перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Оби открылась первая плавучая АЗС (фото)

17 июля 2010, 21:38
На Обском водохранилище на острове ТаньВань напротив Аванпорта и пляза Звезды уже 3 недели работает плавучая АЗС
18 июля 2010, 12:48
Одна заправка ситуацию не спасёт. Даёшь сеть!
Гость
16 июля 2010, 22:36
Слава Нептуну и Посейдону! Как раз там лодку спускаю, на заливе! Хотя, имея её на прицепе, не напрягает по пути и на сухопутную заправку заехать. Но. Выкатаю бак, специально заеду пробацать.
Гость
17 июля 2010, 22:58
Ага, рассея, сёдня проезжал мимо, на 92м надпись -"не работает". Может в этой стране "в консекрватории что-нибудь поменять?"
Гость
16 июля 2010, 17:12
В советские времена таких плавучих азс была куча! т.к водный транспорт был развит. а сейчас все заглохло.
Гость
16 июля 2010, 17:43
На красном яру было аж 3 причала для заправки.
Гость
16 июля 2010, 21:08
...опередили.)в конце 70х работал на речфлоте.с азс вообще проблем не было.
16 июля 2010, 21:33
Так раньше моторку или катер купить особых проблем не было, а вот авто поди купи! Вот дачники и покупали, и заправлялись, и не смущало никого что моторка бензина кушает едва не втрое.... Сейчас дачники ездят на авто и маршрутках(которых тоже раньше не было). Это и удобнее и дешевле. Конкуренция!
Гость
17 июля 2010, 00:35
АЗС на воде очень нужны. Большая проблема сейчас возить с собой избыточное количество топлива при дальних поездках.
Гость
17 июля 2010, 14:26
наконец-то!
Гость
17 июля 2010, 17:01
Господа управлющие "Газпромнефть"! Сделайте пожалуйста аналогичную заправку на Обском море! Очень прошу. Сейчас на базе Маяк заправляемся по цене по 23 рубля на АИ92.
Гость
17 июля 2010, 21:57
Сегодня заправлялся На НЕЙ. Удивило то что Если она на воде стоит, по какой причине там 92й по 23рубля продают?
Гость
18 июля 2010, 10:13
Только 92? То есть, "Вихри" и "Нептуны" нервно курят в сторонке...
Гость
18 июля 2010, 11:04
На Обском водохранилище уже в июне была открыта плавучая заправочная станция, а в Красном Яру действительно первая.
Гость
18 июля 2010, 16:38
а что, очень даже это хорошо. интересно а маломерные суда будут заправлять? бак то всего 20 литров...
Гость
18 июля 2010, 23:01
вот как всегда крайняк набодфжит - будте остороны с этим топливом, лучше повозоить нежеди потом ремонтироваться...
Гость
19 июля 2010, 14:28
Топливо хоршее, сам заправился в субботу понял, что заливал раньше такой ... бензин!
Гость
18 июля 2010, 09:15
Вчера заправился. Время работы заправки с 9 до 21. Швартуешься к барже. Мужик дает шланг, берет наличность по цене 23 р. за 1 литр АИ92. Колонка старого типа. Показывает залитые литры. На барже указан телефон заправки. Лучше узнать по наличию топлива нужной марки, т.к. альтернативы нет, чтобы не остаться без топлива.