FREE умиляет, это больше показывает на компетентность фотографа и дизайнера...
Гость
23 марта 2011, 10:26
...пардон, осталось, чтоб вышел теперь календарь с работницами кировского троллейбусного депо
Гость
23 марта 2011, 11:02
Девченки конечно прелесть, кто спорит. Но у меня вопрос к рекламистам и маркетологам, ребят Вы чего меру совсем не знаете в погоне за баблом? Гроб в качестве фона для красивой обнаженной девушки сводит на нет все ее прелести. Оталкивающее ощущение сразу же. Гроб положительные эмоции не может приносить.
Гость
23 марта 2011, 11:01
не совсем понятно каким образом данный календарь увеличит поток клиентов в отель или он для чего то другого нужен...
Гость
23 марта 2011, 12:02
в календаре не совсем понятен смысловой посыл, что называется message. навскидку читается как "Мы крутые. Мы заставили наших сотрудниц сняться в эротическом календаре, мы можем заставить их сделать и Большее. Приходите к нам - не пожалеете!" например, меня бы смутило такое сообщение.
23 марта 2011, 12:14
Идея конечно стара как мир, но многие фото достаточно оригинальные и "хулиганистые", особенно рентген. Респект креативщикам :)
Гость
23 марта 2011, 12:43
Странная логика: гостиница - доступные женщины - персонал. Это серьезно такая реклама отеля? А как сами "модели" отнеслись к такой трактовке их работы? Их теперь втиснули в логический (или ассоциативный - у кого как) ряд гостиница - продажные девочки. Хмммм.... весьма странная реклама... с эффектом наоборот мне кажется
Гость
23 марта 2011, 13:53
Придумать что-то интереснее, чем печать календарей с обнаженными женщинами, могут немногие... и этим все сказано...
Гость
23 марта 2011, 14:40
advertisement гость А что может быть интереснее обенаженных женщин?))
25 марта 2011, 14:22
Напоминает Миша Рыцаревъ: ну а когда им такое напечатать (делать это) было бы труднее всего, так это при Сталине. Заодно я полагаю, что такое напечатали еще и по тому, что гостиничные номера не редко арендуют по сексуальным причинам. А заодно спросите об этом (про это) у любого, кто сдает квартиру по часам или по суткам. По статистике там тоже изменщики часто так конспирируются. Подробное описание интересного об этом есть также и на моем собственном сайте (в сексуальном разделе. Есть там также и архив моих текстовых файлов. В т.ч. полное собрание сочинений здесь).